Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Обязательно читайте, боящиеся!, Чувствую себя обязанной это написать....

Шанечка
post 20 мая 2008, 14:27
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1006
Регистрация: 21.12.07
Калининград

Иван 11.10.2006
Владимир 13.06.2012
ЦИТАТА (Колькина Олька)
И еще, страх перед неизведанным и истерики рожениц очень сильно затягивают процесс. Когда они боятся даже осмотра, сжимаясь и готовясь к боли, когда клизма превращается в пытку, то что говорить про пик схваток. Если голова соображает (есть ведьтакая боль, от которой рассудок теряешь), то всегда надо говорить себе, что это не боль, боль будет впереди - мне здорово помогло.

:yes: :yes: :yes: Золотые слова. Про себя точно знаю, если бы не настроилась, не дышала, было бы мне очень и очень больно. Это я потом уже испытала, на других ощущениях после рождения ребенка - помогает уменьшить боль дыхание и настрой.
ЦИТАТА (A_n_y_a_)
Я хочу еще родить... Хочу пережить снова все это...

Ждем следующего рассказа ;) :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Crazy_Hamster
post 23 мая 2008, 15:34
Сообщение №22 (ссылка)

профессия - любить мужа!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 25.02.08
Симферополь

Алина 26.10.2006
suzanskaja
ЦИТАТА (A_n_y_a_ @ 17 мая 2008, 04:07)
РОЖАТЬ НЕ БОЛЬНО!!!!!!!!!!!! РОЖАТЬ ТЯЖЕЛО ФИЗИЧЕСКИ!!!!!!!! ЭТО НЕ БОЛЬНО!!!!!!!! ЭТО КАК 12 ЧАСОВ В СПОРТЗАЛЕ!
*


Правда-правда... Согласна! Больше физически тяжело, чем больно. Никто не говорит, что прям совсем ни разу ничего не чувствуешь... Чувствуешь, конечно. Но не так прям чтоб орать благим матом и тэ дэ... Ой, девочки, такого в предродовой наслушалась ))) Оборжаться можно ))) И всякое вроде: "до конца жизни маструбировать буду", и "какого я те дала? Яйца к чертям отрежу", и "чтоб тя всю жись ко**л так корябило, как меня сейчас"... Девочки, ну про кого вы так говорите? Про тех, кого больше жизни любите и клялись любить в болезни и здравии? :eek: Про тех, кому больше всех насвете хотели ребёнка родить? Ну чё они вас насильно заставляли что ли?! Ну сами ж хотели! Ну не так разве?
Знаете, что я ещё уяснила? Чего больше всего боишься. то стопудово и случится! Боишься, что будут разрывы? Будут! Боишься, что сама не справишься? Стопудово не справишься! Так что... Настройтесь на лучшее! И всё будет отлично!
По поводу схваток... Больно? Ну как сказать... Нет ничего такого, что нельзя перетерпеть. Я вообще жутко боюсь боли! Но за всё время родов закричала только один раз... Вернее даже не кричала... мне просто когда тужилась воздуха не хватило и получился такой... хз как объяснить... резкий выдох что ли, немного смахивающий на крик...
И ещё... Если вы думаете, милые мои, что крик облегчает схватки или снимает усталость... Глубоко заблуждаетесь! Вы только затягиваете процесс и ребёнка травмируете! Ну какая психика какого ребёнка выдержит ваш ор? Это вам, может, не громко, а ему там внутри ещё очень даже как громко! А своими выражениями в адрес папочек вы только настраиваете ребёнка с рождения против отца! Мне не верите? Спросите психологов )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алёньчик
post 23 мая 2008, 16:41
Сообщение №23 (ссылка)

счастливая женщина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.06.07
Санкт-Петербург Комарово

Полина 22.04.2005
Юля 18.05.2009
Алиса 11.03.2013
ЦИТАТА (Crazy_Hamster)
до конца жизни маструбировать буду", и "какого я те дала? Яйца к чертям отрежу", и "чтоб тя всю жись ко**л так корябило, как меня сейчас"... Девочки, ну про кого вы так говорите? Про тех, кого больше жизни любите и клялись любить в болезни и здравии? :eek:

Кошмарики какие :fingal: У меня и в мыслях ничего плохого про мужа не было.Наоборот. Только жалко было, что он не мог тогда быть рядом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танек
post 23 мая 2008, 19:56
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 393
Регистрация: 2.11.07
Москва
2004
2008
танек
:beer: :beer: :beer: Полностью поддерживаю - ЭТО не боль, а огромная изматывающая работа. На крики только силы уйдут. Надо о малыше думать - вот уж кому тяжело! Он ведь вообще не понимает, что происходит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Crazy_Hamster
post 23 мая 2008, 20:01
Сообщение №25 (ссылка)

профессия - любить мужа!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 25.02.08
Симферополь

Алина 26.10.2006
suzanskaja
ЦИТАТА (Алёньчик @ 23 мая 2008, 19:41)
ЦИТАТА (Crazy_Hamster)
до конца жизни маструбировать буду", и "какого я те дала? Яйца к чертям отрежу", и "чтоб тя всю жись ко**л так корябило, как меня сейчас"... Девочки, ну про кого вы так говорите? Про тех, кого больше жизни любите и клялись любить в болезни и здравии? :eek:

Кошмарики какие :fingal: У меня и в мыслях ничего плохого про мужа не было.Наоборот. Только жалко было, что он не мог тогда быть рядом.
*


Мне тоже его там не хватало :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
маруся1
post 23 мая 2008, 20:26
Сообщение №26 (ссылка)

Живи без суеты...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1059
Регистрация: 30.03.08
Москва ЗАО

Матвей 27.07.07
Самая неприятная часть родов - это потуги. У меня из-за перебора с анестезией они затянулись на 4 часа. :O: И то я считаю, что все вполне терпимо (хотя лучше настроится на сильную боль и ...приятно удивиться, чем наоборот). А дальше - лече: второй, третий и т.д.Поэтому, ваще не боюсь еще рожать :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алиска
post 23 мая 2008, 21:03
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1110
Регистрация: 24.03.07
регион

Илюша 18.12.2007
Мне тоже было не больно! :yes: И я тоже еще хочу! :ugu:
Автору большое спасибо за такой позитивный рассказ (прям до слез :blush: )! :4u: Желаю испытать роды еще и не раз ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Атланта
post 23 мая 2008, 23:59
Сообщение №28 (ссылка)

A_n_y_a
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 31.05.06
Москва, Алтуфьево

Савёнок 20.06.07
Львёнок 02.12.09
Вероника 19.08.11
Anaushka
ЦИТАТА (Crazy_Hamster)
Вернее даже не кричала... мне просто когда тужилась воздуха не хватило и получился такой... хз как объяснить... резкий выдох что ли, немного смахивающий на крик...

Ага! Для "усилениея эффекта" так сказть.... тоже! Как на теннисном корте... когда по мячу со всей силой бьешь....

ЦИТАТА (Алиска)
Желаю испытать роды еще и не раз 

да, спасибо! и вам того же!!!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ketty
post 1 июн 2008, 23:14
Сообщение №29 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1226
Регистрация: 31.05.05
Средиземное море

Daniela 30.08.07
Erika 08.09.16
Какой позитивный и трогательный рассказ! :love:
Мне тоже было совсем небольно рожать, ну если только чуточку, в самый потужной период. :shuffle:
Прочитала, и так сильно захотелось все это снова пережить - беременность, роды, встречу с маленьким чудом. :blush: Надеюсь, через пару лет осуществится это желание!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МАШУНЧИК
post 3 июн 2008, 14:07
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 614
Регистрация: 16.01.08
г.Жодино

Максимушка 18.04.08
Ярославушка 17.03.2010
Я считаю, что главное то как ты к родам относишься. Я настраивалась на быстрые роды быз порывов. В принципе так и получилось - я родила сынулю за 5 часов без порывов (это при весе Максимушки 4440) . :love: И первой мыслью было: "Хочу еще одного ребенка!!!" :).
Девочки настраивайтесь только на хорошее! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 14:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных