Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Северное Тушино». Детские сады

Галинка
post 17 мая 2006, 21:02
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 14.04.06
Москва, Тушино

Анастасия 17.03.04
Дмитрий 19.05.08
Галинка
Приветики всем! Люди отзовитесь, кто водит в садик в нашем районе. Поделитесь впечатлениями. :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 17 мая 2006, 23:14
Сообщение №2 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43296
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
мы ходим в 561 на Туристской. А вы к какому саду ближе живете-склоняетесь водить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Галинка
post 18 мая 2006, 16:18
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 14.04.06
Москва, Тушино

Анастасия 17.03.04
Дмитрий 19.05.08
Галинка
ЦИТАТА (Fossya @ 18 мая 2006, 00:14)
мы ходим в 561 на Туристской. А вы к какому саду ближе живете-склоняетесь водить?
*


Приветик, а мы записались и уже договорились(за 25 кг краски), так что в сентябре пойдем в №1858 тоже на Туристской. А где ваш сад? И как впечатления от него? Начинали с какого возраста, и как насчет капризов?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 19 мая 2006, 20:14
Сообщение №4 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43296
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Сад обычный муниципальный. Мы пошли в 3,5 года... Ходит с удовольствием... Девочка у меня своенравная, но не особо капризная, поэтому проблем особых не было. Первый день прошел на ура, на второй день великолепно дошли до дверей группы, развернулась на 180т градусов заявила что она тут была вчера и сегодня она туда не собиралась... поплакала... в среду поплакала... а в четверг заявила что останется спать с детками. и с тех пор ни одного каприза по поводу сада не слышала...

Желаю и чтобы у вас все было хорошо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aniri1802
post 11 апр 2008, 12:57
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 24.01.08
Уже апрель наступил, а путевки в деский сад пока нет !!! Ситуация непонятная..В марте должны были формировать группы ..звонили в комиссию сказали что в сад точно попадаем и в апреле позвонят когда за путевкой приходить...Но вот апрель настал , а звонка нет..!!! Позвонила сама, сказали что мол вначале сказали формировать группы а потом отменили приказ..и с Северным Тушино ничего неизвестно и непонятно..мол не раньше конца апреля будет известно...И вот я не пойму то ли это из оперы "позвонте завтра" то ли на самом деле в комиссии и сами ничего не знают !!! Девчонки кто относится к комисси в 855 детском саду и к Северному Тушино...дали кому путевки ????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВТЕ
post 11 апр 2008, 13:23
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 10.09.07


Владик 30.01.07
ВТЕ
Орехово.Нам позвонили из комиссии еще вначале марта.Сказали, что завтра у вас в районе будет выездная комиссия.Приходите записывать ребенка в дет.сад.Пошла взяла путевку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aniri1802
post 11 апр 2008, 20:44
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 24.01.08
Ну может у кого какой опыт есть попадания в детский сад без получения путевки ??? Например сходить к заведующей детского сада или как вообще можно попасть если путевку не дадут ???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pouline_R
post 14 апр 2008, 19:16
Сообщение №8 (ссылка)

Апрельская...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 357
Регистрация: 12.01.05
Москва САО

Анюта 23.01.06
Нам не дали, причем там такие хамские тетки сидят. Мы пошли выяснять , так они заявили, что пока никому из общего спика не дали, тока льготники пока проходят в сад.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aniri1802
post 14 апр 2008, 19:46
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 24.01.08
Pouline_R, а вы тоже к Северному Тушино относитесь ???? По поводу льготников хочу сказать , что им тоже не дали..мы льготники, так они и нам голову морочат...Я так понимаю что с комиссией надо по агрессивней общаться...Намекнуть им на то что пойду уточнять ситуацию в вышестоящие органы..например в Департамент образования..и просить письменное уведомление об отказе в путевке...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pouline_R
post 20 апр 2008, 22:16
Сообщение №10 (ссылка)

Апрельская...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 357
Регистрация: 12.01.05
Москва САО

Анюта 23.01.06
Aniri1802,
Я на форум деп. образования уже накатала пару телег, жду ответа. Вы тоже напишите, надеюсь они обратят внимание на это безобразие.
На форуме деп. образ. еще есть похожие случаи с комиссией по нашему округу ( у нас с вами одна и та же окмм. в 855 саду)

Пы Сы. Правда мы живем на Соколе и тут получили путевку( без взяток, просто по очереди). Но мы хотели преехать в Тушино если с садом заладится.


Вот ссылка на деп. образования:
http://www.educom.ru/ru/dialog/forum/list.php?FID=11

Отредактировано: Pouline_R в 20 апр 2008, 22:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 17:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных