Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Раннее развитие как модель оболванивания детей

Ольга30
post 8 мар 2017, 13:32
Сообщение №1551 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20048
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
В тему
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 8 мар 2017, 13:52
Сообщение №1552 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
Ольга30, :clap:

Я одну и ту же тему могу объяснить так, что поймет и дошкольник, а могу ТАК, что вообще никто не поймет


Я могу сказать ребёнку 3 лет, что в крови плавают такие маааленькие клеточки и они поедают вредных микробов. Только для этого не надо быть преподом вуза. И это не называется занятием с преподом вуза.

на счёт психушки так это мне кажется Наташа погорячилась)Там тоже бывают буйные клиенты

1. я в психушке уже выступала с хором. Нормуль.
2. у нас теперь ГРУППА инвалидов. Первый курс. Отчислять не сметь. Не напрягать, не трогать. а то нам по жалобе кабздец. Вот я там как в детских ясельках. Усипуси, молодееец, как хорошо ты нарисовал жировые включения. А микроскоп чего не включил? Забыл?А, ты не знаешь, как.... ты ж мой золотой....


-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 8 мар 2017, 14:07
Сообщение №1553 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Капибара,
ЦИТАТА
нас теперь ГРУППА инвалидов. Первый курс. Отчислять не сметь. Не напрягать, не трогать. а то нам по жалобе кабздец. Вот я там как в детских ясельках. Усипуси, молодееец, как хорошо ты нарисовал жировые включения. А микроскоп чего не включил? Забыл?А, ты не знаешь, как.... ты ж мой золотой.... 
:fingal: и ведь потом выйдут специалисты с дипломом :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 8 мар 2017, 14:14
Сообщение №1554 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
ведь потом выйдут специалисты с дипломом

Таня, страшно не это. Это не те специалисты. которых возьмут в клиники, всё станет ясно через три дня и их выставят :hi: . Это специалисты. которые пойдут в госструктуры управлять нашей отраслью. Вот там возьмут. И тоже по льготе-квоте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 8 мар 2017, 14:16
Сообщение №1555 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Ответ на сообщение [?] Капибара от 8 мар 2017, 14:14
Еще хуже (
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Н.Б.
post 8 мар 2017, 17:29
Сообщение №1556 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20487
Регистрация: 22.03.11
Киев
Ответ на сообщение [?] Капибара от 8 мар 2017, 13:52
ЦИТАТА ( Капибара )
Я могу сказать ребёнку 3 лет, что в крови плавают такие маааленькие клеточки и они поедают вредных микробов.
И ещё про клеточки и микробы можно что-то добавить , забавные картинки показать...
ЦИТАТА ( Капибара )
. И это не называется занятием с преподом вуза.
Называется. Воспитательница так расскажет, что ни один биолог потом не внесет ясность.
ЦИТАТА ( Капибара )
. я в психушке уже выступала с хором
:clap: :clap: :clap:
ЦИТАТА ( Капибара )
Усипуси, молодееец, как хорошо ты нарисовал жировые включения. А микроскоп чего не включил? Забыл?А, ты не знаешь, как.... ты ж мой золотой....
Ну вот и преподаватели научатся вежливо общаться, с улыбками (Наталия, я не про Вас :4u: ) :D

Ответ на сообщение [?] Капибара от 8 мар 2017, 14:14
ЦИТАТА ( Капибара )
. Это специалисты. которые пойдут в госструктуры управлять нашей отраслью
По крайней мере, хамить не будут.

У меня коллега ДЦПешник, всю жизнь проработал в школе (ему уже под 70, ходит с ходунками), очень грамотный и знающий учитель, в Киеве ценится. У дочери в компании (американской, между прочим) юристом работает инвалид. Капибара, если у нвалидов мозги на месте, то почему они должны быть плохими специалистами? Тот же Хокинг учился же как-то.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 8 мар 2017, 21:21
Сообщение №1557 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16020
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
если у нвалидов мозги на месте, то почему они должны быть плохими специалистами? Тот же Хокинг учился же как-то.
подозреваю, что Капибара о другом случае пишет :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 8 мар 2017, 21:35
Сообщение №1558 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
Н.Б.,там нет заметных, видимых инвалидностей. Что у них написано- я не в курсе и не спрашиваю. Карты я не читала. Вот двое честно сказали, что оформляли для армии и вуза липу.Просто когда школьник знает, что при троечных егэ он всё равно поступит, мотивация ослабляется. Есть несколько сильных ребят, они там томятся среди ликбеза.

Воспитательница так расскажет, что ни один биолог потом не внесет ясность

Я припоминаю случай с ёжиком, пожирающим яблочки и накалывающим их на иголочки))))


вот и преподаватели научатся вежливо общаться, с улыбками


Да я только в сети злая курва. Я с молодёжью добрею :4u: Они такие счастливые)))))-невозможно быть злобной)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 06:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных