Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Митино». Детские сады

Ариадна
post 1 фев 2010, 00:59
Сообщение №11 (ссылка)

устремленная вдаль
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 13.04.05
Москва, Митино

Ярослав 08.03.2005
Владислав 28.04.2013
Девочки, если хоть что-то знаете или слышали о садике №2355 "Яблонька" на Пятницком, 40. к.1, напишите, пожалуйста. Очень нужна информация :help: . В интернете абсолютно ничего нет об этом садике, ни одного отзыва :( .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tamarix
post 3 фев 2010, 21:30
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Хочу не согласиться с Сюзер. Мой старший сын ходил в детский сад №2380 три года, в группу Монтессори. В этом году туда же пойдет и мой младший сын. Сынуля в восторге! Домой уходили с трудом,т.к. ему хотелось еще остаться в садике. А утром он просто летел туда. Воспитатели замечательные,знающие свое дело! Да и вообще педагоги там отличные. Чего там только нет. Занятия очень интересные! Дома Максим взахлеб рассказывал,что нового и интересного он узнал. В детском саду есть бассейн и даже сауна! Еще сыну очень нравились кислородные коктейли. Дети на зимой ходят на лыжах(что, если честно, меня очень удивило,когда я увидела это первый раз. Раньше я думала,что на лыжах начинают ходить только в школе :blush: ). А какая атмосфера в Жемчужинке... Туда хочется возвращаться снова и снова! :love:
К началу страницы     
+Ответить
Nolja
post 14 мар 2010, 21:31
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 14.03.10
Девочки, если хоть что-то знаете или слышали о садике №2355 "Яблонька" на Пятницком, 40. к.1, напишите, пожалуйста. Очень нужна информация :help: . В интернете абсолютно ничего нет об этом садике, ни одного отзыва :( .


говорят неплохой сад, якобы один из лучших в районе
попасть туда непросто, особенно в этом году - по слухам в Рождественно построили коттеджи для многодетных семей и все места в группе фактически заняли они так как льготники

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ариадна
post 16 мар 2010, 23:13
Сообщение №14 (ссылка)

устремленная вдаль
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 13.04.05
Москва, Митино

Ярослав 08.03.2005
Владислав 28.04.2013
Nolja,
Спасибо за информацию :love: . Да, видимо крутой садик. Нас туда не взяли даже в среднюю группу и сказали ждать долго придется, хотя этот сад прямо рядом с нашим домом. Дали путевку в сад №2302, где комиссия заседает. Тоже пока не знаю чего ожидать, но отзывы в инете вроде хорошие :) ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КВА
post 31 мар 2010, 08:47
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 26.11.09

Привет. Кто-нибудь ходит в д\с 2320 на Дубравной 38?????????? Поделитесь впечатлениями.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lawyer
post 16 апр 2010, 09:29
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 5.02.10
Москва

Доченька, 13.12.09
Ответ на сообщение [?] Кариша Пушистая от 29 окт 2009, 00:00
спасибо за информацию
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lawyer
post 16 апр 2010, 09:37
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 5.02.10
Москва

Доченька, 13.12.09
мы записались в детский садик в Митино по месту моей прописки. Однако сложилось так, что переехали в Ховрино. Ввиду того, что мы записались в детский сад, сможем ли мы пойти в садик в Ховрино или необходимо вновь записываться?? Заранее спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тирина
post 20 апр 2010, 09:30
Сообщение №18 (ссылка)

Дочурка и сыночек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4230
Регистрация: 9.12.05
МО

дочь, 2005
сын, 2009
Идите в комиссию в Ховрино со своей записью и вас ОБЯЗАНЫ перезаписать, сохраняя вашу очередь.

У меня свой вопрос - в каких садах в Митино есть группы кратковременного пребывания? И с какого возраста туда берут?

Отредактировано: Тирина в 20 апр 2010, 22:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nolja
post 21 апр 2010, 12:56
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 14.03.10
про кратковременному пребыванию я так понимаю не каждый год набирают такую группу (в ту же Яблоньку в этом году нет набора, хотя в прошлом году был) , это наверное лучше в комиссии узнать, слышала что берут с двух лет , но есть случай когда в 1,5 года отдали, думаю опять в комиссию

есть такая интересная вещь - ЦИПР - занятия с детками на базе детский садов по два раза в неделю по часу, но с сопровождающим - на площадке многие ходили все довольны, как элемент превыкания к детскому саду , да и не очень дорого, по моему берут с года

Отредактировано: Nolja в 21 апр 2010, 12:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marishkaa
post 24 апр 2010, 10:19
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 1.03.09


Илья 06.11.2008
Миша 05.01.2011
очень хочу )
а нам дали путевку в сад 2266 на ангеловом переулке! Снаружи садик не очень,плохие площадки,не знаю как там гулять можно... А внутри очень хорошо! и аквариумы,и все чистенько и бассеин есть,начнем ходить с сентября напишу что и как..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 59 ] Родители помогают деньгами 13:22 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
[ 64 ] ОГЭ для особых детей 12:25 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 13:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных