Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные фитнес мамы или Gym mamas ч.75, Заходите присоединяйтесь!Мы не кусаемся

Jessy1
post 31 мар 2017, 16:21
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Это должно быть тяжело, иначе это не работает!

user posted image

На фото наши форумчанки cлева направо.
myhanchik (мама 2х детей), Nin4ik (мама дочки), kosh_mara (мама 2х детей), irina ka (мама 2х детей),Умница (мама 4х детей), Царица Тамара (мама 2х детей)

1. Есть можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до. (Есть на 1200-1400 калорий- это преступление против себя)
Существенное значение имеет лишь баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день (КБЖУ).
Регулярная физическая активность с прогрессирующей нагрузкой плюс регулярная работа за столом, никаких секретов.

[+]
идем дальше

Обязательно для прочтения

Библиотека-1. В первом посте этой темы

Фитнес-дневник или Ответы на все вопросы, как жить в здоровом, красивом теле - счастливо. Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда.

Филатов. Теория и практика жиросжигания

Если пишите просто для похвастаться/поныть- добавляете в конце- в советах и критике не нуждаюсь :4u:

Отредактировано: Jessy1 в 7 апр 2017, 11:47
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(1350 - 1354)
Умница
post сегодня, 15:40
Сообщение №1351 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

2х2
*MARTA*, чтобы была объективная картина, нужно взвешиваться в одно и то же время и есть, соответственно, тоже. Тогда можно отследить прибавку/ убавку. Потому как если кушать на ночь, даже в рамках калорийности, утром будет привес, если до этого на ночь не ели
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sheile
post сегодня, 15:47
Сообщение №1352 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург
Ну вот у меня похудательный калораж :???: Все вписано четко.

Слушай, ну если ты на протяжении месяца уже не худеешь, значит, приход больше/равен расходу. Либо ты не совсем правильно подсчеты ведешь, взвешиваешь, может, не все, некоторые вещи на глаз записываешь или порции от общего блюда не взвешиваешь, а прикидываешь, что это половина или треть. Либо тот задел (200ккал, по-моему?), который ты оставляешь на погрешность, на самом деле выходит больше. Это если калораж твой действительно для тебя должен быть похудательным. Но может быть, что калораж твой таки больше, чем тебе надо, все ведь разные. Ну не бывает же чудес, Аня верно написала)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*MARTA*
post сегодня, 16:06
Сообщение №1353 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МосОбл

Октябринка 21.10.2008
Октябрёнок 23.10.2011
надеюсь, что
желания совпадут
с возможностями
natt
Умница, у меня похудательный стаж более 10 лет :p О взвешиваниях я знаю все, и даже больше))) Конечно, и взвешиваюсь, и ем в одно и то же время (+/- полчаса). Прям на ночь не ем вообще. Конечно, в выходные и ужин, и пробуждение могут быть позже, но и цифры на весах другие, на это внимание не обращаю. Но вот какая штука) Я могу, например, вечером наесться той же капусты, и чая попить, пусть за 2 часа до сна. Утром, конечно, плюс. Потом целый день ем как обычно, вечером уже ту самую капусту не ем, а на следующий день плюс никуда не делся, и еще дня три потом держится. Вот что это? Не могла же я 200 грамм жира капустой наесть? нет, конечно. Значит, либо вода, которая не сразу сливается. Либо потому что в туалет не каждый день хожу. Либо... не знаю :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post сегодня, 17:01
Сообщение №1354 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

2х2
*MARTA*, так ты прошаренный юзер, ура :dance: :D
По поводу твоего примера: так у всех бывает, плюс- минус, изменение привычного питания, это не жир, конечно :beer: а праздники вспомни, новогодние, например, ну до всех диет и режимов :D
Мне когда клизму перед родами делали, сорри за натурализм, минус 700 гр сразу, а ты говоришь :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tante
post сегодня, 17:19
Сообщение №1355 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Даня 02.09.99.
мой племянник Тони 15.05.91
мой племянник Эрик 29.06.09
Ну не совсем) Писали же уже недавно - можно все в пределах калоража. Ощущение сытости на весь день при этом никто не обещал

Да хрен с ней с сытостью. Я привыкла уже, я терплю это. Вес почему не уходит?!!!!!
чтобы худеть, нужен дефицит калорий! и неважно, чем он создан: сосисками в шоколаде или куросисей

Воооот, опять ты так пишешь. У меня есть дефицит, я точно знаю :shuffle: :shuffle: :shuffle:
Нееееее, я записываю все маниакально.

Вот и я тоже. Вы же меня тут за весы тапками били ;) так у меня и с кухонными весами так. Я записываю фсе... нет у меня такого, чтобы съела 3 зефирки, а записала 2, нет! Я КАЖДУЮ взвешу и 3 раза запишу :shuffle: :shuffle:
сколько мы это пишем? пол года?
а сколько потом читаем " я сорвалась, и ела все подряд" " странно, вес стоит"

Ира, я не знаю где и как ты читаешь, но я НЕ ЕЛА ВСЕ ПОДРЯД. Мои срывы это то, что я ем по 2 зефирины и записываю это в калораж :???:
Да, я считаю это срывом, т.к. понимаю, что это короткие угли. И то, что Таня написала насчет коротких углей я понимаю
Но где ты прочитала про какие-то срывы мои еще, про то, что ем все подряд я не знаю :shuffle: это ты меня с кем-то путаешь :p :p я даже в Питере в калораж вписывалась :shuffle: :shuffle: ела не то и не так, нов рамках калоража.
И тренируюсь я 3 раза в неделю железно. Попускаю очень редко, если только больна. Так что активности у меня ровно столько, сколько считала, когда рассчитывала КБЖУ
слушай, ну ты же понимаешь, что глобально мысль верна, по-другому в природе не бывает, как можно опровергнуть этот постулат? Мы начинаем копаться потому как верим, что расход и приход правильно определены, потому что не бывает в природе так: поступает меньше, чем нужно и прибавка ( речь о здоровых людях и не о задержке жидкости)

Да, я понимаю, но не понимаю, что не так у меня лично. :shuffle: :shuffle:
Мне писали низкий калораж, не кормлю себя, ну я повысила калораж... результат обратный.
Мне писали добавить раст масло и круп, добавила....толку нет. Я даже более сытой не стала. Мне стало менее вкусно вот и все. Но как я себя чувствовала, когда ела хлебцы вместо круп, так сейчас чувствую, когда сократила хлебцы и добавила крупы.

В общем-то я не ради спора, но получается, что вот это "чтобы худеть, нужен дефицит калорий! и неважно, чем он создан: сосисками в шоколаде или куросисей" это неправда :???:
У меня есть дефицит калорий, но есть много коротких углей, больше 15 %. И вес стоит.
Значит фигня дефицит сам по себе, важно именно соотношение. :???: и если лопать коротких углей больше, чем 15%, то худеть не будешь. Ну я во всяком случае :shuffle: :shuffle: :shuffle:
Вот такой у меня вывод :shuffle: :shuffle:

Слушай, ну если ты на протяжении месяца уже не худеешь, значит, приход больше/равен расходу. Либо ты не совсем правильно подсчеты ведешь, взвешиваешь, может, не все, некоторые вещи на глаз записываешь или порции от общего блюда не взвешиваешь, а прикидываешь, что это половина или треть. Либо тот задел (200ккал, по-моему?), который ты оставляешь на погрешность, на самом деле выходит больше. Это если калораж твой действительно для тебя должен быть похудательным. Но может быть, что калораж твой таки больше, чем тебе надо, все ведь разные. Ну не бывает же чудес, Аня верно написала)

Слушай, ну я не знаю как еще считать :???: я ВСЕ взвешиваю. Я маньяк :p :p :p Погрешность я оставляю потому, что я не могу точно знать сколько я масла раст налила в кашу. Я пишу 1 ч ложка, то там может быть чуть больше или чуть меньше. Ну и вот так с какими то вещами, который трудно посчитать.
Может я не так взвешиваю мясо :shuffle: :shuffle: :shuffle: как вы взвешиваете это? Сырое? Готовое?
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
7 посетителей читают эту тему (3 гостей и 2 скрытых пользователей)
здесь находятся: frya-frya, Olgalg

Фотоконкурсы
творческий: Источник света
свет во всех его значениях
идёт голосование
спонсор конкурса: Издательство Никея

альбом: Самый счастливый момент
фото хозяйки аккаунта
известны победители
спонсор конкурса: Озон

детский: Все дети любят снег!
Зимние забавы в снегу
известны победители
спонсор конкурса: Hobby World

альбом: Кто в теремочке живет?
Креативные фотографии с беременных фотосессий
известны победители

детский: Я родился
мы ждем от вас первые фотографии ваших малышей
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Все дети любят снег!
5 место Jany_Star
[Фото]

Анонсы
Самые необычные имена новорожденных с 1998 по 2013 год
Самые невероятные имена, которые родители дали своим новорожденным детям с 1998 по 2013 год в Москве. Приводятся данные Управления ЗАГС г. Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы

Экономное питание: картофельные ньокки
Мы предлагаем вам ознакомиться с более экономичной альтернативой «быстрым пельмешкам на ужин». И поговорим о блюде под названием «картофельные ньокки»...
Александра Лукашина
Последние сообщения
Реклама
Компакт-версия Сейчас: 27 апр 17, 17:58
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на WWW.MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!