Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Моя стройняшка, прикорм и ..., Снова прибавки(((

Вкусняшкина
post 19 окт 2014, 00:24
Сообщение №1 (ссылка)

Верю, надеюсь и люблю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1293
Регистрация: 1.09.09
Москва.

Дочь 2010
Дочь 2014
Сын 2017
Доброй ночи.

Дочка родилась 2600г. Мы долго боролись, но мы на ГВ) доча сисечница. Засыпает с ней. Успокаивается с ней. Ест раз в 1-1.5 часа. Наши прибавки (на память) 800-700-650-580... За 3 недели 5гомесяца 300г. Вес сейчас 5650. Рост 63-64. Выглядит совсем некрупной , даже худенькой. Но я не то чтобы прям переживаю .. Но иногда хочется, чтоб попухлее была

Сегодня были в гостях у родственников. Там племяшка на 1,5 мес младше Маруси. На смеси. Весит 5900. И наша мелочь 5650. Но смотрится Маруся худенькой прям. И свекровь и бабуля -охохох, что же ты ее не подкармливаешь?! Она ж такая худенькая! Блииин, ну не есть она у меня смесь. Если я ухожу на пару часов раз в неделю, мама ей дает бутылку со смесью -она съедает, но мало очень. У меня давится и отказывается. Молоко на сосание всегда прибывает, на мой взгляд хватает, но тк комплексую все таки, то иногда смесь предлагаю :???: но не ест

Мамочки, ну как побороть комплексы?! Неужели на смесь переводить надо? Но ведь нет гарантии, что больше прибавит...

Отредактировано: Вкусняшкина в 10 дек 2014, 10:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 19 окт 2014, 00:30
Сообщение №2 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
Вот знаешь, с моей Марусей аналогично
И родилась мелкой и прибвляла не по 1 кг как Мишка
И сейчас в 2,5 года весит 12 кг
Изящная и миниатюрная :ugu:
Тебе что надо? Вес? Или что?

Спать лучше иди))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лапонька
post 19 окт 2014, 00:50
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1495
Регистрация: 13.07.09
Москва

сын 2006
сынок 2009
сынуля 2019
Ответ на сообщение [?] Вкусняшкина от 19 окт 2014, 01:24
ЦИТАТА ( Вкусняшкина )
И свекровь и бабуля -охохох, что же ты
меньше слушайте :4u: Ребёнок здоров, прибавки идут,что ещё надо. Странно для бабушек,обычно они ругают смесь,что это химия,ерунда и прочее
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ры_
post 19 окт 2014, 00:59
Сообщение №4 (ссылка)

сказала "нет" и головой кивнула
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11341
Регистрация: 19.11.13
Оренбург

старший 01.2010
младшие 04.2014
фсё!
Вкусняшкина, давай я тебя пожалею :ex: потерпи немного, скоро уже будет прикорм, будешь кашами кормить для набора веса.
Это дочь тебя жалеет, спину и руки твои :p Ну не всем быть сдобными плюшками, кому-то надо быть и постройнее. Главное, чтобы дочка хорошо себя чувствовала и развивалась по нормам, а вес не так важен :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Муркнутая
post 19 окт 2014, 01:01
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9002
Регистрация: 18.07.12


Сын
Дочь
Дочь
Кто то, Март 2020
Ой, нашли о чем переживать :p вы ребенка ж не на забой откармливаете ! Кушает, вес стабильно набирает, растет- что еще надо ? :) не все дети пухлые и большие, это нормально :???:
У меня кресница такая была, из мелких, тоже до года прям хотелось из нее пухляка сделать ( хотя она на смеси с 6 мес) , зато сейчас, в 4, тонкая и звонкая девочка , моделька прям ;) кушает до сих пор не много, но теперь мы даже рады, нефиг жиры откладывать девушке :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
крошки-ножки
post 19 окт 2014, 01:05
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1827
Регистрация: 26.10.07
Москва

Володя 15.04.05
Мечта о дочке сбылась:)
А муж пусть еще мечтает о сыне;)
Забить на родню и кормить грудью! Ребенок сыт, бодр и весел?
Моя тоже мелкая очень, сейчас в 2 года весит немного больше 10 кг! Кормила грудью чуть больше года, после отмены нифига в весе набирать не стала, к тому же еще и малоежка :fingal: Старший сын тоже пухленьким не был
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lucky-11
post 19 окт 2014, 01:13
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5687
Регистрация: 15.01.13


есть
есть
хочу
вряд ли
давай я тебя пожалею потерпи немного, скоро уже будет прикорм, будешь кашами кормить для набора веса.Это дочь тебя жалеет, спину и руки твои

:beer: подпишусь как мама ребенка стремительно набирающего вес. это тяжело.. лучше постепенно как у вас. а родственников в одну ухо влетело-в другое вылетело.. ребенок вес набирает. довольный. что еще надо7
моя родилась недоношенной 2550. а в 7 месяцев уже 10 кг была и слава богу. что вес остановился. потому что из-за стремительного набора веса у меня ухудшалось мое здоровье - руку гипсовали. т.к. дочь ручная была и рука стала болеть. помог только гипс на месяц.. чтоб полный покой был..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вкусняшкина
post 19 окт 2014, 07:08
Сообщение №8 (ссылка)

Верю, надеюсь и люблю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1293
Регистрация: 1.09.09
Москва.

Дочь 2010
Дочь 2014
Сын 2017
Спасибо, спасибо мамочки :love:
Вот я так и ответила-что не ради килограммов кормлю ребенка, что развивается она нормально, веселая хохотунья у нас она :)
Всё девочки, ночь переспала, дурацкие мысли закончились :super: кормимся дальше :sisya: и плевать на всех . Несмотря на сложности какое же это счастье :blush:
Bistrinka, Ры*, :love: :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BlueSky
post 19 окт 2014, 07:42
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3164
Регистрация: 5.08.11
МО

Доченька
Сыночек
Доченька
По-моему нормальные прибавки :) Не всем быть пышкам, есть же и миниатюрные детки. У меня старшая такая, набрала по самой нижней границе нормы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fialka*
post 19 окт 2014, 07:46
Сообщение №10 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
Вкусняшкина, людям лишь бы чего пообсуждать. Была бы пухлая, говорили бы: куда ребенка раскармливаешь :???: . Не обращайте внимания. Моя младшая родилась 2900 и 49 см. Тоже маааленькая была. Прибавляла не сильно в весе, только в росте. Особо "умные" замечали: ах, худенькая, а вот мооой... К году эта "худенькая" всех крупных ровесников перегнала по росту и догнала по весу. А щас они ей в пупок дышат :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 16313 ] Королевские дома 28 23:51 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 00:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных