Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные фитнес мамы или Gym mamas ч.75, Заходите присоединяйтесь!Мы не кусаемся

Jessy1
post 31 мар 2017, 16:21
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

Это должно быть тяжело, иначе это не работает!

user posted image

На фото наши форумчанки cлева направо.
myhanchik (мама 2х детей), Nin4ik (мама дочки), kosh_mara (мама 2х детей), irina ka (мама 2х детей),Умница (мама 4х детей), Царица Тамара (мама 2х детей)

1. Есть можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до. (Есть на 1200-1400 калорий- это преступление против себя)
Существенное значение имеет лишь баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день (КБЖУ).
Регулярная физическая активность с прогрессирующей нагрузкой плюс регулярная работа за столом, никаких секретов.

[+]
идем дальше


Обязательно для прочтения

Библиотека-1. В первом посте этой темы

Фитнес-дневник или Ответы на все вопросы, как жить в здоровом, красивом теле - счастливо. Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда.

Филатов. Теория и практика жиросжигания

Если пишите просто для похвастаться/поныть- добавляете в конце- в советах и критике не нуждаюсь :4u:

Отредактировано: Jessy1 в 7 апр 2017, 11:47
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tante
post 31 мар 2017, 16:31
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8364
Регистрация: 7.09.09


Даня 02.09.99.
мой племянник Тони 15.05.91
мой племянник Эрик 29.06.09
А как из прошлой тем перенести все? :shuffle: :shuffle:

Отредактировано: tante в 31 мар 2017, 16:32
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 31 мар 2017, 16:51
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Tanchello, да уж, конкретно не повезло. :fingal: Это в рестике при отеле? А знаешь, в Екате, при всей пафосности некоторых заведений, какие-то постоянные накладки с едой. Тоже подобное было:заказали одно, сидим, ждем, по прошествии минут 15 подходит официант и заявляет, что этого нет. :???:

не, у нас нет питания. Завтраки, но мы от них отказались. Приносят поднос в комнату, жутко неудобно. Это мы ходим в Гринвич, самый большой ТЦ, там всякие рестораны... Совмещаем шоппинг и еду :D

Tanchello, это вам еще повезло, обычно, никто и не пошевелится исключить из счета что-либо :fingal:

Вот понимаешь, я не ставила целью чтоб не платить. Но потом уже особенно после "Проблемы? :cool: " решила пойти на принцип :new_russian:

Почему я в отпуске, в дорогом и приличном ресторане, должна отслеживать такие вещи?

да капец просто, Оля :fingal: :beer: у меня тот же самый вопрос, блин

в том-то и дело!

Очень сочувствую, но и горжусь тобой! :clap: Ты мой друХ! Я тоже так всегда поступаю, никогда не плачу просто и не ухожу по-тихому, даже копейки. И пусть я скандалистка...., но пока мы все будем думать, что нервы дороже 100 руб, которые заплатим за то, что не ели-не пили-не получали, у нас в стране все и будет через ж. Норвежцы будут спршивать все. Тут нормально подойти и уточнить все ли правильно, почему цена чуть выше. Ну и сервис нормальный. Хотя справедливости ради, должна сказать, что последнее время в Питере я не встречала плохого сервиса. Может потому, что в довольно дорогие места хожу, когда приезжаю :shuffle:
А еще меня удивили девочки, когда мне тут на форуме сказали, что прийти в кафе, заказать что-то и достать ребенку что-свое или себе свой бутер это низяяяя.... даже банаг низяяя......и даже просят удалиться из кафе, если так достанешь :O: я в январе в Шоколаднице в Пулково взяла кофе латте и лопала свои чебуреки (купила спецом в пирожковой :p :D , еще и Оле везла в Норвегию :D :D :D ) Пахли мои чебуреки на весь аэропорт, не то, что на все кафе. :D НИКТО мне мяу не сказал :p :p :p видимо рожа у меня наглая такая :p я постоянно так делаю. :shuffle: Если у меня есть с собой свое и то, что мне надо, то я запросто сама овсянку залью кипятком, не то, чтобы свой бутер достать.

Не, я не хотела не платить. Н раз уж ситуация так повернулась... Я сама не очень люблю в кафе с термосочком ходить. Уж или в кафе или дома тогда. Я бы тогда взяла квартиру, где есть кухня, посуда и т.д. И готовила бы спокойно. Но я отель спецом взяла, чтоб не готовить, матюха попросил ресторанные каникулы (гурман, мля...)

не поверишь, вот только утром подумала, что давненько что-то про еду не было :D :D :D :D :D :clap:
Tanchello, обожаю тебя читать :love:

Обращайтесь :super:


Девочки, мы вернулись. Спасибо за кулачки

Аня, хорошо, что все хорошо!!!! Я тебе не смогла смс отправить утром. Держись, не накручивай себя!


ой Tanchello, :D :D :D я думала такоетолько на курортах наших бывает :D :D :D

ну, в какой-то степени ЕКБ для нас курорт :)


Умница, Tanchello, Ха, про местный "сЭрвис" на Краснодарских трассах...
поэтому как принесу, так, уж, принесу".. Тут зависла я.... Капец. Одно дело, если салаты заранее приготовленные (фуууу). Или официантка не поняла что надо убрать. Но нет же, повторила дважды (!) все правильно...

Аня... Вот с такими официянтками надо сразу главную на раёне включать! Чтобы принесла - так как сказала! :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tante
post 31 мар 2017, 19:03
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8364
Регистрация: 7.09.09


Даня 02.09.99.
мой племянник Тони 15.05.91
мой племянник Эрик 29.06.09
Не, я не хотела не платить. Н раз уж ситуация так повернулась...

Тань, так я не о этом.... я поняла, что ты готова была платить. И я сама всегда плачу, но спускать хамтво не.... :angry: :angry:
Я сама не очень люблю в кафе с термосочком ходить. Уж или в кафе или дома тогда.

Не с термосочком ;) просто часто ребенок не ест то, что будут есть взрослые. И у нас запросто купят ребенку что-то другое, хоть бигмак и придут в кафе. Взрослые себе закажут, что хотят, ребенок съест биг мак принесенный. Я тоже.... если я не хочу есть то, что дают в кафе. Я закажу кофе, салат и запростов ытащу свой диет бутер ;) Без хлеба, на овсяно блине. :)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 31 мар 2017, 20:36
Сообщение №5 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5699
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
Вот с такими официянтками надо сразу главную на раёне включать
я не знала, что это ТАК называется, но включила :D :D :D Поэтому она принесла все, как надо... Шеф, глядя на наши объяснения и препирательства, ничего не мог понять (он у меня импортный, шеф мой).. Потом спросил в чем дело. Я объяснила. Он поржал. А я, подумав, позвала девочку и сказала, мол, и сделайте нам ЕЩЕ ОДИН салат. Но этот, пожалуйста, с огурцами, помидорами, маслом, НО БЕЗ ЗЕЛЕНИ... У девочки было лицо зеленее зеленого. Но, кстати, принесла все правильно. правда, так шандарахнула пиалками с салатом об стол, что мы сами чуть не перепугались :D

и запростов ытащу свой диет бутер Без хлеба, на овсяно блине
круто у вас. У нас, помницца, мне в одной едальне не разрешали Санькину банку с пюре (пюре, етить его налево! баночное).. Под предлогом "у нас нельзя со своей едой" :fingal: ...И это, кстати, было детско-семейное кафе...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosh_mara
post 31 мар 2017, 20:37
Сообщение №6 (ссылка)

Кошмара и есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10307
Регистрация: 8.09.06
Жуковский
Иван 13.12.2006
Илья 22.11.2009
Сергей 01.01.2018
просто часто ребенок не ест то, что будут есть взрослые. И у нас запросто купят ребенку что-то другое, хоть бигмак и придут в кафе.
хааа. нас как-то в зоопарке под коломной из кафе выгнали! На секундочку: кафе из разряда "кофе растворимый, чай в пакетиках, шоколадки и круассан в пачке". У ребенка аллергия. Мощная. На почти всю молочку и на глютен. На глютен!! то есть, ему по умолчанию в кафе ничего нельзя. Мы купили там какой-то перекус всем взрослым (три штуки), старшему ребенку. А мелкому достали плошку с кашей (ну да, прокололись, не спросили предварительно). Нас поперли!!! Нельзя со своей едой, и все тут! Ну и что, что есть вашему ребенку у нас нечего абсолютно! со своей едой нельзя!!!

но это больше исключение, конечно. Обычно я говорила, что у ребенка аллергия, можно ли он будет свое - проблем не было.

У нас, помницца, мне в одной едальне не разрешали Санькину банку с пюре (пюре, етить его налево! баночное).. Под предлогом "у нас нельзя со своей едой
во-во, случаются переклины....

Хотя порой нам вообще разрешали на заправках ничего не покупать, так поесть за их столиками в тепле (на улице зима, а у нас дети). Ну, мы чай с шоколадкой все-таки покупаем для приличия ))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tante
post 31 мар 2017, 21:12
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8364
Регистрация: 7.09.09


Даня 02.09.99.
мой племянник Тони 15.05.91
мой племянник Эрик 29.06.09
круто у вас. У нас, помницца, мне в одной едальне не разрешали Санькину банку с пюре (пюре, етить его налево! баночное).. Под предлогом "у нас нельзя со своей едой" ...И это, кстати, было детско-семейное кафе...
хааа. нас как-то в зоопарке под коломной из кафе выгнали!

Ну вот мне Юля так и сказала, что ее попросила убрать банан, который она достала для голодного ребенка. И это при том, что она заказала норально и себе и ребенку :O:
Честно... я в шоке.... :O: у меня, наверное, рожа главной нараене всегда :D :D :D я по норвежской привычке запросто вытаскиваю то протеиновый батончик к кофе, то конфетину в рестиках и кафе в Питере. И НИ РАЗУ мне не сделали даже замечания. При чем я ж без ребенка, это я себе
Говорю ж вот только что... я январе месяце.... лопала беляши из пирожквой в Шоколаднице. Аэропорт Пулково, Питер. Заказала я из какой-то там дорогой кофе, а беляши достала из сумки. Очень хотелось мне тех беляшей :p блюдечко еще приспособила, на котором стоял бокал с кофе. Все офцианты видели и нюхали мои беляши :p :D пахли беляши умопомрачительно :love: никто ничего не сказал :???:
Может дело в том, что там соседом Старбакс, и в Старбаке было народу много, а в Шоколаднице никого. Так что я была почетный клиент :p
Хотя порой нам вообще разрешали на заправках ничего не покупать, так поесть за их столиками в тепле (на улице зима, а у нас дети). Ну, мы чай с шоколадкой все-таки покупаем для приличия ))

А на заправке могут не разрешить поесть внутри? :O: :O: :O: :O: а в туалет сходить?

Отредактировано: tante в 31 мар 2017, 21:17
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosh_mara
post 31 мар 2017, 21:22
Сообщение №8 (ссылка)

Кошмара и есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10307
Регистрация: 8.09.06
Жуковский
Иван 13.12.2006
Илья 22.11.2009
Сергей 01.01.2018
А на заправке могут не разрешить поесть внутри? а в туалет сходить?
ну ты, елки, и испорчена цивилизацией...
Не, обычно для клиентов туалет бесплатный.... Но бывает - платный, 10 рублев ))))




С другой стороны, я и в польше встречала заправочные туалеты, куда можно было идти только в том случае, если заправляешься или что-то покупаешь в магазинчике.... И нет, он бесплатный. Но просто так зайти нельзя... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 31 мар 2017, 21:40
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
ну ты, елки, и испорчена цивилизацией...
:D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 31 мар 2017, 22:05
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 5503 ] Звезды на выход-94 22:09 от: Fossya
[ 16147 ] Королевские дома 28 21:29 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 22:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных