Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новогодние истории из жизни

Hihi
post 27 окт 2011, 08:02
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
Мне очень захотелось рассказать об одном случае моего детства. Я расскажу. А может еще у кого-то есть интересные истории? Особенно в детстве, что вам запомнилось больше всего из новогодних детских приключений?

Моя Лиляша играется пирамидкой. Эту пирамидку привезла ей моя мама, а мама нашла ее у себя дома, наверное, на чердаке. И вот я начала вспоминать откуда у нас эта игрушка. Вспомнила очень классную историю.
Я, девочка лет 5-6, пришла с мамой к ней на работу. В тот день проводили новогодний утренник для детей сотрудников и мама меня привела. На входе она зашла в какой-то кабинет и попросила меня подождать, но тут же вышла снова и сказала мне зайти посмотреть кто там сидит. Я зашла и обалдела... Там сидели дед Мороз , Снегурочка, и еще какие-то персонажи. Они для меня одной устроили маленькое шоу, а за рассказанный стих подарили пирамидку. На елке, конечно, я была самая гордая, уже видела главных героев (первая). С пирамидкой потом игралась, но она сохранилась отлично, теперь моя доченька ее собирает. А тот предновогодний день отлично помню и сейчас

Отредактировано: Hihi в 27 окт 2011, 08:03
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 27 окт 2011, 08:35
Сообщение №2 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

сейчас тоже расскажу историю :D : было мне года 2-3, уже все сидели за столом и ждали наступления НГ, я побежала в свою комнату зачем-то, а когда зашла то ахнула :O: - я подумала, что на кровати лежит дед мороз :eek: !!! :D мне не было видно головы человека, т.к. мешала елка...я так напугалась :fingal: , побежала за старшей сестрой, говорю ей: там, у меня в комнате, дед Мороз уснул :O: :D ... :D потащила ее за собой и какое было мое разочарование, когда сестра сказала, что это ее мама спит... :cry: :cry: :cry:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anastasia Simhovich
post 27 окт 2011, 09:00
Сообщение №3 (ссылка)

Mi hija - mi vida
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3385
Регистрация: 7.02.09
Mexico

Sofía 06.01.2009
;-)
Мы жили в военном горнизоне Гаджиево - городишко маленький, недалеко от Мурманска. Север - это прекрасно. Это часть моей жизни. Папа мой военный, подводник. Он был в плавании, когда наступило 31 декабря. Мне было чуть больше трех лет. А что такое север: это куча снега, мороз, полярная ночь,северное сияние. Помню досканально все: мы с братом (он меня на 6 лет старше) гуляли во дворе, ребетня в котором была условно поделена на два лагеря: взрослые (9-11 лет) и мелочь - т.е. я с подружками. Те кто постраше присматирвали за нами, но без фанатизма. Прямо за нашим домом была длинная пологая горка. Мы с девчонками нашли огромную коробку (думаю из-под телевизора), приволокли ее на горку и Настя - атаман мелкой шайки (Настя это я :blush: ) скамандовала залезать всем в коробку. Залезли. Только ноги вверх торчали. И с визгом и хохотом мы покатились в крутящейся коробке прямо по ледяному скату. Накатавшись до изнеможения вся орава из больших и маленьких ринулась в наш двор и принялась дружно лепить трон Деда Мороза. Работа кипела: все были заняты, всем хотелось побыстрее закончить. Закончили! И по очереди с интервалом в секунд 30 садились на этот трон и носы упирались в небо от гордости. Постоянная темень на улице помогла увидеть потрясающее зрелище: северное сияние. Это необычайно красиво, девочки. Почему то мы тогда все дружно решили, что это Дед Мороз летит по небу. И в этот момент около нашего дома тормозит машина, из котрой выходят Дед Мороз и Снегурочка. В секунду на улице никого не осталось. НИКОГО! Все разбежались по домам: прихорашиваться, надевать костюмы снежинок и повторять стишки. У нас там такой порядок был: к детям военослужащего обязательно кто-то приходил в Новый год. Это были члены экипажа, оставшиеся в штабе.
Итак, мы с братом прилетели домой, стянула мама с меня штаны, которые можно было поставить от намерзжего снега, нарядила меня в снежинку, приколола мишуру и вуаля: в деврь позвонили. Дед Мороз и Снегурочка. Кхе-кхе... ну Дед Мороз ладно, а вот Снегурочкой тоже был мужчина :D :D :D Но мне было пофиг: тогда мне казалось что они настоящие. Я рассказала стишок и мне подарили большую азбуку, которая до сих пор лежит как новая.
Ну вот, собственно, фотка с того самого Нового года
[attachmentid=7110454]

Отредактировано: Anasta-Shepyreva в 27 окт 2011, 09:09
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tasha.Belochka
post 27 окт 2011, 09:42
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 24.10.11
Не припомню какой-то истории из своего детства, но как сейчас помню то ощущение, когда подарки под елкой появлялись каким-то невообразимым образом. Я, казалось, около елки сидела весь вечер, но стоило мне отвлечься, как там уже лежал заветный сверток. Это волшебное чувство, и я хочу, чтобы мои дети тоже испытывали его как можно дольше.
Буду стараться, творить чудеса своими руками))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hihi
post 17 ноя 2012, 09:58
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
Чего никто истории не рассказывает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Малюся
post 17 ноя 2012, 13:37
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 477
Регистрация: 8.08.11
Германия
Николь 07.07.09
Майя 11.05.11
Аня 15.10.17
А к нам не приходил Дед Мороз, что меня очень расстраивало. И как-то пожаловалась папе....И вот значит новогодняя ночь, гости у нас, папа уходит покурить с соседом и звонок в дверь....Открываем, а там...нет-нет, не Дед Мороз, а Почтальён Печкин стоит в шапке ушанке, ватных штанах и тулупе :D :D :D :cool: Наверное самый смешной Новый Год был, потому что папа долго ещё дурачился нам на радость!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОляМитяЧуба
post 17 ноя 2012, 13:51
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 790
Регистрация: 16.08.11
Москва

Роман 25.02.2011
Мне лет 7-8 было. Обычно мы НГ своей семьей справляли,а в тот раз к нам гости пришли. Ну меня и сестру взрослые спать положили,а сами отмечали. Утром просыпаюсь и к елке,а подарков нет. У меня прям шок случился,бегу к маме,рыдаю. Мама еще спит,ну я ее трясу,бужу,реву белугой,что нам ДМ подарков не принес :cry:
Мама просыпается...
-Подарки.Какие подарки?Дед мороз... Ах,подарки,дед мороз! Конечно приходил,но очень торопился,до елки не дошел,подарки на кухне в шкафу оставил...
Ну я скорее на кухню,за подарками.
И вот что странно.я даже не усомнилась тогда в том.что ДМ существует,ну торопился он сильно,веть детей то много. ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnieszka
post 17 ноя 2012, 14:00
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3014
Регистрация: 14.10.11
Москва

2010
2014
к нам с сестрой в детстве ни разу не приходил ДМ!
только в садике-школе.

года 3 назад мы взяли и заказали сами дм и снегурку на нг.(отмечали с друзьями!)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Медвежья ягода
post 4 дек 2012, 02:19
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 940
Регистрация: 2.03.12

Каждую новогоднюю ночь мы с братом ждали Деда Мороза. Вернее, нам ОЧЕНЬ хотелось увидеть тот момент, когда Дедушка проникает в квартиру и кладет под елку подарки. Чего мы только не выдумывали! И старались как можно дольше не спать, и караулили его под дверью. Но Дед был хитрее...Он таки дожидался нашего сна...и утром мы, разочарованные, находили у елки подарки...И давали друг другу торжественную клятву, что на след. год точно Деда поймаем :D

Бедная мама :D она всю ночь не спала, пытаясь нас уложить спать, но брат и я были настоящими крепкими орешками :friends1:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Flirtini
post 4 дек 2012, 07:10
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12905
Регистрация: 8.04.11
А мы ходили на даче с мамой в лес и относили записочки деду морозу, закапывали под елочкой в сугроб. Еще печеньки и орешки всякие не забывали, типа в гостинец. Потом папа видимо следом за нами шел и все это откапывал, т.к мне обязательно надо было проверить, забрал ли ДМ мои письма. :doofywave: И вот я свято верила, точно дольше, чем все мои друзья. Но как-то раз папа поторопился, короче свои мандарины и записку я нашла потом в машине под сидением :D

а вообще я до сих пор верю, что настоящий ДМ есть где-то
и в Лапландию собираюсь съездить навестить :cranky:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 5396 ] Поступаем в ВУЗы 2023 14:34 от: FireFlash
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 15:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных