Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Авито, это какая-то новая схема мошенников?

марфута
post 22 ноя 2015, 11:53
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1976
Регистрация: 20.06.07
Земной шар

Счастье в 7:15
Счастье в 23:19
такого не может быть. На авито не удалить полностью аккаунт и в любом случае учетки не освобождаются, а создаются новые

Не правда, есть там опция "удалить аккаунт навсегда"

Можно и телефон под учетную запись поменять, ведь пароль и электронную почту они уже под себя изменили. Или как вариант, если не менять телефон, а только почту-общение через почту. Как раз про этого Виктора Рублева читала что он списывается по почте, типа я сечас в Турции, но надо снять-купить жилье для сотрудников. Связь только по почте
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Диана...
post 1 дек 2015, 20:14
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, зарегистрировалась специально, чтобы ответить вам. Сегодня та же ерунда произошла у меня. Тоже пришло письмо, что пароль изменен, только вместо моего имени - пресловутый Виктор Павлович Рублев. При этом я доступ в Личному кабинету потеряла полностью: г-н Рублев сначала сменил пароль от моего ящика, а потом и адрес электронной почты, т.е. когда я пыталась восстановить пароль, появлялась ошибка "Пользователь с такими данными не найден". Если это произошло с Вами, не отчаивайтесь! Все поправимо! Пишите в службу поддержки авито, описывайте ситуацию. Мне ответили достаточно оперативно, в этот же день. Сначала прислали письмо со сменой почтового адреса. Перешла по ссылке - и адрес bortsov.senya@mail.ru (адрес г-на Рублева) сменился обратно на мой. Потом я уже через функцию восстановления пароля изменила пароль и вернула доступ к ЛК. Делов на пять минут, главное - не стесняйтесь писать в техподдержку!!! (В саааамом-самом низу страницы кнопка "Безопасность", а там в правой части экрана в столбике надпись "Стали жертвой мошенников? Сообщите нам").
UPD: сейчас еще и на mail.ru напишу, чтобы заблокировали его ящик. Мера мизерная, конечно, но хоть какие-то палки в колеса этому Рублеву Виктору!!!

Отредактировано: Диана... в 1 дек 2015, 20:16
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
Кшися
post 14 дек 2015, 11:55
Сообщение №13 (ссылка)

частый гость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1289
Регистрация: 9.09.03
Москва

Надюша 17.04.1998
Андрюша 13.07.2003
Сашенька 20.05.2011
Олюшка 1.02.2014
Танюша 6.06.2017
Только всё восстановили на Авито. Спасибо девочкам, которые посоветовали через группу вконтакте обратиться! А сегодня такие же действия с Инстаграм. :angry: Сначала пришло письмо о смене пароля, потом о смене адерса. Ну к слову сказать я страничкой инстаграм вообще не пользуюсь и не пользовалась. Обратной связи там тоже не нашла. Так хочется наплевать и оставить всё как есть. Вот в чём прикол? Зачем?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maroosia
post 14 дек 2015, 12:06
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9009
Регистрация: 10.04.11

Ярослав Ильич 19.12.11г.
Ульяна Ильинична 05.05.15г.
В инстаграмме нажимаете жалобу на аккаунт и далее по пунктам
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кшися
post 14 дек 2015, 18:14
Сообщение №15 (ссылка)

частый гость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1289
Регистрация: 9.09.03
Москва

Надюша 17.04.1998
Андрюша 13.07.2003
Сашенька 20.05.2011
Олюшка 1.02.2014
Танюша 6.06.2017
Maroosia,
получила письмо после жалобы
"Здравствуйте,

Благодарим вас за обращение в Instagram. Чтобы мы могли помочь вам восстановить доступ к своему аккаунту, необходимо подтвердить вашу личность. Не проверив, что вы являетесь владельцем этого аккаунта, мы не можем быть уверены, что помогаем тому, кому надо.

Приложите к ответу на это сообщение цифровую копию подтверждения своей связи с этой компанией. Мы принимаем следующие документы:

- местная лицензия на ведение деятельности (выданная вашим городом, округом или штатом);
- налоговая декларация;
- свидетельство о регистрации;
- устав;
- счет за коммунальные услуги;
- подтверждение регистрации доменного имени;
- документация по выполнению заказа.

После получения документа мы пересмотрим статус вашего аккаунта. "

Вот какое им доказательство прислать? Может вы знаете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maroosia
post 14 дек 2015, 21:26
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9009
Регистрация: 10.04.11

Ярослав Ильич 19.12.11г.
Ульяна Ильинична 05.05.15г.
Ответ на сообщение [?] Кшися от 14 дек 2015, 19:14ну если у вас не сохранилось письма о регистрации - то счет за квартиру наверное сойдет, им нужно подтверждение фио
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Миушка
post 14 дек 2015, 21:32
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1047
Регистрация: 20.07.11
Московский
сын 2007
сын 2010
счет за квартиру
подтверждения своей связи с этой компанией.

А почему компанией, страничка на юр лицо оформлена?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 14 дек 2015, 22:18
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Приложите к ответу на это сообщение цифровую копию подтверждения своей связи с этой компанией. Мы принимаем следующие документы:

- местная лицензия на ведение деятельности (выданная вашим городом, округом или штатом);
- налоговая декларация;
- свидетельство о регистрации;
- устав;
- счет за коммунальные услуги;
- подтверждение регистрации доменного имени;
- документация по выполнению заказа.
:O: Не слишком ли жирно? Может, им еще адрес и ключ от квартиры, где деньги лежат? (с) :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maroosia
post 14 дек 2015, 22:28
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9009
Регистрация: 10.04.11

Ярослав Ильич 19.12.11г.
Ульяна Ильинична 05.05.15г.
Ответ на сообщение [?] KishMish от 14 дек 2015, 23:18
обычная практика, это на выбор, притом никто не требует в таких ситуациях выкладывать декларацию или счет целиком, достаточно части с фио
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кшися
post 15 дек 2015, 11:50
Сообщение №20 (ссылка)

частый гость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1289
Регистрация: 9.09.03
Москва

Надюша 17.04.1998
Андрюша 13.07.2003
Сашенька 20.05.2011
Олюшка 1.02.2014
Танюша 6.06.2017
Миушка, да нет, регистрировалась обычно, не как юр лицо.
Maroosia, поняла, только при регистрации я же не указывала своё ФИО. Как они смогут понять, что это я? Ну да ладно. Решила плюнуть. Я вообще туда зарегилась, чтобы фото подруги посмотреть. Никаких моих данных и фото там нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных