Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вылечить насморк за 2 дня, Вылечить насморк за 2 дня

оленик
post 30 авг 2009, 21:42
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
Поддерживаю тех, кто советует вам повременить с садиком. Малыш приболел, и стресс от сада и новая инфекция могут спровоцировать серьезное заболевание. Ничего такого важного в садике 1 сентября нет. Даже если устраивают праздник, малыши еще не слишком понимают, что происходит. Их больше волнует новая обстановка и разлука с мамой.Нет ничего страшного в том, что вы придете в сад неделей позже.
Мы вот сами засопливили вчера, в сад( ходим второй год) вести не хочу,хотя мне надо на работу. Буду выбивать :war: больничный или отпрашиваться с работы :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cutek
post 30 авг 2009, 22:05
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2555
Регистрация: 30.06.05
Москва Митино

Арина 30.06.2006
Никита 30.09.2008
Может быть
Нам помогает форсаж гриппфероном, в течение часа капать гриппферон каждые 15 минут. Но я бы в сад все равно не повела бы до излечения полного.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
karamell69
post 30 авг 2009, 22:08
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 104
Регистрация: 24.03.09

Миша 12.09.2001
Любаша 25.09.2005
Злата 17.03.2009
ничего лучше колларгола не знаю.Благодаря ему и сын школу н и к о г д а не пропускает, дочь без проблем пошла в сад, удивляюсь врачам-почему они выписывают всё что угодно-то, что мешает ребёнку спать, дышать, играть и т.д. Колларгол не сосудосуживающего действия препарат, а бактерицидного действия. Вокруг меня все стали пользоваться этим средством. Эффект его в том, что если насморк только-только начинается, то после одного применения колларгола насморка как не бывало, если насморк уже в запущенной форме-то продолжительность приёма около полуторосуток. А ещё любим чередовать его с соком алоэ поровну разбавленным с водой и подсолечным маслом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
олюся83
post 30 авг 2009, 22:33
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 26.09.08


Никита 04.08.2006
Большое спасибо за участие и советы :love: :love: :love: о многих лекарствах узнала в первые и обязательно возьму на вооружение. Думаю весь день в садик скорей всего не пойдем, но очень обидно, т. к. очень готовились и идем туда с нашей подружкой в одну группу, хотели устроить детям что-то вроде праздника что бы полегче было адаптироваться, но видно есть этот самый закон подлости. Лечимся усиленно весь день и капаем и афлубин стала давать, ноги грели на ночь, может и не затянем больячку
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tesh
post 31 авг 2009, 21:05
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 28.07.09
Москва, м. Кузьминки

дочка
желаю скорейшего выздоровления. Поделюсь своим методом: после вечернего купания, намазать ножки (ступни) и грудку скипидарной мазью (стоит копейки). Пару дней и все проходит. Промываю нос Аква-марисом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
iiyama
post 2 сен 2009, 20:22
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 8.12.08
г.Нальчик

Даринка 23.01.08
Дамирка 4.12.09
Заринка 31.10.13
ЦИТАТА (олюся83 @ 30 авг 2009, 16:47)
Девочки очень нужен ваш совет!
У моего сынишки через два дня очень важный день, он первый раз идет в садик. Небуду расказывать как я переживала этот подготовительный этап.(Кошмар) :worthy:
Но мы попали в самый хороший сад в нашем городе. все уже готово и тут у моего редко болеюшего мальчика появляется насморк.  :cry: Больше ни каких симптомов. Только нос заложен и сопли белые как водичка. Я понимаю что лечить быстро можен и не правельно, но может кто посоветует какие экстренные меры чтобы не затягивать и побыстрее влиться в ряды дошколят.
*


:shuffle: У нас такая же ситуация, долго морально подготавливали ребетенка, что мы пойдем в садик. И буквально за два дня до садика потекли сопельки. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kittyes
post 17 сен 2009, 22:27
Сообщение №17 (ссылка)

Создал Бог женщину!Существо получилось злобное,но симпатиШно
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 990
Регистрация: 26.10.07
Москва

Максим 25.03.2005
Арина 03.09.2008
Kittyes
Девочки, очень полезная тема! Отмечусь здесь, чтобы не потерять. Спасибо за советы!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*yellow girl*
post 17 сен 2009, 22:39
Сообщение №18 (ссылка)

Самая лучшая жена у моего мужа
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 357
Регистрация: 27.12.08


Обожаемая дочка
Каланхое,альбуцид,аквамарис,отривин,греем ноги,растираем жиром - перепробовали все - насморк вторую неделю :cry: .....
Вот про колларгол впервые услышала - надо испробовать. Продается в аптеках, в которых сами лекарства делают???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Unique
post 17 сен 2009, 22:42
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 410
Регистрация: 21.11.04
Москва, ЮАО
Ксения 1.11.2005
Евгения 17.2.2013
Протаргол.
Как-то не верилось раньше, и не пробовали до сих пор..Но это реальность! Сопли появились в воскресенье утром - начали капать в воскресенье во второй половине дня.. в понедельник к вечеру почти ничего :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TaisSky
post 17 сен 2009, 22:57
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 14.09.09
Москва

Андрей 13.07.2002
Виктория 27.09.2007
Станислав 01.05.2010
Мы лечимся коллоидным серебром, есть специальный аппарат. Помогает при первых признаках заболевания. Промываю детишкам нос или брызгаю (наливаю во флакон от аква-мариса). За последние пол-года, как стала им пользоваться, болели только один раз кишечной инфекцией.
Кстати, Протаргол и Колларгол тоже на основе серебра.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 17 ] China tur 07:26 от: secret secrets
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 07:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных