Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› потеря крохотного но самого ценного, ЗБ, мой малыш

ДокторОленька
post 6 янв 2014, 21:54
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 6.01.14

сын, ЗБ 18.12.13
Здравствуйте. Меня зовут Оля, хочу рассказать свою историю...
17 декабря 2013 года. Почему мне так тревожно, а ну ка успокоилась, ведь ты самая счастливая, ты хранительница чуда! У тебя в животик е маленькое сокровище, долгожданный плод любви лучшего мужчины и мужа по совместительству! Нам уже 11 акушерских недель. Чувствуем себя отлично, не тошнит, никаких отеков. Все хорошо. У меня самый любимый и любящий муж на свете, я счастлива!! Время 23.00 завтра новый день а через неделю мы с мужем пойдем знакомиться с нашим чудом, нам назначили первое скрининговое узи!
Иду в ванну, и вдруг вижу на прокладке розовую полоску крови. Коленки дрожат, что это такое?? У меня все отлично, живот не болит не тянет...
Выхожу, говорю мужу. Он советует не переживать и завтра с утра идти на прием к врачу. Но мне тревожно с самого утра, прошу отвезти меня в больничку прямо сейчас. Едем. В машине успокаиваю мужа, говорю что ничего страшного, такое бывает.
Стационар. Врач задает стандартные вопросы, бегло смотрит на кресле. " будем сохранять" оформляйся, завтра с утра входило на УЗИ. Делают укол но-шпы, викасол. Отправляют в палату. Муж едет за вещами. Я глаза животик. Говорю с сыночком( почему то уверенна что там сын) говорю что мы сильные, что ради него я перетерплю все самые неприятные процедуры и уколы, что мы с папой очень любим его и ждем!
Утро. Тревога. Иду на УЗИ. Там очередь. Я не могу сидеть спокойно. Хожу туда сюда по коридору. Я следующая. Пишу мужу смс. Захожу. Ложусь. Врач спрашивает срок, водит датчиком по животу. Просит раздеться полностью. Смотрит ваши на ль ным датчиком. У меня замирает сердце. Доктор говорит плод 7 недель. Сердцебиение не определяется.
Диктует какие то цыфры. У меня слезы градом. Как же так. На 5 неделя х я видела своего ребенка я слышала его сердцебиение!! Это ошибка! Доктор повернула монитор включила ЦДК. Я вижу.. мой сын мертв. Я месяц носила в себе мертвого ребенка,,, я больше ничего и никого не вижу. Звоню мужу " я потеряла его. Его больше нет"
И меня тоже больше нет.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 6 янв 2014, 21:58
Сообщение №2 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5911
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
ДокторОленька, сочувствую, но иногда бывает и такое....
Будет у Вас обязательно сынок :4u: не вздумайте отчаиваться :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна Леса
post 6 янв 2014, 22:05
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
Сочувствую :cry: .подддержать :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катериша
post 6 янв 2014, 22:08
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2505
Регистрация: 26.07.11

Старший
Младший
ДокторОленька, держитесь... Это надо пережить! Ваш ангелок всегда будет рядом :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Trawinka
post 6 янв 2014, 22:28
Сообщение №5 (ссылка)

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10161
Регистрация: 9.11.07
Крайний Север

Дима 06.08.1998
Кирилл 13.12.2001
Алина 08.05.2004
Макар 14.03.2011
подшефный Артём 10.01.1997
sneji-nika
ДокторОленька, :cry: :cry: :cry:

Легко сказать "успокойся, еще будут дети",но сердце не примет никакие уговоры..По себе знаю. Как кошмарный сон вспоминаю двух потерянных малышей. Одному тоже 11 неделек было :cry:

ДокторОленька, сил вам! И вашему мужу :worthy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalie
post 6 янв 2014, 22:33
Сообщение №6 (ссылка)

Звездень пленительного щастья!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6875
Регистрация: 8.04.07
Dominican Republic, SDgo

Carlo Alberto 21.06.2017
Edoardo Aurelio 21.06.2017
ДокторОленька, Я не знаю почему нам посылают такие испытания, я тоже уже прошла через это, но не теряю надежды. Жизнь не закончилась, она просто стала другой :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Никоша15
post 6 янв 2014, 22:34
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 293
Регистрация: 17.11.09

01.09.1995
03.09.2009
Сочувствую!Это очень больно,но жизнь продолжается.Крепитесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 6 янв 2014, 22:40
Сообщение №8 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21777
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
не отчаивайтесь. Как правило беременность замирает на таком сроке когда развитие малыша заходит в тупик, нарушения развития не совместимые с жизнью. Если бы ребенка сохранили - он возможно был бы глубоким инвалидом. Подумайте об этом. Держитесь. Все будет хорошо.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МТО
post 6 янв 2014, 22:44
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4669
Регистрация: 21.07.10
Балашиха
Старшенькая 21.09.2003
Младшенькая 11.02.2011
Держитесь!!! Верьте в лучшее!!! Поверьте - боль уйдет, не быстро, не сразу, но уйдет... Не мучайте себя вопросами: за что и почему... Поплачьте, еще поплачьте и оживайте для новой жизни. Сил Вам пережить эту потерю.
У самой было 3 ЗБ я терерь знаю, что жизнь продолжается!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Домохозяйка_Анфиса
post 7 янв 2014, 00:29
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 183
Регистрация: 5.03.10

Ответ на сообщение [?] ДокторОленька от 6 янв 2014, 22:54
я поддержать!Крепитесь!Детки обязательно будут!!!А ваш ангелочек хочет, чтобы вы не унывали!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных