Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Годовалая Саша - синдром Отахара, СБОР ЗАКРЫТ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Malvinka
post 7 окт 2010, 22:31
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9429
Регистрация: 23.02.09
Germany

Anastasios 02.05.2000
Pavlos 08.05.2001
Antonios 15.06.2007
tek-natalia
Ответ на сообщение [?] gavrilova.eliz от 7 окт 2010, 23:00
ЦИТАТА ( gavrilova.eliz )
хорошо,тогда поищу по ориентирам клинику в Бонне.
Девочки , у меня есть контакт с клиникой в Бонне . ТаM один мальчик лечился . Так что это не вопрос переслать доки секретарю .
Так же не исключаю Белефельд . И ещё в Корк позвоню /кину доки .

Хочу только сразу сказать за эти клиники . Изначально они приглашают на обследование .
1-я - 24 000€
2-я в пределах 16 000€

Ну это и понятно , его будет делать любая клиника .


нужны переводы и жапись МРТ . :4u:

Отредактировано: Malvinka в 7 окт 2010, 22:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
__yuka__
post 7 окт 2010, 22:35
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1005
Регистрация: 26.09.10

на одном из форумов нашла: "В настоящее время во многих странах мира, в т. ч. и в развивающихся странах, существуют специализированные эпилептологические центры по оказанию амбулаторной и стационарной специализированной медицинской помощи, а также социальной, психологической и юридической помощи больным, страдающим разными формами эпилепсии. Среди лучших эпилептологических центров в Европе следует отметить следующие: Epilepsiezentrum Bethel, Bielefeld; Klinik für Epileptologie, Bonn; Epilepsiezentrum Kork, Kehl-Kork; Schweizerische Epilepsie-Klinik, Zürich; Epilepsiezentrum, Breda; Zentrum Epilepsie Erlangen, Erlangen, а также Epilepsieklinik Tabor, Bernau bei Berlin (по информации интернет-источников).
Я немного расскажу о клинике Бетель Мара, она расположена в Билефельде, крупном университетском городе на северо-востоке земли Северный Рейн-Вестфалия. Наиболее близко к Билефельду расположены международные аэропорты Ганновера и Дюссельдорфа. Поистине мировую славу завоевал Центр Эпилепсии клиники «Мара» (часть Евангелической больницы города Билефельда). Ежегодно к специалистам обращаются более 4000 пациентов из всех городов Германии и разных стран Европы. В этой клинике проводилось эпилептологическое обследование моему сыну Виталию, по его результатам принято решение об операции. Госпитализация на операцию назначена на 19 марта. Уровень врачей и оснащения клиники очень высокий. Цены, по сравнению с другими клиниками этого направления, небольшие.
Клиника г. Билефельд (Германия). Её координаты:
Krankenhaus Mara gGmbH Epilepsie-Zentrum Bethel Epilepsiekliniken
(Обследование Виталию проводил доктор Тильман Польстер (Tilman Polster),а операцию будет проводить доктор Хайнц Паннек (Heinz Pannek), который славится высоким профессионализмом)

Адрес клиники: Maraweg, 17-21.
33617 Bielefeld, Germany
Tel.: +49 521 / 772-777-75
Fax: +49 521 / 772-777-76
e-mail: epilepsie@mara.de

Менеджер предоперационного отделения клиники:
Beate Dingenotto
Tel.: +49 521 / 772-788-10
Fax: +49 521 / 772-789-33

e-mail: Beate.Dingenotto@evkb.de


Менеджеры отделения по подбору терапии:
Stefan Kaaf, Dietlind Rave
Tel.: +49 521 / 772-788-10
Fax: +49 521 / 772-788-23
e-mail: Stefan.Kaaf@mara.de "
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dzhoscha
post 7 окт 2010, 22:41
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1703
Регистрация: 9.02.10
Раз у Malvinka есть адрес Бонна, а Билефельд дали, то я искать уже не буду. Большего я всё равно не найду :???: .

Malvinka, в Корк надо уточнить, оперативное вмешательство - их ли профиль. Здесь именно нет гарантии, поэтому я и не назвала её.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
__yuka__
post 7 окт 2010, 22:45
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1005
Регистрация: 26.09.10

насколько я знаю клиника билефельда славится именно операциями, про другие не знаю, просто не очень далеко от билефельда живу ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malvinka
post 7 окт 2010, 23:39
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9429
Регистрация: 23.02.09
Germany

Anastasios 02.05.2000
Pavlos 08.05.2001
Antonios 15.06.2007
tek-natalia
Ответ на сообщение [?] Dzhoscha от 7 окт 2010, 23:41
Корк оперирует не у себя (но клиника замечательная) . Т.е. , если после обследования есть показания к ОП , она проводится в ...., в..... , ( вспомню напишу) , кажется во Фрайбурге .
Белифельд , есть контакты .

Переводы будут ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gavrilova.eliz
post 8 окт 2010, 08:00
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 292
Регистрация: 6.10.10

Саша 27.09.2009
Malvinka, ох, аж руки трясутся.... =)
Вам куда скинуть документы? у меня есть заключение на английском (то самое,где говорится о необходимости оперативного вмешательства), и выписка из морозовской больницы на английском. МРТ на русском - его тоже перевести,я так понимаю?
__yuka__, __yuka__, Dzhoscha, Malvinka, я теперь растерялась... мне самой посылать документы в эти клиники или Вы поможете?

Простите,что с задержкой - была непростая ночь... немного удалось поспать. Сейчас у малышки взяли анализы - будут выяснять причину высокой температуры.

» Дописано позже
Ах, да, забыла отметить. Документы-переводы в формате Ворд, то есть без печатей, просто текст.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gavrilova.eliz
post 8 окт 2010, 08:43
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 292
Регистрация: 6.10.10

Саша 27.09.2009
Вот ссылки на скачивание мед. переводов:
http://www.fayloobmennik.net/150674
http://www.fayloobmennik.net/150677
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malvinka
post 8 окт 2010, 09:01
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9429
Регистрация: 23.02.09
Germany

Anastasios 02.05.2000
Pavlos 08.05.2001
Antonios 15.06.2007
tek-natalia
gavrilova.eliz , давайте так . Запросы разошлю я сама , чтобы небыло повторений , пусть это делает один человек .
ТоЛъКО ПОЖАЛУЙСТА , ПЕРЕВОДЫ ДОЛЖНЫ БЫТь СДЕЛАНЫ ЧЕЛОВЕКОМ , А НЕ В ИНТЕРНЕТЕ .

tek-natalia@yandex.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gavrilova.eliz
post 8 окт 2010, 09:15
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 292
Регистрация: 6.10.10

Саша 27.09.2009
Malvinka, немедленно Вам все высылаю. Переводы сделаны человеком, именно их и посылали в клиники...
Спасибо!
P.S. простите меня,если я что-то делала не так... Не буду оправдываться - наверняка вы слышали не раз фразы типа "у меня больной ребенок... я первый раз такое делаю... я не умею и не знаю..."
Просто делала все,что могла,если сможете помочь - буду очень благодарна. Очень.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tvk
post 8 окт 2010, 09:34
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 939
Регистрация: 24.04.08
Москва

Дочь, 1995
Сын, 2005
Дочь, 2007
На этой страничке есть контакты всех крупнейших центров лечения эпилепсии в Германии:
www.uniklinik-freiburg.de/epilepsie/live/infos/kontaktadressen/epilepsiezentren.html
http://www.uniklinik-freiburg.de/epilepsie...siezentren.html

Отредактировано: tvk в 8 окт 2010, 09:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 04:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных