Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Институт коррекционной педагогики, и все о нем.

Девана
post 21 мая 2009, 20:55
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 266
Регистрация: 18.05.08


Андрей
Алексей
Дмитрий
ОНР 2ур. это как раз к Разенковой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Меламори
post 21 мая 2009, 20:58
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1025
Регистрация: 18.04.08
Моск. обл.

Макс 10.06.2005
Милана 29.08.2013
ЦИТАТА (Супер-пупер-мега-мать @ 21 мая 2009, 21:55)
И в лаборатории логопедии и к психоневрологу? Или речь идёт об одном и том же обследовании,но в разных местах?
*


нет, неодновременно.. в данный момент меня больше речь волнует, нежели поведение, вот и посоветовали в лаб. логопедии сначала

» Дописано позже
по поведению мы начинаем у Заваденко наблюдаться, это в другом месте, кто в курсе, поймет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнце-Лунина
post 21 мая 2009, 21:02
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11371
Регистрация: 28.04.09

Удача 10.06.96
Подарок 30.11.97
Мечта 19.02.09.
решилась
не успею
Трудно сказать.Не зная вашей проблемы,трудно говорить.Может и психоневролог сдвинет с точки и речь улудшиться.Насколько я в теме-от него не только поведение зависит.Да вы наверное,много знаете.Я имею в виду методы реабилитации после инсультов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сладкоежка
post 21 мая 2009, 21:51
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2371
Регистрация: 6.11.07
Москва-Отрадное
Глеб 24.09.2002
Константин 30.12.2007
У меня у младшего сына сенсоневральная глухота, сейчас сделали кохлеарную имплантацию. Мне тоже посоветовали туда съездить. Так получается, что все медучереждения по нашему профилю находятся на юго-западе, а туда так далеко ехать :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nuta
post 21 мая 2009, 22:08
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1096
Регистрация: 29.03.07
Москва

Женя 27.01.2008
Сима 12.01.2016
ЦИТАТА (Сладкоежка @ 21 мая 2009, 22:51)
У меня у младшего сына сенсоневральная глухота, сейчас сделали кохлеарную имплантацию. Мне тоже посоветовали туда съездить. Так получается, что все медучереждения по нашему профилю находятся на юго-западе, а туда так далеко ехать :cry:
*


Да, ИКП далеко от метро к тому же (и от Парка Культуры, и от Фрунзенской, и от Спортивной).
Разенкова резкой не показалась - очень умная женщина.
Неврологов я в другом месте люблю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Меламори
post 22 мая 2009, 12:49
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1025
Регистрация: 18.04.08
Моск. обл.

Макс 10.06.2005
Милана 29.08.2013
ЦИТАТА (Сладкоежка @ 21 мая 2009, 22:51)
У меня у младшего сына сенсоневральная глухота, сейчас сделали кохлеарную имплантацию. Мне тоже посоветовали туда съездить. Так получается, что все медучереждения по нашему профилю находятся на юго-западе, а туда так далеко ехать :cry:
*


а нам вообще из другого города ехать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
бетельгейзе
post 25 мая 2009, 22:45
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1932
Регистрация: 10.02.08
высокие широты
ЦИТАТА
а нам вообще из другого города ехать...

А нам из Западной Сибири :fingal: Вот подскажите, в ИКП как надо договариваться об этих занятиях - за месяц созвониться? У нас тугоухость 4 степени - там кто есть из спецов по этому профилю? Я буду звонить на днях, но нужно знать хоть что-то о людях. И скока всё это стоит? Например, неделя занятий - больше не потянем :cry:
Сладкоежка, а вам зачем посоветовали туда? К кому то есть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сладкоежка
post 26 мая 2009, 10:25
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2371
Регистрация: 6.11.07
Москва-Отрадное
Глеб 24.09.2002
Константин 30.12.2007
Непосредственно врачи нам не советовали ПОКА туда обращаться. у нас активно идут настройки и по 2-3 раза в неделю мы ездим в сурдоцентр. Просто одна мама имплантированного мальчика(ему 5 лет) сказала, что ездит с ним туда заниматься и им очень нравиться. (Мальчик прооперирован давно и сейчас уже разговаривает). Так что я пока ищу информацию на будущее.Mama NiBelunga, Насколько я знаю, там занятия бесплатные. Кстати, как у Вас дела? Чтобы не офф-топить, пишите в приват.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Serebrianka
post 30 авг 2009, 00:43
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 11.04.09
Москва

Лизочка 1999
Александр 2005
Serebrianka.
Ходили специально на консультацию конкретно В группу Новиковой и Косиновой, отправили на доп. исследования, потом назначили лечение и дали наставления. Впечатление осталось нормальное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ленор
post 17 фев 2010, 01:11
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3040
Регистрация: 24.10.07
Москва
Котенок 7.05.04
Умница 8.11.05
Солнышко 5.08.08
Сюрприз 3.03.12
Подскажите там конкретно могут поставить диагноз??
то у нас ЗРР то ОНР, то моторная алалия, теперь подозревают аутизм. Ребенок уже большой, мозг уже сформирован, я реально понимаю что нормальным в общепринятом понятии он не будет, но хочу максимально адаптировать к социуму и блин уже хоть как-то определиться с какого конца браться-то... и так потеряно бездарно куча времени.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных