Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские сады в САО, отзывы; дежурные сады летом и другое

Natalliii
post 6 мар 2006, 18:57
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 23.01.06
Москва, САО

-
-
В какой детский садик (в САО) ходит ваш ребенок??? Где есть группы неполного дня?

Отредактировано: Nelumbo nelumbo в 2 авг 2006, 16:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шпулька
post 7 мар 2006, 03:29
Сообщение №2 (ссылка)

:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 950
Регистрация: 25.07.02
Москва

Дима 2002
хочу ли я, могу ли я
Natalliii, разведываешь обстановку? :D Пиши в аську, если чего, подскажу что где в САО нашем есть, тем более ты совсем рядом со мной живешь.
По поводу садиков, я и Ксюнчик водим детей в д/с 1611, это на пересечении Талдомской и Весенней улиц.
В прошлом году я была довольна им, в этом году все несколько сложнее, но поменять в нашем районе сад практически нереально :???: Хвалят сад на Новой улице №1776, напротив универсама "Авоська", с каким-то там народным этническим уклоном. Там и бассейн есть. Сад уютненький такой, я там внутри была, когда пыталась ребенка устроить. На Базовской есть Монтессори сад и ортопедический, оба хвалят, в ортопедический пытаются попасть любыми способами, даже справки липовые несут от ортопеда, лишь бы детку взяли. Я там не была, ничего сказать не могу. Монтесори естественно платный, там есть группы кратковременного пребывания.
Телефон у меня есть только 1611, куда Димку вожу: 906-82-44 (заведующая - Татьяна Ивановна) и 1776: 906-07-08 (заведующая - Валентина Сергеевна...была полтора года назад)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalliii
post 7 мар 2006, 17:37
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 23.01.06
Москва, САО

-
-
Мы ходили в Монтессори сад на Базовской 2 раза в неделю на занятия по 1.5 часа. Нам понравилось, правда сравнивать нам не с чем. Я хочу попробывать сдать Лешу на пол дня в садик, а там берут только с 2.5 лет и стоит это удовольствие 6000 в месяц. Хочу попробовать найти хороший государственный садик. А пока будем новерное продожать ходить на Базовскую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lorhen
post 14 апр 2006, 19:30
Сообщение №4 (ссылка)

никакая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1471
Регистрация: 29.04.04
Москва
сын 2004
доня 2009
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яночка
post 14 апр 2006, 23:11
Сообщение №5 (ссылка)

Надюшина мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2247
Регистрация: 14.07.02
България

Надюша 08.01.2003
Манечка, мы тоже ходили туда, на Полтавскую, 8 - но в платный, который от НОУ "Петровская школа". В январе заработали пищевую инфекцию :(, пока не ходим до следующего года.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
evitta
post 18 апр 2006, 03:10
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 25.01.04
Москва
Денис 19.07.03
У меня знакомая водит девочку в садик тот, который на базовской ортопедический, они, чтобы попасть туда, ремонт делали нехилый им ;). Очень довольны.
Знакомый мальчик хрдит в 1026 на Софьи Ковалевской, тоже Монтесори групы есть, в групе 12 человек, мы тож туда хотим ;)
Ещё 703 хороший говорят на Софьи Ковалевской.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рысик
post 14 мая 2006, 18:35
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 29.05.05
Москва, Бескудниково

Арсений 14.07.04
А кто-нибудь что-нибудь знает о "Тотоше" на Бескудниковском б-ре 21а?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Blanca*
post 5 июн 2006, 15:29
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 209
Регистрация: 22.09.04
Москва

дочь
Наш садик закрылся до сентября. Может кто-нибудь подскажет, есть ли дежурный садик в Северном округе, работающий летом?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюнчик
post 8 июн 2006, 21:35
Сообщение №9 (ссылка)

Хочу лета
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1291
Регистрация: 24.07.03
Москва

Аня 07.03.2001
Юра 29.05.2005
*Blanca*,
А разве Вам в саду ничего про это не говорили? Обычно в саду собирают списки детей, которых надо определить в дежурный сад. Обычно, это один из ближайших д/садов.
Кроме того во многих садах САО предлагали выехать на летнюю дачу с одним из двух садов.
На следующий год обязательно все узнайте у заведующей д/сада. Как правило, подготовка к лету начинается уже в марте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сорока-ворона
post 17 июн 2006, 01:44
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 27.04.06


Даня 12 06.2002
Сорока-ворона
Здравствуйте. Я могу взять на дачу ребёнка от 4 лет. Цена за месяц - 10000 руб. Ленинградское направление, недалеко от Клина. Уверена, что место Вам понравится.
Будет отдыхать ещё мой внук 4 лет и мальчик 7 лет.
Просьба звонить только с сотового.


» Дописано позже
Здравствуйте. Я могу взять на дачу ребёнка от 4 лет. Цена за месяц - 10000 руб. Ленинградское направление, недалеко от Клина. Уверена, что место Вам понравится.
Будет отдыхать ещё мой внук 4 лет и мальчик 7 лет.
Просьба звонить только с сотового. 8-916-792-68-35 Галина.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных