Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Иммуностимуляторы зло, а гом-ия лучше?, Прошу развеять мои сомнения )

Новая Гвинея
post 6 фев 2014, 01:17
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3467
Регистрация: 19.09.09
Москва и МО

дочка
сыночек
-
Amore mio
Господи! Ксенон дорого стоит, Вам не дадут , не беспокойтесь! Вам - фторотан с пропафолом и закись азота. :p
Ксенон, кстати, успешно применяют, например, в Боткинской, у больных с тяжелой сердечно- сосудистой патологией.



-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 6 фев 2014, 06:06
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
Вон Стив Джобс тоже от аллопатии отказался...кому хорошо сделал?
некоторые с аллопатией с таким диагнозом прожили меньше года-увы( неизвестно сколько Стив бы протянул на аллопатии
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evelina
post 6 фев 2014, 09:43
Сообщение №33 (ссылка)

*
группа поддержки ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3644
Регистрация: 21.03.09


Мария 28.12.2008
Владимир 25.08.2011
Анна 11.08.2016
Amore mio, если вы реально интересуетесь этой темой, найдете массу ссылок и в русскоязычном и англоязычном интернете. Мне, честно, жаль тратить время на то, чтоб кому-то что-то доказывать. Я за последние полтора года достаточно перерыла информации и имела возможность убедиться в эффективности гомеопатии, применяя ее с каждым членом своей семьи под руководством опытного врача. Я не берусь ставить ее во главу угла, но во многих состояниях она гораздо эффективнее. А уж простите, Оциллококцинум и та "гомеопатия" , которую рекламируют и продают в обычных аптеках, не имеет ничего общего с классической, эффективной гомеопатией . Люди покупают, пробуют, не помогает, а потом кричат на каждом углу, что это гомеопатия -это обман. Такая-да. В Лондоне есть известная на весь мир гомеопатическая аптека. Хоть где бы я видела ее рекламу.

Отредактировано: Evelina в 6 фев 2014, 09:45
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamarina
post 6 фев 2014, 13:24
Сообщение №34 (ссылка)

сумасшедшая мамашка двух красоток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11383
Регистрация: 25.08.03
Там, где любят и ждут
Арина 02.11.02
Милана 01.04.05
Вместо третьего есть две собаки
А вместо четвертого хомяк
Кого б еще завести?
Amore mio, прежде, чем спорить, иногда полезно почитать. Ксенон уже не первый год применяется. На сегодняшний день самый безопасный наркоз. Только дорогой ооочень...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натараджа
post 6 фев 2014, 22:59
Сообщение №35 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 18.12.13

Тимур 20.02.2012
Ответ на сообщение [?] МамаМикки от 6 фев 2014, 02:01
Мне кажется, изопринозин это слишком сильный препарат, чтобы давать его просто так - от банальных простуд, гриппа и т.д. Я бы не стала без особой нужды давать своему ребенку такой препарат, но это только мое мнение. На всякий пожарный, проконсультируйтесь с другим врачом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shayla
post 11 апр 2014, 10:04
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 20.03.14

Дина 31.05.2002
Вовочка 8.03.2013
[i][color=gray]Ответ на сообщение [?] Fiery sun от 6 фев 2014,
Исходное сообщение
Ответ на сообщение mamarina от 6 фев 2014, 00:59
ЦИТАТА ( mamarina )
Только вот в инструкции к аллопатии описаны побочные действия, а в гомеопатии-нет.

потому что аллопатия проходит клинические испытания, а гомеопатия - нет
Производители просто надеются что сахар с какой-нить там "печенью докемберийской утки" в пропорции 1: 100000 никому не повредит

А если в него как следует поверить, то и выздороветь можно! [/quote]
Спор ни о чем. Если бы человеку, который никода не сталкивался и не имел дела с аллопатической медициной показать лекарства в виде таблеток, он бы тоже мог сказать, что за ерунда, что это за беленькие кругляшки из известняка, разве они могут от чего-то излечить. Принцип действия гомеопатических препаратов нельзя объяснить в одном сообщении на форуме, тут минимум толстенькую книжку надо прочесть. А люди, которые в чем- то не разбираются во все времена осмеивали предмет своего незнания, в любых областях науки, еще Джордано Бруно был объявлен шарлатаном и сожжен на костре, как известно.



Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 1371 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:03 от: Tori**
[ 16239 ] Королевские дома 28 17:00 от: Fossya
[ 3379 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:59 от: Нарцисска
[ 1659 ] От овуляции до задержки 16:47 от: Маевка
[ 979 ] Московский зоопарк 16:41 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 17:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных