Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Сокол». Детские сады

Sekletea
post 29 янв 2009, 22:19
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Детский сад №2633
ортопедический сад на Соколе
Девочки, помогите информацией пожалуйста! Может быть кто-то ходил в этот сад или от знакомых слышал? 10 лет назад был очень хорошим, а сейчас дети моих знакомых выросли и... Планирую туда попасть:)
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 13 мар 2009, 10:21
Сообщение №2 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о детских садах этого района!
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anfox
post 18 мар 2009, 13:50
Сообщение №3 (ссылка)

учусь летать
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 28.01.08
Москва

Дочь София 2007
Кристофер Николай 2015
только чудом
Anfoxa100
Садик на ул. Усиевича №2529, вполне приличный, а может и отличный! Здание новое стоит среди жил. квартала.
Вроде только второй год работает. Заведующая прекрасная и заботливые воспитатели. Много игрушек, все новое, красивое. Но уровень здесь скромный, эконом. Дисциплина на уровне.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 1 июл 2009, 16:41
Сообщение №4 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Хочу поделиться опытом посещения моим ребенком мини лицея Пушкинская школа на Соколе .Ребенок уже пошел в школу,учиться на отлично,так как очень хорошр был подготовлен к школе благодаря замечательному педагогическому коллективу лицея. В лицее оченьхорошее,по домашнему доброе отношение к детям,методики обучения доступны детям и дают превосходные результаты. Очень рекомендую.
дарья · 08.04.09

ДЕТСКИЙ САД №339, с ясельной группой
Волоколамское ш., 10
8 (499) 158-54-83
Находится в жилом доме.Оплата за месяц 18000 руб. Еда не очень хорошая-однообразная(салаты одна капуста).Игрушек мало-осоденно в младших группах.Ни кружков, ни театра, ни чего нет.В общем садик так себе в этом районе есть и получше...
natboj · 23.08.08
http://www.ucheba.ru/forums/message-11253.html
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яночка
post 24 июл 2009, 02:05
Сообщение №5 (ссылка)

Надюшина мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2247
Регистрация: 14.07.02
България

Надюша 08.01.2003
А мы в этом доме (Волоколамское шоссе, 10) живем сейчас... В этом здании - только младшие группы, старшие - через дорогу, на Волоколамском шоссе, 13. Около Пищевого института.

Только стоимость в месяц нам сказали 20.300 руб., а вовсе не 18.000 руб. Перерасчетов нет, условия пребывания ребенка обычные. Сейчас июль, сад работает - дети на площадке гуляют, слышно.



Моя дочка посещает логопедический сад № 320 - Новопесчаная, 23 корпус какой-то там, могу спутать (уточню адрес и добавлю позже в тему).

Мне есть с чем сравнить, и садик этот очень хорош по содержанию детей. Много игрушек, просторные помещения (сад размещен в доме т.н. сталинской постройки). Но самое интересное в нем, конечно, оплата. Для садика, где номинальный численный состав составляет 12 человек в группе, а фактически, сами понимаете, ходит половина деток, где всю первую половину дня с ребенком занимаются - 900 руб. в месяц - смешная сумма.

Логопед прикреплен к группе, занятия постоянные, ежедневные, на выходные выдают домашнее задание. Чтобы ребенок был не накормлен, или не переплетен после сна - такого не бывало. Воспитатели понравились тоже, да и вообще - нормальная обстановка в саду, ттт.

Из дополнительных расходов - нужно принести канцтовары для ребенка по списку, но всё доступное. И сказали, что нужно будет купить игрушки, но тоже - потом, когда будет нужно. И пока нам поручений игрушечных не давали.

Единственное, что не нравится родителям - площадка расположена в отдалении от садика, и туда водят парами организованно, как детки в клетку - переходят на территорию площадки. Но, по-моему, нормальных площадок в садах теперь практически нет... :???: Вот площадка как раз бедновата и игрушками и сооружениями. Зато в группе - чего только нет, очень хорошо с игрушками и инвентарем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lemurchic
post 3 сен 2009, 00:50
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 5.03.08
Сад 716, на ул. Левитана.
Новое здание сада было построено в прошлом году. Очень просторное, светлое. Есть бассейн, разные тематические классы. Т.к. сад новый, присутствует текучка воспитателей. Но в целом нам нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яночка
post 15 дек 2009, 01:28
Сообщение №7 (ссылка)

Надюшина мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2247
Регистрация: 14.07.02
България

Надюша 08.01.2003
ЦИТАТА (Ксюша мама Алеши*)
Мама приезжает мне помогать хотела звонить в министерство образования...страшно...

А там ведь два садика, еще и обычный есть, ближе к площадке?.. Наш сад как бы дальше, в сторону Новопесчаной, к женской консультации.

Хотя, вам виднее, живете же там. А мы в вашем дворе после садика на качелях качаемся. ;)

ЦИТАТА (Lemurchic)
Сад 716, на ул. Левитана.
Новое здание сада было построено в прошлом году.

Да, здание и территория - впечатляют... :blush: Мы на комиссию туда ходили, за путевкой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КапитошкаРоза
post 14 янв 2010, 12:06
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 682
Регистрация: 20.10.08
Москва
Яночка, я и говорю про сад №320 вот фото из моего окна
user posted image


а тот что во дворе дома, то ясли и там другой номер сада 1071.

Отредактировано: Ксюша мама Алеши* в 14 янв 2010, 12:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dex
post 4 мар 2010, 21:41
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Яночка, мои окна выходят на площадку для прогулок, а группа через стенку, что я только не слышала и невидела! Мама приезжает мне помогать хотела звонить в министерство образования...страшно...
логопедический сад № 320 - Новопесчаная, 23/7

А можно подробнее про ужасы? Хотим попасть в этот сад, в апреле идём в ПМПК
К началу страницы     
+Ответить
КапитошкаРоза
post 5 мар 2010, 01:25
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 682
Регистрация: 20.10.08
Москва
Dex, я не приемлю криков на своего ребенка, если орут то для меня это ужас :fingal: а там много орут и часто :???:
теперь помещение которые соприкасаются с квартирами закрыли, нпаверное это о чем то говорит? им проще туалеты закрыть, чем воспитателей научить говорить нормально, а не "эй ты" :???:

Отредактировано: Ксюша мама Алеши* в 5 мар 2010, 01:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 15528 ] Королевские дома 28 22:02 от: Fossya
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 22:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных