Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› День лошади в Истринской долине, 11 июня 2012 года

Mirai
post 29 мая 2012, 08:43
Сообщение №1 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
В этот день любой желающий сможет поближе познакомиться с этими удивительными животными, покатать детей на пони, посмотреть многочисленные шоу-программы, узнать много нового и интересного, проведя целый день на свежем воздухе. Уже с самого утра распахнутся двери исторических лагерей. На площади в несколько гектаров расположатся: Военно-исторический лагерь 1812 года, Цыганский табор, Индейская деревня, Поселение ковбоев, Охотничий бивуак, Средневековый лагерь и Казачья станица.

Гости праздника смогут зайти в Музей рабочей лошади, посетить Детский Центр, Пони-клуб, заглянуть в Город Мастеров, перекусить в летнем кафе, послушать интересные рассказы о лошадях, купить сувениры, сфотографироваться в национальных костюмах, посетить фотовыставки, увидеть костюмированный ринг русских псовых борзых и многое другое.
Время работы фестиваля - 11 июня с 11:00 до 21:00.

В 13:00 состоится торжественная церемония закладки первого камня большого конного комплекса "Аванпост-Истра". Клуб "Аванпост-Истра" займет площадь в 3 га. В его состав войдут современная конюшня на 35 лошадей, двухэтажное здание ресторана на 150 посадочных мест, мини-зоопарк, открытые площадки для тренинга, детская игровая зона. Общая площадь застройки составит порядка 2 тыс. кв. м.

В 14:00 всех участников праздника ждет большая развлекательная программа – "КОНьЦЕРТ". На манеже зрители увидят красочное конное шоу, каскадерские трюки, выступление пони-клуба, казачий хор, выступление лошадей фризской породы из конефермы "Карцево", индейские танцы, лассо-шоу, спектакль от Музея рабочей лошади и другое. Отдельное место займут выступления спортсменов – во время концерта на манеже пройдут мини-соревнования по выездке, конкуру, трейлу, TREC (соревнования по конному туризму). В это время на сцене выступят коллективы Бал в Русской усадьбе, Sweet Show, казачий ансамбль "Курень" , а так же звезды российской эстрады - Корнелия Манго, Леся Ярославская, Максим Берестов, Саша Балакириева и другие.

На фестивале будут выступать музыкальные группы, танцевальные коллективы и исполнители: группы "Кукуруза", "Applejack", "Happy Penguins", "My Sister’s Band", "Mister Twister"; вестерн-шоу; шоу-балет "Sweet Show"; танцевальный коллектив "Street Boys"; Саша Балакирева; Леся Ярославская; Макс Берестов.

На фестивале будут работать различные кафе.

Место проведения: Московская обл., Истринский р-н.,
между д. Синево и д. Карцево.
Дополнительная информация по тел.: 8(925)772-51-14
Схему проезда на фестиваль можно посмотреть здесь: ССЫЛКА
Мероприятие продолжится Ночью в стиле Western!

БЕСПЛАТНО!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mojito
post 29 мая 2012, 08:55
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.06.11
Москва, Коньково

Доченька 17.06.2009
нет
нет
нет
нет
Mojito310879
Ответ на сообщение [?] Mirai от 29 мая 2012, 09:43

А как проехать туда? На сайте ничего не открываеся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 29 мая 2012, 09:17
Сообщение №3 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
На сайте ничего не открываеся.

У меня открывается...
А если вот так?
[attachmentid=7314424]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 7 июн 2012, 10:57
Сообщение №4 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
11 июня 2012 года в Истринской долине пройдет фестиваль «День Лошади».
Он ознаменует начало строительства конного клуба «Аванпост-Истра».
Красочное мероприятие для зрителей любого возраста и просто отличный семейный праздник.

«День Лошади» - преемник ежегодного вестерн-фестиваля, проходящего на Можайском ранчо «Аванпост».

Первый фестиваль прошел 6 лет назад - пришла пора расширяться.
Впервые за шесть лет праздник состоится на территории Истринской долины, где начинается строительство конного клуба «Аванпост Истра».
Теперь — больше места, больше шоу, больше гостей.
«День Лошади» - отличный повод познакомиться поближе с этими удивительными животными, посмотреть конные шоу-программы, покатать детей на пони.

Всего за один день можно будет совершить кругосветное путешествие во времени. Гостей ждут:

• Военно-исторический лагерь 1812 года
• Цыганский табор
• Поселение ковбоев
• Деревушка индейцев
• Охотничий бивуак
• Средневековый лагерь
• Казачья станица
• Исторические реконструкции

На фестивале будет работать тематическая фотовыставка талантливых фотографов, которые умеют и любят работать с лошадьми – Светланы Петровой, Алены Логиновой и других.
Все желающие смогут сфотографироваться в национальных костюмах.

Для тех, кто пока не готов примерить на себя образ казака или цыганки — экскурс в историю. Гостей ждет
«Музей рабочей лошади» с занимательными фактами из жизни четвероногих помощников.

В течение дня на территории Истринской долины будет работать
«Город мастеров», где гости смогут понаблюдать за работой кузнецов и гончаров, приобрести сувениры и, при желании, изготовить их самостоятельно.

Для самых маленьких любителей лошадей будет работать детский центр с пони-клубом и шатром для творчества.




Фестиваль, как обычно, обещает богатую шоу-программу:
• В манеже пройдет красочное конное шоу, выступление пони-клуба и лошадей фризской породы из конефермы «Карцево»,
• Каскадеры покажут рискованные трюки.
• От представителей исторических племен - индейские танцы и лассо-шоу.
• спектакль от Музея рабочей лошади.
• Во время концерта на манеже пройдут мини-соревнования по выездке, конкуру, трейлу и TREC (соревнования по конному туризму).
• На сцене свои номера покажут танцевальные коллективы:
«Бал в Русской усадьбе» и Sweet Show, выступит Казачий хор, а также звезды российской эстрады – Корнелия Манго, Леся Ярославская, Максим Берестов, Саша Балакирева и другие.

Для самых стойких - «Ночь в стиле Western».
Всю ночь на большой сцене фестиваля будет проходить красочная программа, перед гостями выступят танцевальные коллективы Sweet West Show, Test Drive и Western Show. Главным событием ночи станет фестиваль кантри музыки, в программе которого - группы «Кукуруза», Rattle Snakes, Applejack, Happy Penguins, My Sister’s Band и многие другие.



Сайт фестиваля: http://horseday.ru

Место проведения – Московская область, Истринский р-н, территория между д.Синево и д. Карцево.

GPS кооординаты: 56.0461757N 36.6899804E

Вход - свободный!

Эх, жаль я в Болгарии, непременно бы поехала, тем более что и направление наше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
torri29
post 7 июн 2012, 20:18
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 235
Регистрация: 16.02.09
Москва ЮВАО

Ангелочек 2005....
Карина 10.07.09
Владимир 23.07.12
Хватит))))))
torri29
Ответ на сообщение [?] Mirai от 29 мая 2012, 09:43
Спасибо за информацию!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Утъеха
post 7 июн 2012, 20:28
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 266
Регистрация: 7.06.12
Круть конечно! Поделитесь впечатлениями те, кому удастся туда попасть? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
xalif911
post 13 июн 2012, 12:18
Сообщение №7 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 9.06.12
вот это лучшее занятее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mojito
post 13 июн 2012, 15:16
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.06.11
Москва, Коньково

Доченька 17.06.2009
нет
нет
нет
нет
Mojito310879
Ответ на сообщение [?] Утъеха от 7 июн 2012, 21:28
ЦИТАТА ( Утъеха )
Круть конечно! Поделитесь впечатлениями те, кому удастся туда попасть?


Мы там были, ерунда полная, побродили немного, покатали детей на лошадях (если обход вокруг телеги можно назвать катанием), попили разбавленного кваса, поели невкусных пирожков и поехали к друзьям шашлыки жарить.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 15 июн 2012, 13:33
Сообщение №9 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Mojito, спасибо, что написали, теперь не буду жалеть, что не попала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 05:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных