Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Смесь Фрисовом

Vasilina
post 5 мар 2006, 14:50
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 23.02.06
ЮАО

Георгий 25.01.06
ЦИТАТА (мур-мур @ 24 янв 2006, 14:44)
мамочки помогите!!!!! нам почти 2 месяца, с 3 неделек на смешанном, т.к. не хватает молока. у меня такая проблема, малыш какает раз в 2 дня. педиатр посоветова сменить смесь на Фрисовом, ели Семпер, бейби и бифидус. а я боюсь, пишут много чего про нее.вот уже неделю голову ломаю.помогите кто ее пользуется или пользовался, помогает ли????????????????????? :???:
*

:baby:

Сами мы на ГВ, но две мои подруги кормят своих малышей Фрисовомом. А еще одна мешает Фрисовом с Фрисолаком, в зависимости от стула. Говорит если чувствует что запорчик, то фрисовома побольше, а если стул жидковат, то поменьше. Все довольны. Начали кормить смесью с месяца.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Света О.
post 5 мар 2006, 20:39
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (Oxi @ 15 фев 2006, 18:05)
Моему Ванюше в 3 месяца Фрисовом посоветовала педиатр от срыгиваний. Срыгивал меньше, но все равно частенько. А стул был раз в 3 дня. Ничего не помогало.Но Ванюша вроде бы не беспокоился по этому поводу. А как пять месяцев исполнилось все само нормализовалось. А может NAN кисломолочный помог. Попробуйте на ночь давать. Плантекс попейте для какашек.
*



А вы NAN давали от срыгивания?
К началу страницы     
+Ответить
Ой
post 5 мар 2006, 21:34
Сообщение №13 (ссылка)

maternal drive
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1388
Регистрация: 9.01.03
Ростов-на-Дону

Варя 01.06.04
Маруся 22.08.07
mistress1983
мур-мур,
murlyonka,
Девочки, обратитесь в Кормим грудью, у Вас есть еще шанс на полное ГВ перейти, у нас на форуме ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ консультанты! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alionka
post 6 мар 2006, 20:47
Сообщение №14 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 26.02.06

Дашенька
У меня тоже, несмотря на все усилия, было очень мало молока. Поэтому пришлось перепробовать разные смеси. пробовали и Фрисолак, и Фрисовом, и комбинировали их, и по отдельности давали, но у малышки никак не налаживался стул, не проходили высыпания на щечках. А потом нам посоветовали Нутрилон Омнео, и вот с 3 месяцев и по сегодняшний день (нам 8 месяцев) кушаем только ее и очень довольны, и стул нормальный и никакой аллергии. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лисюня
post 8 мар 2006, 03:47
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 4.03.06

дочка 1999
дочка 2006
Девочки, я Сашку в 3 недели докармливать начала. Сначала попробовала "Хипп пре" (т.к.им ее в роддоме докармливали), но доча сильно срыгивать начала и колики бывали. Попробовала "Фрисовом"- все ОК. Насчет стула- он у нас раньше наоборот очень часто был, раз 6-7 в день, а теперь 2-3 раза и без комочков. Недели две на одном "Фрисовоме" сидели (ну она еще грудь посасывает, но там мало), а недавно кисломолочную "Агушу" добавили. Пока все нормально. И с животом проблем нет, и какает регулярно, и в весе прибавляет. А насчет того, что "Фрисовом" нельзя долго давать- мне наша врач (а она у нас как член семьи, меня еще в детстве лечила) сказала, что брехня все это. Смесь полностью адаптированная, и кормить ей можно сколько угодно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Claire
post 13 мар 2006, 15:21
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 19.08.05
МО, Мытищи

Данилка 19.01.2005
Лисюня, я с Вами полностью согласна. Нас тоже педиатр успокоила, подтвердив, что Фрисовомом можно кормить сколько угодно. Нам 1,2 (почти) и м все еще на Фрисовоме (на ночь даю). Просто перешли на Фрисовом-2, там формула более питательная для детей после полгода.

Лисуня, у нас в Вами кстати детки в один день родились, только мой год назад :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnishko
post 13 мар 2006, 16:36
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10584
Регистрация: 25.06.02
Москов.обл., г.Одинцово

Александр 06.11.2002
Андрей 23.12.2010
Анастасия 19.06.2013
:ugu: С 2-х месяцев мы одно ГК заменили на Фрисовом, т.к. у нас были проблемы со стулом, стул был раз в 2-3 дня, я уже была "спецом по клизмам". А как ввели эту смесь, то все у нас наладилось и пользовались ею (еще раз скажу один раз в день) до 5 месяцев пока не ввели овощи.
До этого пробовали кислом. Агушу, никакого результата не было, т.е. стула у нас небыло.
Но, нам тоже врач говорила, что эта смесь является лечебной и целый день на ней нельзя сидеть, а только одно-два кормления, а так если не хватает молока то фрисолаком, кажется так называется, добавлять. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катюшка 80
post 19 мар 2006, 00:59
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 17.03.06
Финляндия

05.01.2006
19.05.2016
Давал ли кто-нибудь смесь Фрисовом? Расскажите как давали? Смешивали или нет с основной смесью и в каких пропорциях? Какую соску использовали (смесь густая)? Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анилина
post 19 мар 2006, 01:26
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 444
Регистрация: 29.09.05
Москва

Викулька 10.09.05
Катюшка 80, смесь давалась перед кормлением по 40-60 мл (в зависимости от возваста и веса ребенка) через авентовскую соску с переменым потоком, ставила на двоечку, затем давалась обычная смесь. Зайдите в раздел Детское питание там по моему есть анологичная темка и в гости к мамам искуственичков и грудничков, там вам точно больше советов по этому поводу дадут. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Китёнок
post 19 мар 2006, 23:49
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 28.02.06

Глупый вопрос,н о не подскажете как пользоваться соской с переменным потоком? Мы купили и не понимаем что с ней делать, может еще бутылочку надо другую? Авент.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 15538 ] Королевские дома 28 23:23 от: Fossya
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 23:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных