Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Первоклассники 2016-5, Скоро опять каникулы!

*Fialka*
post 19 мая 2017, 09:26
Сообщение №1401 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
Я тоже сегодня свою сфоткала. Первый класс пролетел как один день. Да что говорить, у сына вся начальная школа прошла как один миг. Не могу привыкнуть, что прощаемся с первой учительницей :cray: и начинается уже взрослая жизнь :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеЙкА
post 21 мая 2017, 22:13
Сообщение №1402 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8778
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
*Сыновец`20
Девочки, кому дали списки литературы, поделитесь. Нам не дали ничего(.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 22 мая 2017, 10:01
Сообщение №1403 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6857
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
КаТеЙкА, нам пока тоже не дали, но разослали в электронном виде задания на лето - чтение, письмо и примеры, по 15 минут в день. Я думаю, маловато, чтение по-любому буду добавлять, даже если список не выдадут :)
Присоединённый файл  mamina_shkola_perehod_vo2klass.doc ( 1.86Мб ) Cкачан: 74
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
янат1970
post 22 мая 2017, 11:50
Сообщение №1404 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 78
Регистрация: 5.05.17
ярославль
Любовь 27.09.1992
Павел 29.01.2009
надеюсь будет внучка
надеюсь будет внук
хватит мне детей...
нет
у нас последний день-29 мая. Продлили из-за морозов в январе. Еще во всю учимся. Особенно не успеваем по русскому языку. В пятницу устраиваем для детей квест и чаепитие в классе. Список литературы выдали, но что-то очень мало. Выдали индивидуальные листы рекомендаций,что каждому ребенку надо за лето подтянуть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JuliaBB
post 22 мая 2017, 13:40
Сообщение №1405 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4445
Регистрация: 1.06.15
Стольный град

Дочка 2009
Мы тоже уже перешли во 2й класс :4u:
19 мая было празднование в классе и чаепитие, вручили медальки, напутствия, детишки выступили. Моя станцевала танец...
Ребята позже поехали в Кидбург,а мы на репетицию... В четверг отчетный концерт, в пятницу праздник на занятиях по английскому, вручение подарков и дипломов... Ииии...каникулы-каникулы.
Нам дали список литературы на лето, см. фото ниже

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеЙкА
post 22 мая 2017, 21:25
Сообщение №1406 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8778
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
*Сыновец`20
Snusmumrikk, :super: круто как у вас организовано.
JuliaBB, утащила, спасибо. Пойду проверю на пересечения с соседней параллелью, там тоже поделились.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Comanche Rose
post 23 мая 2017, 06:21
Сообщение №1407 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1339
Регистрация: 15.09.10
Москва

сын 2009 г.р.
Мы тоже закончили. В четверг был квест на свежем воздухе, посвященный дню Победы и сокопитие. Дети так набегались, что даже вороббьям ничего не оставили. Искали знамя, перетягивали канаты, носили раненых, бегали в противогазах. А вечером было родительское собрание: три часа ни о чем. Сдали по три тысяси на рабочие тетради. Англичанка застращала, что Верещагина для второго класса жуть и дети не потянут.
Список литературы не давали. Сказали читать любую.
Вчера был выбившийся из графика английский. Из нашей подгруппы пришли четверо, из второй никого.
И в художке одно занятие осталось.
Ребенок никак не привыкнет что уже не учатся. Горит желанием олимпиаду на учи.ру сделать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеЙкА
post 23 мая 2017, 10:23
Сообщение №1408 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8778
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
*Сыновец`20
:tired: фсе, музыкалку тоже сдали. Осталось для выставления отметки дойти сегодня на хор и в четверг на сольфу, и можем быть свободны :dance: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KatyBo
post 23 мая 2017, 15:16
Сообщение №1409 (ссылка)

Катюша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4709
Регистрация: 25.03.08
Астрахань
Сын 01.12.97
Сын 19.11.08
JuliaBB, у нас похожий список чтения на лето. Мы завтра ещё учимся, сегодня было два урока и ходили в музей экспериментов. В четверг линейка с выпускниками. И вот потом каникулы!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KatyBo
post 23 мая 2017, 15:31
Сообщение №1410 (ссылка)

Катюша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4709
Регистрация: 25.03.08
Астрахань
Сын 01.12.97
Сын 19.11.08
Выдали индивидуальные листы рекомендаций,что каждому ребенку надо за лето подтянуть.
Ооох, у нас не сказали итоги контрольных, в результате толком не знаем, кому на что обратить внимание. Про своего я правда узнала, что по русскому пять , а по математике задачи надо разбирать, оценку не знаю. Он у меня сразу ответ видит, а решение не расписывает.
празднование в классе и чаепитие, вручили медальки, напутствия, детишки выступили.
Вот ведь здорово! У нас учительница отказалась от чаепития, да и вообще от заключительного мероприятия. И похвальные листы тоже сказала не давать, оценок же нет в первом классе))) Я считаю, что закончить год надо, подведя итоги и дав какие-то рекомендации на лето. В четверг вообще не знаю зачем приходить? В школу даже не заходим, постоим на линейке у старших классов в качестве массовки :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 05:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных