Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› донорская сперма, как убедить мужа...

mamalizi
post 13 окт 2011, 17:54
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 22.06.11


Лизавета
жду-не дождусь
сразу после второго
не против
Всем доброго времени суток! У меня проблемы - у мужа ухудшается спермограмма. В последней было 0 подвижных, 2 млн концентрации и т.д. :angry: У нас есть дочь - Божий подарок, т.к. спермограмма была плохой всегда, 7 лет не могли забеременеть. Но я настойчиво хочу детей еще, и не когда нибудь в зоаблочном будущем, а скоро! :cry: Проблемы эти наш брак не укрепляют, на Эко + ИКСи шансы маленькие, т.е. шансы есть, но с многочисленных попыток, на которые нет денег, и плюс сестра моя перед глазами с 6-ю безуспешными попытками и раздрызганным здоровьем... Мы стоим в очереди на усыновление, но у нас сейчас опека заканчивает 2008 год, и 3 года нам еще ничего не светит. Я все больше думаю о донорской сперме, но не знаю, с какой стороны подкатиться к мужу, т.к. попытки были... :tomato: Я ему пытаюсь втолковать, что если мы усыновим, то сначала ре будет чужим обоим, а так хоть наполовину мой. И по деньгам это приемлемо, здесь речь идет о инсеминации. Как быть, чтобы и овцы целы, и волки сыты?

Отредактировано: mamalizi в 13 окт 2011, 17:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lena444
post 13 окт 2011, 19:41
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 8.10.11
Москва
Боюсь это очень сложно будет:( Может просто расписать ему всю процедуру, и то что с донором никакого общения и все такое,хотя он это навреное итак знает,но одно дело для него усыновить и другое вот так:(. Сама не знаю,как бы отнеслась ко всему этому на месте Вашего мужа:(
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лесандра
post 13 окт 2011, 21:56
Сообщение №3 (ссылка)

не русская, прошу простить за ошибки,если что!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 24.12.10


ждём
У вас один ребёнок есть, наслаждайтесь ею. Зачем вам ссоры из-за этого. Мало ли что потом может случиться, слышала и раньше такие истории,потом муж может не выдержать всего этого и не дай Бог распадётся семья. Если не получается и муж не согласен,то лучше усыновить, чем уговаривать, ссорится из-за этого. Это очень и очень серьёзное дело, не так просто всё это. Чтобы на это решится надо 1000000раз подумать и быть на все 100000раз увереной и чтобы уверены были обои родители.
Желаю вам удачи! :4u: Может случится чудо и вы забеременеете от своего мужа!

Отредактировано: Лесандра в 13 окт 2011, 21:59
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милочка
post 14 окт 2011, 07:12
Сообщение №4 (ссылка)

Мечтаю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2070
Регистрация: 25.08.08


срыв, июнь 2011
ЗБ май 2012
может в третий раз мне повезет и ты родишься...
mamalizi, сочувствую. :4u:
попытки улучшить качество спермы были?


Я бы на счет донорской спермы сильно на мужа не напирала. Тут такой вопрос деликатный, нужно на 100 % быть уверенной что муж примет "не своего" ребеночка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamalizi
post 14 окт 2011, 08:20
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 22.06.11


Лизавета
жду-не дождусь
сразу после второго
не против
Не, ну мне интересно просто, есть ли мужики, которые сознательно на это пошли, зная, что они бесплодны... Или это пресловутая гордость? Женщина, когда знает что она не может зачать - сходит с ума, пробует на себе все лишь бы достичь цели, а с ними как с хрустальной вазой. Мне 32 года, ему 36, нашей доче почти 4. На одного ре я не согласна категорически, ждать - чего? и сколько? Лечение пользы не приносит, т.к.что лечить врачи не знают - гормоны в норме, инфекций нет, врикоцеле тоже, А сперма - ой-ой-ой :BzZz: , обычные схемы вит С, Е, Спеман и тд - до лампочки, стало еще хуже. Но больше всего меня добивает абсолютное нежелание что-либо делать, т.к по его мнению все получится и так, надо почаще заниматься любовью... :fingal: Грамотный вроде... :fool: А проблемы между нами от этого...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамала
post 14 окт 2011, 08:30
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10779
Регистрация: 30.04.10


дочь 1991
дочка 1998
нужно на 100 % быть уверенной что муж примет "не своего" ребеночка.
ну он же согласился на усыновление :scratch:
мне интересно просто, есть ли мужики, которые сознательно на это пошли, зная, что они бесплодны...
знаю одну такую семью, но там муж не бесплоден, у него какая-то болезнь, передающаяся генетически. Они сами нашли донора, друг семьи, как договаривались об инсеминации - я не в курсе. Но девочку родили, девочка хорошенькая и уже довольно большая, часто вижу ее именно с папой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милочка
post 14 окт 2011, 08:39
Сообщение №7 (ссылка)

Мечтаю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2070
Регистрация: 25.08.08


срыв, июнь 2011
ЗБ май 2012
может в третий раз мне повезет и ты родишься...
т.к по его мнению все получится и так, надо почаще заниматься любовью...

мой муж тоже самое говорит.. уже 3 года :beer: :D но у вас хоть один ребеночек есть :worthy:
я плюнула :???: мы и ЭКО делали и витаминки-гормоны-спеманы муж принимал - а толку нет.
ну он же согласился на усыновление

ну тут как бы ОБА не био родители. Для мужчины принять что в ЕГО родную жену вольют чужую сперму тяжелее принять. Как мне кажется :4u:

наю одну такую семью, но там муж не бесплоден,

уважаю таких мужчин, но таких мало
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zaza
post 14 окт 2011, 10:39
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 839
Регистрация: 4.03.09


сын 02.03.06

Не, ну мне интересно просто, есть ли мужики, которые сознательно на это пошли, зная, что они бесплодны...

У знакомых случай был. Жили себе жили муж и жена, не первый год вместе, а детей нет. По вине мужа. Потом отношения испортились, дело шло к разводу. Жена начала встречаться с другим, и забеременела. Там уже к свадьбе шло, но почти бывший муж уговорил не разводиться. А она то от другого беременна. На коленях уговаривал ребенка оставить. Удеждал, что от него то детей у нее никогда не будет. А так будет у них свой малыш. :baby:
И что вы думаете? Пошла она в ЖК и на 12й неделе сделала аборт. :fool: Хочу говорит ребенка от мужа. :fingal: :fool:

Лет 6 прошло с тех пор, детей у них нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВиталиЯ_08
post 14 окт 2011, 11:02
Сообщение №9 (ссылка)

Мармулячья мамка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1263
Регистрация: 27.01.09


16.06.09 Олечка
02.09.11 Варенька
Эх, если б мальчик...
Эм...я вот чего думаю...ну первым-то забеременели от мужа, так что он думает, что может сделать ребеночка. Забеременейте вторым на стороне :shuffle:, сделайте вид, что от мужа. Вот вам и донорская сперма, и овцы целы и волки сыты :4u: Ну как вариант... Помидорами не кидайте :tomato:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kokoska
post 14 окт 2011, 15:21
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1274
Регистрация: 19.03.10
Киев

Владька 15.12.12
mamalizi, :hi: А стимулировать супруга?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 15550 ] Королевские дома 28 00:45 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 01:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных