Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› донорская сперма, как убедить мужа...

Лесандра
post 14 окт 2011, 19:17
Сообщение №11 (ссылка)

не русская, прошу простить за ошибки,если что!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 24.12.10


ждём
Ответ на сообщение [?] ВиталиЯ_08 от 14 окт 2011, 12:02
:eek: :O: :BzZz: ужас
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smurfick
post 15 окт 2011, 17:10
Сообщение №12 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 10.10.11
:O: читаю и становится страшновато... у нас тоже МФ, но вроде как не полный алес. Врачи сказали, что эко+икси нам в помощь. Даже и не знаю. А что если предложить Вашему мужу, например, сделать эко, но при этом предложить использовать и его и донорскую сперму. Ну или не предлагать, а с врачом обсудить этот вопрос, а мужу сказать, что с его будете делать. Обман, конечно, но по другому даже и не знаю ... :scratch: Хотя мой бы мне точно навалял :fingal: за такое... Но логики если честно я в мужских поступках не вижу. Почему можно усыновить, но использовать донора нельзя. Вы же не ложитесь с донором в постель, чтобы естественным путем забеременить.. ох уж эти мужчины :dntknw: ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТаСамая
post 15 окт 2011, 18:10
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1758
Регистрация: 25.05.07
Москва

Дочь 2003
Сын 2007
Ваш муж прав: все получится и так, отпустите ситуацию. Мой муж сдавал спермограмму, но анализ никак не связан с выявлением причин бесплодия, врач спросил: "У вас дети есть?", Муж:" четверо". (двое от пред. брака, двое наших), врач ответил :"Ну, ну..." Типа, твои ли они. Но дети просто копия мужа, причем все. (и не один аборт) .А сперма "пустая". :???:
В крайнем случае, заберемейте от кого-ниб. приятного вам , все же лучше чем искусственно. А муж пусть думает, что его. Только не надо комменты на нравственную тему. Есть такое понятие: Ложь во спасение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamalizi
post 16 окт 2011, 14:25
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 22.06.11


Лизавета
жду-не дождусь
сразу после второго
не против
Всем Хорошего дня! Насчет простимулировать мужа - нам врач предложил, но сам же и отверг свое предложение, сказав, что лучше не вмешиваться, т.к. неизвестно что будет потом, т.к. ситуация далека от идеала. Насчет сходить налево - я не знаю, как потом жить с этим обманом, хотя мысль эту слышу от всех практически, начиная от моего врача до моей мамы... Но для меня это может реализоваться только в случае расставания с нынешним мужем - так будет честнее. И наверное если бы не доча, наш брак бы не существовал, хотя Он очень хороший, положительный во всех отношениях человек. Но тут нашла коса на камень... :cry: Насчет Эко и ИКСИ - я проанализировала статистику случаев хотя бы с той же Пробирки при мужском бесплодии - не ахти, но много попыток мы финансово не потянем. На одну я еще согласна, Но он то вообще ничего не хочет, ни Эко, ничего! все должно быть само! за 11лет замужества 1 беременность, теоретически до климакса еще что-то может и получится... :angry: Но у меня постоянное ощущение что у меня крадут жизнь - в этом деликатном вопросе к сожалению, задействованы две стороны, и если ему пофиг, то я хочу успеть нарожать деток, я не представляю свою жизнь без этого, тем более с рождением дочи я поняла, что вот это и есть главное в моей жизни, и знаю, что моей любви хватит еще на много деток. Я ему говорю, дай мне родить как нибудь, потом я года 2 на потомство не претендую, занимайся своими теориями, может и так получится!!! Летом договорились, что до зимы ничего не предпринимаем, типа он будет травки пить бла-бла-бла. НИЧЕГО, ни шага, только лишь регулярно репетируем зачатие. Тяжело все это, кто в такой же ситуации хорошо меня понимает :cry: :cry:
Kokoska, а что включает в себя стимуляция мужчины - у нас на весь Кишинев по моему 4 андролога, и всех мы уже обошли, пока ничего толкового нам не сказали. а из всех анализов можно сшить книгу с энциклопедию толщиной...

Отредактировано: mamalizi в 16 окт 2011, 14:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кристино4ка
post 22 окт 2011, 00:33
Сообщение №15 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 11.10.11
А может у него комплекс какой-то? ну типа не могу сделать детей, значит я не мужик! бывает же такое.. но в вашей ситуации если честно даже и не знаю, что делать. Донора совсем не примет? а то правда часики то тикают, время идет, пока он гордый там пытается что-то сделать...

Отредактировано: Кристино4ка в 22 окт 2011, 00:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руслан Дроздов
post 18 ноя 2013, 14:49
Сообщение №16 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 8.11.13


Антон 07.02.2003
Есть какие-то банки спермы?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tinao
post 11 дек 2013, 17:25
Сообщение №17 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 11.12.13


Давид 02.04.2003
Мирям 04.02.2005
Михаель 19.06.2008
Леа 14.10.2013
Мда мамализи ... Вообщето дети делаются по любви , а не по требованию.Муж ваш прав будите заниматься любовью будут дети. Как то эгоистичны вы с ним . А если он вам не подарит ребенка так вы его бросите? Не по человечески .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
тихая_сапа
post 28 дек 2013, 21:05
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 424
Регистрация: 27.03.04
москва
дочь 21.08.08
Ответ на сообщение [?] tinao от 11 дек 2013, 18:25

Дети по-разному делаются.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
тихая_сапа
post 28 дек 2013, 21:13
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 424
Регистрация: 27.03.04
москва
дочь 21.08.08
Ответ на сообщение [?] mamalizi от 16 окт 2011, 15:25

Если влезть в шкуру мужа, то невероятно тяжело с его стороны согласиться на такой шаг. Вы то уж тоже поймите его (( Может лучше из детдома? Или работу найдите с детьми- ваш голод по детям утихнет слегка, а там глядишь все и получится? Хотя возраст скоро не оставит вам шансов, как это ни печально.
Подберите инфо об анонимном донорстве -подкиньте мужу. Фильм был неплохой (документальный) про анонимное донорство в нашей стране. Короче, исподволь попробуйте его подготовить.

Отредактировано: тихая_сапа в 28 дек 2013, 21:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kasper0688
post 28 дек 2013, 22:17
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 29.06.11


Владислав 01.01.2015
как я вас понимаю. Когда у нас возник такой вопрос, мой муж сказал так:"никакой спермы донора.А если будешь настаивать, собирай веши и иди к донору жить"И никакие уговоры, что мы его даже не увидим. не узнаем и он нас также.Что все через лабороторию будет происходить, на этого взрослого дитину не подействовали.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 16:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных