Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сушилка для белья, посоветуйте, пожалуйста.

я-девочка Скандал
post 8 июн 2017, 14:12
Сообщение №1 (ссылка)

махровая эгоистка и злостная феминистка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2654
Регистрация: 16.08.07
заграница

сын 1997
дочь 2007
дочь 2007
Нужна сушилка для белья - вешать планируем под потолок в гараж. У нас в магазинах ничего такого я не нашла, есть только раскладные сушилки, которые стоят на полу, и до фига места занимают (у нас подобная есть, трехярусная, но уже старенькая, и все равно место занимает, и после ремонта в гараже планируется ее заменить на что-то другое, почему, собссно, и тема). Я видела где-то на картинке сушилку, которая крепится под потолок и как-то там опускается по мере надобности. Вопрос- дайте ссылку, где он-лайн не из России можно купить (али-экспресс или типа того, а то я либо ищу не так, либо не то, но найти не могу), и второй вопрос- на картинках там такие трубки металлические, толстенькие довольно таки- как на них вешать белье?? это ж никакие прищепки не осилят толщину... или все не так, как я думаю? Белье планируется вешать разное - то, чего нельзя в электросушилке сушить- от лифчиков и трусов кружевных до свитеров и вечерних платьев. Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
saulya
post 8 июн 2017, 14:15
Сообщение №2 (ссылка)

Тянись к звездам, чтобы твои дети достали до них
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2435
Регистрация: 2.12.06
Москва, Ясенево

любимый муж :)
Артемий 28.04.2007
Мария 23.03.2010
Григорий 27.02.2012
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
я-девочка Скандал
post 8 июн 2017, 16:30
Сообщение №3 (ссылка)

махровая эгоистка и злостная феминистка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2654
Регистрация: 16.08.07
заграница

сын 1997
дочь 2007
дочь 2007
saulya, да, такого плана. Только я что-то не пойму, как с этого сайте ее купить можно? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Art Woman
post 8 июн 2017, 16:43
Сообщение №4 (ссылка)

Мечты сбываются :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3487
Регистрация: 22.07.08


Барышня счастье 12.10.2008
Барышня радость 07.11.2014
Барышня чудо 29.08.2017
на картинках там такие трубки металлические, толстенькие довольно таки- как на них вешать белье?? это ж никакие прищепки не осилят толщину...
У меня была такая сушилка, пользовалась без прищепок :) трубки толстенькие и скользкие :D сейчас пользуюсь двумя обычными сушилками, раскладными, которые ставятся на пол, мне удобнее так :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
я-девочка Скандал
post 8 июн 2017, 16:48
Сообщение №5 (ссылка)

махровая эгоистка и злостная феминистка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2654
Регистрация: 16.08.07
заграница

сын 1997
дочь 2007
дочь 2007
Art Woman, у нас после ремонта на пол сушилку некуда ставить будет- места не хватит, там узенький проход останется- только-только дверцу стиралки открыть. Только под потолок вешать- над стиралкой, раковиной и сушкой (они у нас там в рядок стоят). Ну и по вместимости получается, что на раскладной все равно вещи сохнут, только если на верхний ряд вешать, все ниже не просыхает, а так хоть под потолком все это висеть будет, помещаться больше будет, по идее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Art Woman
post 8 июн 2017, 16:56
Сообщение №6 (ссылка)

Мечты сбываются :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3487
Регистрация: 22.07.08


Барышня счастье 12.10.2008
Барышня радость 07.11.2014
Барышня чудо 29.08.2017
хоть под потолком все это висеть будет, помещаться больше будет, по идее.
Помещается столько же :) но конечно, если некуда ставить, то подвесная сушилка единственный вариант :4u: Магазины типа "Ашан" или "Леруа Мерлен" есть у Вас? Или любой магазин хозяйственных товаров, товаров для дома, там можно поискать сушилку :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
я-девочка Скандал
post 8 июн 2017, 16:58
Сообщение №7 (ссылка)

махровая эгоистка и злостная феминистка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2654
Регистрация: 16.08.07
заграница

сын 1997
дочь 2007
дочь 2007
Art Woman, не, у нас нет таких магазинов. я поискала.... у нас на местных сайтах она стоит 600!!!баксов. :fingal: :crazy: А на русском али-экспрессе - 16, но они доставляют только по России. :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Art Woman
post 8 июн 2017, 17:03
Сообщение №8 (ссылка)

Мечты сбываются :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3487
Регистрация: 22.07.08


Барышня счастье 12.10.2008
Барышня радость 07.11.2014
Барышня чудо 29.08.2017
600!!!баксов.
Нормальная цена :D сушилка серебряная что ли? :D я видела в инете схему "Сделай сушилку своими руками" :p может проще так ;) вот, нашла картинки:
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF...%B0%D0%BC%D0%B8
там сплошной креатив :super:

Отредактировано: Art Woman в 8 июн 2017, 17:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
я-девочка Скандал
post 8 июн 2017, 17:05
Сообщение №9 (ссылка)

махровая эгоистка и злостная феминистка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2654
Регистрация: 16.08.07
заграница

сын 1997
дочь 2007
дочь 2007
Art Woman, не, аллюминиевая. :D такая по моему, мало отличается от приведенной выше, но вот такие цены. :BzZz:
По ходу, видимо, самим делать надо будет, если кто-нибудь ссылкой не кинет на сайт, откуда к нам доставить могут и за адекватные деньги. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 8 июн 2017, 19:54
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7214
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
я-девочка Скандал, прищепки подходят силиконовые. может быть попробовать самим такую сушилку сделать? Там ведь ничего сложного нет - трубки, веревки, гребенка и шарики.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных