Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Хорошёво-Мнёвники». Детские сады

mamaelenka
post 1 мар 2011, 00:36
Сообщение №21 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 17.12.10
Москва, Полежаевская

Кирилл 19.07.2009
Илья 04.12.2012
Что скажете о 125 и 2706 (Совенок)?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Александра Александровна
post 3 мар 2011, 15:41
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 193
Регистрация: 25.11.10
Москва

Артемий 17.03.2008
Мы ходили месяц осенью 2010 года в сад 1824,в младшую группу, была очень довольна. Хоть и много деток в группе было, но воспитатели молодцы (два воспитателя+ штатный психолог, который весь процесс адаптации детей к саду присутствовал в групе), со всеми справлялись, всех успевали одеть/раздеть перед гулянием и после. В группе было очень тепло не смотря на то, что отопительный сезон на тот момент еще не начался, поэтому все дети в группе были очень легко одеты: мальчики в шортиках и носочках, девочки в платьях и в носочках (на этом настаивали сами воспитатели).
Сейчас ходим в сад 1021, тоже довольны, один минус: осенью до начала отопительного сезона в группе было очень холодно, детей одевали в теплые кофты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tatyanalv
post 5 мая 2011, 13:17
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 1.10.07
Москва

Дашуля 15.03.07
Яночка 03.09.11
Мы ходим в садик №9 (старый корпус) на Карамышевской набережной. Садом очень давольна, и воспитателями в частности :) Знают свое дело и детки их любят.
Садик старый, но внутри все очень цивильно! Зимой очень тепло и не дует. Дети всю зиму проходили в юбочках и шортиках в носочках. А в новом корпусе говорят холодно. Да и вообще во многих новых садах, почему-то очень холодно, все дети в колготках и с длинным рукавом ходят :???: Как они так строят :scratch:
Кормят вкусненько )) Много занятий разнообразных. В бассейн раз в неделю ходят в новый корпус в сопровождении воспитателей и тренера.
Охрана на месте, калитка всегда закрыта (чужой не проникнет), а у родителей есть магнитные ключи ))
Записаны были в садик 2662, но не попали (много народа). Предложили 9 и мы согласились. Заведующая совершенно адекватная женщина! В садике всего 4 группы (младшая, средняя, старшая и подготовительная), так что все тихо, спокойно, по домашнему ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Арина76
post 20 окт 2011, 13:43
Сообщение №24 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 10.05.11
Бибирево

Мишутка 24.04.2009
девочки, очень нужны отзывы про садик № 328, ведомственный он вроде бы, от Ростелекома...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валерия_Я
post 3 ноя 2011, 10:58
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 25.03.10
Москва

Ярослав, 2008
Артемий, 2010
Ходим в садик №9 (новое здание), очень нравится. Замечательные воспитатели, вкусно кормят, много разнообразных занятий, бассейн (правда, мой сын пока отказывается его посещать))) В помещении тепло, чисто, территория закрытая (вход со своим ключом). :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агент симпати
post 11 дек 2011, 15:26
Сообщение №26 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 14.10.11
Москва

Лиза 23.11.2006
Семен 5.06.2012
Мы ходилив сад 1106. Сад хороший, новое здание, бассейн, воспитатели хорошие, но есть огромное НО. В саду в группе почти сорок человек. Бедные воспитатели, не могут нормально с детьми заниматься.Болели мы часто, потому что в группе постоянно кто-то болеет. Сейчас ходим в логопедический сад, группа 14 человек, очень рады(что детьми есть кому заняться и что там нормальное кол-во ребятишек).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рита
post 20 фев 2012, 15:33
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 15.08.11
Москва, СЗАО
Добрый день! Сейчас стоим перед выбором в какие три садика района Хорошево-Мневники идти записываться. Будьте добры поделитесь пожалуйста кто в какие садики водит сових крох, кому что нравится. а что нет. Буду очень признательна!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
agvares-L
post 21 фев 2012, 15:10
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 292
Регистрация: 3.02.12
СЗАО
Лев 2008
Костя 2010
Ответ на сообщение [?] Рита от 20 фев 2012, 16:33
212 - текучка кадров
209 - нормальный
1422 - мажорный, очередь огромная
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka28
post 2 мар 2012, 11:06
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 158
Регистрация: 30.01.09
Москва,СЗАО

Кирилл 08.08.08
Ответ на сообщение [?] Рита от 20 фев 2012, 16:33
Мы ходим в 830,это бывший 1824.все устраивает,и мне и ребенку нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Котлетка
post 15 мар 2012, 14:24
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 541
Регистрация: 16.01.09
Москва

сын 2010
Девочки, есть кто нибудь из сада 1824?? очень нужны отзывы.. :4u: :4u: :4u:


Belka28 напишите поподробнее плиЗ)) сколько детишек в группах, какие занятия и т.д.

я никак не могу на него решится.. вся в раздумьях - или в этом году отдавать,или еще год ждать приоритетный)

заранее спасибО)

Отредактировано: Котлетка в 15 мар 2012, 14:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных