Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Голос (Voice) - 14, Взрослые, 6 сезон

Kenneth
post 1 мая 2017, 00:33
Сообщение №451 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 19.02.17

Мне сезон показался совсем скучным. Детки, конечно, талантливы, прекрасно подготовлены, но большей частью «без огонька», наставники просто никакие, репертуар невнятный. Общая атмосфера – блекло, тоскливо, местами безвкусно.
А вот проект «Ты супер!» удивил – оказался намного интересней именитого «собрата».
При этом, стоит отметить, что технически программа подготовлена гораздо хуже «Голоса» - не те возможности у НТВ. И звук, и визуальный ряд – все на невысоком уровне. Но сколько же там самородков! Конечно, ощущается разница в стартовых возможностях по сравнению с участниками Голоса , и базовая подготовка у этих детей явно слабее . Но «переслушивать» мне хочется именно песни детей из «Ты супер». И репертуар лучше, и все живее как-то. Может, больше искренности, харизмы, И да, есть замечательные голоса и уникальные тембры.
Для меня не случилось открытий в нынешнем сезоне детского Голоса, а в этом проекте – их множество.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люля_Кебабовна
post 14 мая 2017, 13:17
Сообщение №452 (ссылка)

мечтательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.09.09

дочка Маша
дочка Фатя
Сезон не смотрела, но хотела написать - все же в курсе, да, что подопечный Димы Билана из первого сезона детского "Голоса" Кристиан Костов занял вчера второе место на Евровидении? У него папа болгарин, поэтому он был участником от Болгарии, но гражданство РФ. Диму и своё участие в проекте до сих пор с теплом и благодарностью вспоминает. Кто знает, может по стопам наставника идёт, Димка тоже со 2 места начинал :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zaarra
post 19 мая 2017, 15:49
Сообщение №453 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 3.05.17
Классная передача, тоже с удовольствием Голос смотрю ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
little cat
post 17 июл 2017, 03:13
Сообщение №454 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2326
Регистрация: 1.09.09
Пушкино

Доченька 19.08.2009
Сыночек 04.08.2020
Появилась информация, что в 6 сезоне будет "золотой состав" наставников. А это, как известно, Билан, Пелагея, Градский, Агутин. :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аль-bina
post 5 авг 2017, 13:03
Сообщение №455 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2540
Регистрация: 11.11.09
СПб

сын 1996
дочь 2010
дочь 2012
О шоу Голос на Первом канале 6 сезон

user posted image

В начале июля 2017 года стало известно, что съемки шоу «Голос», 6 сезон, стартуют в конце лета. Тогда же, в июле, стало известно, кто займет судейские кресла. На этот раз информацию о том, кто же будет наставниками, рассекретила съемочная группы проекта, открывшая тайну: телезрители в шестом сезоне вновь увидят в красных креслах Александра Градского и Пелагею.


В разговоре с представителями СМИ один из членов команды «Голоса» пояснил: «Это наиболее тепло принимаемый зрителями квартет: Александр Градский, который пропустил пятый сезон из-за того, что не договорился с Первым каналом относительно своего гонорара за участие, Пелагея, уходившая в декретный отпуск, а также Дима Билан и Леонид Агутин. Сейчас со всеми ними ведутся обсуждения, а совсем скоро начнутся кастинги на участие в музыкальном сражении».

съемки слепых начнутся 13 августа по 16 августа

:ЗЫ: Может в отдельную тему выделим, новый сезон все-таки
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tenereco
post 7 авг 2017, 12:33
Сообщение №456 (ссылка)

нежность
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5604
Регистрация: 18.10.06
Москва, ЮЗАО

Дарьё моё 20.03.2007
radygadyga4yx
Финалистка (второе место) первого сезона "Голос.Дети" Рагда Ханиева победила в музыкальном шоу "Победитель" на Первом канале :love:
Помимо Рагды были и другие "Голосята" - Диана Хитарова, Илья Киреев, Братья как-их не помню из первого сезона, дуэт Александра Белякова и Александр ) и еще кто-то.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia_F
post 8 авг 2017, 09:15
Сообщение №457 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1384
Регистрация: 23.10.12
САО Хорошевский
дочурка 01.09.2005
сынулик 12.07.2010
Какой смысл в старом составе судей, если снова придут профессиональные певцы, те, кто засветился уже в других проектах и те, кому "просто требуется второй шанс". Надо ужесточить правила для участников, иначе проект изживает себя
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paloma Blanca
post 10 авг 2017, 18:09
Сообщение №458 (ссылка)

Мой дом 🏡 там, где моя семья 👨👩👧
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.05.14
Cheshire West & Chester

🌹💎 Доченька 💎🌹
Очень хотим
В планах
Офелия Медичи (абиссинская)
Ответ на сообщение [?] Yulia_F от 8 авг 2017, 09:15
ЦИТАТА ( Yulia_F )
те, кому "просто требуется второй шанс". Надо ужесточить правила для участников, иначе проект изживает себя

:beer: :beer: :beer:
Если опять те же лица на сцене, только в профиль , будет скука смертная

Пелагея вернётся, это хорошо :love: а насчёт Градского :scratch: не уверена
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elenam1006
post 13 авг 2017, 20:47
Сообщение №459 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1675
Регистрация: 19.12.10
Греция, Афины

Стефания 14.10.2004
Появилась информация, что в 6 сезоне будет "золотой состав" наставников. А это, как известно, Билан, Пелагея, Градский, Агутин.

Сегодня Аксюта официально объявил о возвращении "золотого состава". :dance: :dance: Завтра начинаются съемки слепых прослушиваний.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лека Котик
post 13 авг 2017, 21:38
Сообщение №460 (ссылка)

Муравей с того берега
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15146
Регистрация: 22.09.08
Неправильная заграница

Первый
Второй
Третий
Расчёт окончен
Завтра начинаются съемки слепых прослушиваний.

Так поздно??? Обычно же в первых числах сентября уже первый эфир выходит :scratch:

Отредактировано: Лека Котик в 13 авг 2017, 21:39
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 18:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных