Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Няня-посиделка, на утро, пока ребенок спит

Splinters
post 11 ноя 2015, 21:31
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3567
Регистрация: 23.09.10


05.04.2011
Как думаете, реально ли нанять няню на "посидеть" в квартире, пока ребенок спит? Т.е. с 8 утра до 12-20 дня, допустим.
Детеныш совенок, просыпается ближе к 11-30, т.е. часа четыре просто быть в квартире, допустим, сидеть на диванчике, читать книжки. Когда проснется - включить воду, чтоб умылся, положить в тарелку кашу из мультиварки. Пока ест, я уже приду с работы.
Т.е. в 8 утра мне надо убежать, а к 12-20 уже буду дома.

Как думаете, реально ли? И как искать такую персону?
И сколько это удовольствие может стоить? (из серии, стоит ли овчинка выделки?)

Отредактировано: Splinters в 11 ноя 2015, 21:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оленик
post 11 ноя 2015, 21:36
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
Splinters, бабушка-соседка? Поспрашивайте по соседям, может кто-то свободен и не прочь подзаработать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Splinters
post 11 ноя 2015, 21:40
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3567
Регистрация: 23.09.10


05.04.2011
Ответ на сообщение [?] оленик от 11 ноя 2015, 21:36
Это была моя первая мысль. Но, к сожалению, у нас специфический подъезд (да и дом в целом) - бабушкам глубоко за 80 :((((( Во всяком случае тем, кого мы за два с половиной года жизни тут встречали :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тюленьчик
post 11 ноя 2015, 22:37
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1450
Регистрация: 28.02.07
Москва

2006
2008
2015
Сейчас в Цсо отделился платный отдел( у нас в Бибирево это диалог) я там наняла так называемый социальный педагог (нягя по простому) забирать детей из школы за пять раз в месяц за обоих детей с автобусом и по полчаса вышло 1200 в мес. Дома они вроде тоже сидят, но вот с какого возраста не знаю. Там ответственность как бы посерьезнее надеюсь( медкнижки, не судимость..)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Золотко
post 11 ноя 2015, 22:41
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2235
Регистрация: 9.02.06
Москва

Дочки 2006 и 2012
крестница Эмилия 14.01.2017
крестник Саша 21.02.1994
крестница Катюша 16.03.2007
крестница Настёна 09.04.2009
Золотко
Ответ на сообщение [?] Тюленьчик от 11 ноя 2015, 22:37
Поподробнее, пожалуйста? Впервые про такого зверя слышу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 11 ноя 2015, 22:48
Сообщение №6 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Splinters, я и на меньший срок няню находила. Мне нужно было, чтоб ребенка из садика до секции доводили и домой приводили. На все про все 1,5 часа в день. Оплачивала по 250 руб/час. Округляла время до 2-х часов и это даже не каждый день, а 3 дня в неделю. Размещала объявление на авито и расклеила по району - звонков был шквал. Сейчас время такое, что людям подработка очень нужна :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 11 ноя 2015, 22:51
Сообщение №7 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Splinters, ну так не обязательно ограничивать круг поиска домом и подъездом. Расширьте-круг поиска. Деятельная бабушка в состоянии-протопать 15-20 минут до Вашего дома

Зеленая пересмешка, :beer: а тут вообще идеальный вариант, даже водить никуда не надо,сидеть дома и охранять спящего ребенка.Мечта,а не работа
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Splinters
post 12 ноя 2015, 00:19
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3567
Регистрация: 23.09.10


05.04.2011
Ответ на сообщение [?] Деметра от 11 ноя 2015, 22:51
ЦИТАТА ( Деметра )
ну так не обязательно ограничивать круг поиска домом и подъездом. Расширьте-круг поиска. Деятельная бабушка в состоянии-протопать 15-20 минут до Вашего дома

Как? Банально напечатать объявлений и поклеить на домах?

Ответ на сообщение [?] Зеленая пересмешка от 11 ноя 2015, 22:48
ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
я и на меньший срок няню находила. Мне нужно было, чтоб ребенка из садика до секции доводили и домой приводили. На все про все 1,5 часа в день. Оплачивала по 250 руб/час. Округляла время до 2-х часов и это даже не каждый день, а 3 дня в неделю. Размещала объявление на авито и расклеила по району - звонков был шквал. Сейчас время такое, что людям подработка очень нужна

А меня это, жабка поддушивает: ведь с ребенком не надо заниматься - вести куда-то и т.д. Надо банально сидеть в соседней комнате или на кухне и заниматься своими делами :) Т.е. 250р/ч я как-то не потяну, однако - я сама 350р/ч получаю :))))))))))
Думала какую-нибудь студентку - пусть бы с учебниками приходила да учила, если по моей сфере - я б и подмогла чем-нибудь, у меня библиотека как общая, так и профессиональная - офигенная. Так ведь в это время обычно как-раз занятия у студентов, не вечер же, а как раз утро :((

какую сумму реально платить вот такой вот "посиделке", как думаете?

И как сформулировать объявление? :???:
"Ищу женщину от 20 до 60 для охраны спящего ребенка"? :D

Отредактировано: Splinters в 12 ноя 2015, 00:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 12 ноя 2015, 00:29
Сообщение №9 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
Splinters, ребенк 4 года? А садики у вас есть?
Спать до обеда :???: это ж плохо для психики :tomato:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 12 ноя 2015, 00:38
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
Спящий ребенок или не спящий это няня должна быть. В любом случае это ответственность. Ребенок может проснуться, слюнями подавиться во сне, закашляться, а вы студентку...тут или человека на которого вы можете положиться или не стоит овчинка...И если не готовы нормально платить, то и не рассматривайте варианты няни. на это предложение клюнет элемент без особой ответственности.....

Отредактировано: агусик в 12 ноя 2015, 00:39
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 12:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных