Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Все о дорамах и другом азиатском кино (и о к-поп), тема 13-я!

Sandrik
post 11 мар 2015, 16:16
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
НАШ ДНЕВНИЧОК!
[+]
НАШ СПИСОК К ПРОСМОТРУ, ВЫБИРАЕМ!

user posted imageuser posted image

Отредактировано: Sandrik в 18 фев 2016, 20:46
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванка
post 11 мар 2015, 16:35
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2493
Регистрация: 19.03.08
Спб

05.08.1996 дочка
29.09.2000 дочка
02.02.2006 сын
:love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Celesta
post 11 мар 2015, 18:21
Сообщение №3 (ссылка)

always love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4571
Регистрация: 12.02.03
USA

2005
2008
:love: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
клеона
post 11 мар 2015, 20:41
Сообщение №4 (ссылка)

жизнь продолжается...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5132
Регистрация: 28.12.08
МО Королев; Ярославль

умный и уже совсем взрослый
долгожданнное чудо
Ира Катя вы про темку написали Сашину беремчатую..ну и я пошла,захотелось про ее ляльку прочитать..там девчонки так все красочно описывают свои очучения,процесс обледования и тыды...у меня до сих пор живот болит :fingal: :D А у Саши практически роды онлайн были :dance: Вообще удивляюсь.. мамочки с грудничками+старшие детки и находить столько времени на форуме сидеть :dance: вот молодечики :clap: ..мне совсем некогда было, ну я ваше замороченная :BzZz: :D

глянула я 5 серию слухов :dance: ну прелесть прелестная их бэбичка,такая лапуся сразу захотелось такую же :ignat: от Джуна млею ,ну как он губки вытянет и как малыш чет лопочет своей девушке :love: От его родителей угараю в голос просто :D как комично их выставляют со своей статусностью ,умора как они плача это принимают :D ,то есть для них безродная невеста-трагедия века :fingal: У маман подруженции-настоящий серпентарий :BzZz: :D Опять скажу музыка при этом класс :clap: Насмешила беседа отца и сына,у Джуна длинные предложения,а у отца О или Х :D Так трогательны отношения между молодыми :love: .Как же мне нра эта дорамка :clap: жду не дождусь следующей серии :worthy:

когда же килл ми 19 серия? азалии превью перевели,там вроде как Ферри Пак исчезнет :cry: в прошлой ЕСоб попрощался...

Отредактировано: клеона в 11 мар 2015, 20:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kket
post 11 мар 2015, 21:34
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3747
Регистрация: 10.03.08

Сынуля
Доченька
Дочурка
Сыночек
Вечерний привет!

Sandrik, Саша, ты с однодневной дочкой открыла тему - вот тебе не сидится)))
Как вы с малышкой?
Мне тоже про имя интересно :shuffle:


клеона, "хилл ми" 19я завтра должна быть с перводом.


Лебеденок , угадай, что я тут посмотрела :)
Нагнала все вышедшие серии с Бинни. Завтра 15я будет?
Они в 13-14 прям детектив закрутили. Гипнотизер - ловкач на все руки, умудряется из-под носа полиции всех похищать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лебеденок
post 11 мар 2015, 21:51
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5306
Регистрация: 3.02.11
Москва, Отрадное

Матвейка 10.05.2010
Ира Катя вы про темку написали Сашину беремчатую..ну и я пошла,захотелось про ее ляльку прочитать..там девчонки так все красочно описывают свои очучения,процесс обледования и тыды...у меня до сих пор живот болит

:beer: :D у меня аж все сжималось, как читала я... Саш, на меня тоже эпидуралка не подействовала! Прям вот совсем! Даже на схватках так же орала, а врачи на меня ругались еще, что типа все обезболили, а я тут воплю :BzZz: :war: Катя, я выяснила, дочу назвали Лизой! :4u: :love:

Викуль, ты порадовала, что Джунину дорамку перевели! :dance: :love: Сейчас пойду! Так клево расписала, как всегда! :love: :nyam: С тобой классно дорамничать! :super: :love: Вик, я ж Хилера начала, правда на 3-й серии застряла, чет присыпаю на ней, но не потому что неинтересно, а поздно смотрю! Аджума там бесподобная! :clap: :D Хурмушечка прелестен! Догоняй меня.

когда же килл ми 19 серия? азалии превью перевели,там вроде как Ферри Пак исчезнет в прошлой ЕСоб попрощался...

ну это логично, что все личности уберутся к концовке, мне тоже жааалко :cry: Надеюсь, Ё На все скрасит напоследок! Девы, кто-нить понял че за замута с Нана? Сначала говорили, что это личность, потом типа имя медведя :BzZz: :fool: :war: Причем там этот медведь я вообще не врубилась! Тем более в 9 серии Ё На сказала, что Нана играла с ним :BzZz: :BzZz: :BzZz: И где Мистер Х заявленный?


Они в 13-14 прям детектив закрутили

:beer: чет прям перемудрили, я б сказала! Перебор уже, мне даже надоело ((( Такой тупой полиции как в Джекилле и Хайде не припомню ни в одной дораме! Табуном в 20 человек бегают, а толку чуть. Даже уже абсолютно пойманного гипнотизера взяли и совершенно тупо упустили :fool: :dont: :scratch: Протек через толпу полицейских запустив одну песенку - бредятина. Вообще я так поняла, там все на гипноз валят при случае и без ))))))))))) Но меня как-то не оч расстроило, я там все равно чисто Биняшей любуюсь! Я рада, что ты посмотрела!! :4u: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 11 мар 2015, 21:55
Сообщение №7 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
Лебеденок, Kket, Викуся, у нас все хорошо.Детка спокойная. Ест, спит, лишь голос подает иногда во сне, почти ультразвуком :D ну, и когда тревожу на процедуры всякие. Поэтому время есть на темки :D так как других развлечений нет :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
клеона
post 11 мар 2015, 22:12
Сообщение №8 (ссылка)

жизнь продолжается...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5132
Регистрация: 28.12.08
МО Королев; Ярославль

умный и уже совсем взрослый
долгожданнное чудо
"хилл ми" 19я завтра должна быть с перводом.
тады не буду новости лопатить,а то проверяю каждый час :BzZz: :D
на меня тоже эпидуралка не подействовала! Прям вот совсем!
:beer: я тоже все чувствовала...каждой клеточкой своей,но почему-то стиснув зубы терпела :eek: с полседьмого до полдвенадцатого :BzZz: а рядом девчонки да кто кричал,кто КС просил :D ну кому как легче видимо..
Катя, я выяснила, дочу назвали Лизой!
уу какое имечко прелестное :love:
Вик, я ж Хилера начала, правда на 3-й серии застряла,
друх,я тоже 1 серию посмотрела полностью :dance: ну крутой он слов нет :cool:
Аджума там бесподобная! Хурмушечка прелестен!
аджумма прикольная,косячница :D Хурма просто на грани фантастики(особенно когда человек-невидимка :D с расстояния 2 шагов не видят или надо козырек кепки пониже и усе ты в танке :D )
Девы, кто-нить понял че за замута с Нана?
ой я ваще про нее забыла :D
.Детка спокойная. Ест, спит, лишь голос подает иногда во сне
ну слава богу Сашуль :worthy: :love: Как ты ее классно описала,что с волосиками,меленькая :love: сладуся бэбичка :kiss: Себя береги ;) :umnik:

Отредактировано: клеона в 11 мар 2015, 22:31
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лебеденок
post 11 мар 2015, 22:40
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5306
Регистрация: 3.02.11
Москва, Отрадное

Матвейка 10.05.2010
Детка спокойная. Ест, спит, лишь голос подает иногда во сне, почти ультразвуком ну, и когда тревожу на процедуры всякие.

это прекрасно!!! пусть и дома так будет! :worthy: Мой был преспокоен в роддоме, зато дома устроил мне кузькину мать :BzZz: :BzZz: :fingal: Почитала девочек в Сашиной темке, проблемы с грудью, с захватом, разгрызанные соски, молоко с кровью - о Боже, у меня все это было, аж накатило! Эти лактостазы бесконечные :fingal: Нет, не хочу второго прям однозначно :HET: У меня прям аж содрогнулось все внутри :shutup:

а рядом девчонки да кто кричал,кто КС просил ну кому как легче видимо..

это я!!! :ignat: Просила кесарево за любые деньги! :brows: :ignat: Мол, огласите сумму, я звоню мужу и он привезет! И так на них обижалась, когда они меня назад в палату отправляли :D
друх,я тоже 1 серию посмотрела полностью ну крутой он слов нет

:yes: :super: :super: :super: ваще!!! очень ему эта роль идет!

аджумма прикольная,косячница

я так ржала, как она в метро поезд отгоняла :D А Хурмушечка все приговаривал про то, что 500 баксов это мало! :clap:
Хурма просто на грани фантастики(особенно когда человек-невидимка с расстояния 2 шагов не видят или надо кепку пониже и усе )

ага, ржака такая с этой кепкой и капюшоном :ignat: Очки крутые у него ))))))))))))
ой, ну во второй серии он супер-секси был в сцене в туалете, я прям даже пересматривала. Когда девушку зажал :bored:


Как ты ее классно описала,что с волосиками,меленькая сладуся бэбичка Себя береги

:bored: точно! вот по чему я реально скучаю и вспоминаю с теплотой - шевеления и потом запах новорожденного ребеночка )))) Теплым хлебушком каким-то пахнет, такой тонкий аромат младенчика :laie: :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kket
post 11 мар 2015, 22:40
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3747
Регистрация: 10.03.08

Сынуля
Доченька
Дочурка
Сыночек
Sandrik, т-т-т на вас! Кушайте-растите :) :love:


Лебеденок,
ЦИТАТА
, я выяснила, дочу назвали Лизой!

:clap:


Вика, Ира - во вы там начитались)))
Я больше и не заглядывала в ту темку, а там всё рассказали в красках)))))


Лебеденок,
ЦИТАТА
мне даже надоело (

А мне после перерыва от этой дорамки, когда скучновато шло, сейчас даже ничего, терпимо посмотрелось. Бинни столько нарядов: свитерочков-пальто успевает менять)))
Про полицию в этой дораме с тобой согласна :beer: с гипнозом тут переборщили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 4566 ] Общая для беременных 15:49 от: МотоВика
[ 1690 ] От овуляции до задержки 15:32 от: Маевка
[ 352 ] Современная служба в армии 15:08 от: колба Эрленмейера
[ 5551 ] Звезды на выход-94 15:05 от: D1amonD
[ 3421 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:42 от: Ольга_Калиноводка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 15:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных