Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Секонд-хенд, Хобби, болезнь, стиль жизни?

Хвоя
post 29 июл 2005, 18:44
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 19.07.05
Санкт-Петербург
ЦИТАТА (Olka @ 28 июл 2005, 21:05)
А еще мне нравился торговый дом Голландии, огромный павильон, где вещи все развешены.

Это где такая красота? Делись - делись :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Масянька
post 29 июл 2005, 19:42
Сообщение №22 (ссылка)

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3123
Регистрация: 5.06.02
Санкт-Петербург

Дрю 24 июня 2002
Мишка 25 декабря 2005
Toslaa
Хвоя, а этот ТД Голландии кажись закрыли уже....... Там классные джинсы были помнится!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nelumbo nelumbo
post 30 июл 2005, 01:10
Сообщение №23 (ссылка)

этноботаник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5867
Регистрация: 3.05.02
Рідна Євразія

есть
есть
ЦИТАТА (Julia exquisita @ 28 июл 2005, 13:25)
Nelumbo nelumbo, а у вас в долларовых магазинах одежду продают?
*


О том, кто мерял - тоже правда. Я все новые вещи стираю, но, конечно, не так ш-чательно.
Здесь есть Dollar Joint - в одном из них я купила дитяти на осень комплект брюки и "коХточка" с ярлыками явно из Вол-Марта, на осень же розовые джинсообразные брюки, две футболки без аппликации, вышивки или чего бы то еще - зеленую и оранжевую. Все собираюсь на них нашить маленькие радужные помпоны или пластиковых зверушек, которых мое дите в клубе клеит в диком количестве на бумагу, а я тихонько дома отдираю, сбрасываю бумагу в макулатуру, а помпоны, пуговицы и пластиковые силуэты даю ей снова, чтобы она что-то мастерила по-новому.
Себе купила коХту цвета хаки очень юнисексовую , еще не носила, на одном бомже такую же видела - загляденье. :D
Фото пока нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olka
post 31 июл 2005, 20:14
Сообщение №24 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3366
Регистрация: 17.08.03
Хвоя, это не доезжая моста Александра Невского, примерно за заправкой Несте (т.е. между Малоохтинским и набережной). Но я там уже несколько лет не была, может и закрыли, с набережной его сейчас не видно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 31 июл 2005, 21:07
Сообщение №25 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
А я вот не могу себя пересилить. Мне все новое подавай. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafna
post 1 авг 2005, 16:12
Сообщение №26 (ссылка)

... в движении...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 583
Регистрация: 26.03.03
МКАД
Женечка 05.11.02
объясните мне, плиз, значение слова "винтаж".

Кстати, о раскладушках, мы с подругой, под хорошее настроение очень классные вещи находили. Надо только войти в раж, и перелопатить вещи с верху до низу, перекладывая, а не просто сверху посмотреть. Под нужное настроение и шутки прибаутки, имея в запасе время, мы очень даже это дело полюбляли :D и цена на них самая радостная :D
а если "рыться" неохота или некогда, то можно и в "причесанный" сэконд топать. Очень мне нравились раскладушечные в Киеве, прям под мостом на проспекте Победы - огромные :dance: :dance: :dance:

Кстати, о новых вещах в магазинах: я недавно совершила несколько активных шоппингов по "Охотному ряду", ГУМу, Атриуму и обеим Мегам - очень много случаев, когда в магазинах висят такие отвратительные вещи, что их прям сразу надо в мусорку, а не скидку на них делать :war: , я не про фасоны, а только про пятна, дырки и затяжки. Эти НОВЫЕ вещи, которые уже 20 человек перемеряли и передергали смотреть на предмет дырок и пятен надо не менее тщательно, чем в самом дешевом раскладушечном сэконде :angry: :angry: :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хвоя
post 1 авг 2005, 20:21
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 19.07.05
Санкт-Петербург
ЦИТАТА (Olka @ 31 июл 2005, 17:14)
Хвоя, это не доезжая моста Александра Невского, примерно за заправкой Несте (т.е. между Малоохтинским и набережной). Но я там уже несколько лет не была, может и закрыли, с набережной его сейчас не видно.
*


Так я там и покупаю! Только не знала, что он так называется :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 2 авг 2005, 11:17
Сообщение №28 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Не могу нарадоваться на "свой" секонд около дома :super:
Сейчас там уже скидки пошли, почти все выгребли. А как будет свежий завоз - свистну. Может, кто захочет отовариться. Заодно и с детишками в лесу погуляем. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежа
post 2 авг 2005, 12:14
Сообщение №29 (ссылка)

*****
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16153
Регистрация: 12.10.03
Canada. London, Ontario

Абу-Бакир 9 мая 2003г.
Муслим 11 апреля 2006г.
Ильяс 30 апреля 2009г.
Нет, мы не пойдем за девочкой.
В Секонде покупаю только книжки для Абушки, выискиваю новые. стоят от 10 центов до 1,50$, у нас почти все книги оттуда, все классные :super:
А вот вещи нет, да и муж категорически против секондовских вещей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latinique
post 2 авг 2005, 13:02
Сообщение №30 (ссылка)

хочу быть эльфом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2200
Регистрация: 5.10.04
пивная провинция

Яромир 25.11.04
Виктор 14.06.06
Dafna,
ЦИТАТА
Винтаж/Vintage - термин из лексикона виноделов. Им обозначаются вина или урожай определенного года и возраста. В лексиконе современного модника винтаж - одежда, выпущенная в ХХ веке и получившая второе дыхание в контексте сегодняшнего дня.

:p
У меня раньше к секондам было отвращение. Ну, не могла я себя пересилить, будь хоть трижды дешево... А потом мне как-то муж похвалился обалденными штанищами за 60 рублей на наши деньги (а штаны были просто невероятно прекрасны), и начало проходить....кроме того, у меня был целый гардероб из секонда: как-то в Севастополе у меня украли ВСЕ вещи, и пришлось хоть что-то покупать, а денег в обрез было...оттуда моя юбка, одна из самых любимых.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 17:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных