Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Смесь НЭННИ, кому помогла справиться с аллергией

МЫХА
post 10 дек 2008, 17:08
Сообщение №11 (ссылка)

счаcтливая жена и мама ))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 312
Регистрация: 9.12.08
Москва - Митино(СЗАО)

Аленка 20.01.03
Санька 4.05.08
Алешенька 3.05.10
очень хочется )))
может быть )))
Очень хорошая смесь, вот только по карману бьет сильно :scratch: Очень помогла нам справиться с аллергией :4u: Кушали ее до года :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Уточка
post 10 дек 2008, 19:18
Сообщение №12 (ссылка)

Я - счастливая мама!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 309
Регистрация: 8.08.08
Москва

Андрей 1.07.08
Александр 16.09.09
ЦИТАТА (Прекрасная @ 10 дек 2008, 09:36)
Девочки, еще влпрос: а можно ли эту смесь разводить с гидролизной?
*


Смешивать смеси вообще нельзя!!! :dont: Никаких экспериментов, если не хотите неприятностей.
И менять одну на другую нужно очень медленно и осторожно!



» Дописано позже
ЦИТАТА (Прекрасная @ 10 дек 2008, 01:12)
Ну, вот, наконец-то отрицательный опыт, а он немаловажен. Я, честно, сказать, как-то настроила себя, что от этой смеси произойдет чудо с ребенком, действительно, тяжело осознать, что такие затраты (а у нас баночка НЭННИ, которую хватает на три дня, стоит 630 р., 50 коп.) были напрасны (для нашей семьи это серьезные затраты  :cry: )
*


Нутрилон Пепти (гидролизат) стоит примерно 750 руб. за 450граммовую банку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kot1981
post 10 дек 2008, 19:26
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 22.09.07
Важно понять на что аллергия. Если на молочный белок - переход на Нэнни поможет, но если не в коровьем белке дело - труднее. Насколько я знаю, гидролизат тоже неплох в данной ситуации. В любом случое, он, однозначно, более щадящий для организма. Нэнни можно вводить позднее, после полугода, например. Дорого... да, дорого, но все хорошее недешего стоит. Желательно сдать на углеводы - лактазная недостаточность может провоцировать аллергию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прекрасная
post 10 дек 2008, 19:27
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 14.03.08
г.Мурманск

Андрей 18.06.2002
Олежка 07.08.2008
Сегодня посмотрела стоимость этого Альфоре - 727 руб. :O: НЕт, мы, в принципе потянем, если сами всей семьей перейдем на супы/каши на воде и на хлеб. Вот сижу и думу думаю, покупать ее или нет, если б знать на 100 процентов, что она поможет нам справиться с аллергией, то не задумываясь купила, а всех домашних посадила б на диету.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kot1981
post 10 дек 2008, 19:29
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 22.09.07
Купите сначала 1 банку, не пойдет прцесс - откажитесь. ИМХО, она не панацея, просто хорошая смесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиза 82
post 13 дек 2008, 14:23
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 7.11.08
А у нас вообще отказался нэнни есть, уж очень она противная на вкус только 600 рублей зря выкинули, :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Четырежды мамуська
post 13 дек 2008, 17:55
Сообщение №17 (ссылка)

ЧАСТЫЙ ГОСТЬ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 858
Регистрация: 18.09.08
Московская обл.г.Пущино

Евгений 13.03.92г.
Виктория 21.02.99г.
Артёмка 14.11.06г.
Макарка 14.07.2011г.
Хватит..)))
ЦИТАТА (Лиза 82 @ 13 дек 2008, 14:23)
А у нас вообще отказался нэнни есть, уж очень она противная на вкус только 600 рублей зря выкинули,  :angry:
*




Вот и у нас такая же история.Либо отказывался,а если кушал то сплёвывал,и щёчки не проходили.
Сейчас я покупаю козье молочко натуральное(в коробочках,как и коровье),тоже не из дешёвых,но мне кажется эфект по лучше.Правда нам уже 2 года,а совсем маленьким я не знаю можно или нет???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katarzina16
post 13 дек 2008, 18:18
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 112
Регистрация: 4.11.08
Москва,СВАО

дочка
мы едим ненни где-то полгода, нам 2,3 коровье м нельзя, после ГВ перешли на Ненни, хотя аллерголог была против и назначила нам Пепти тсц( есть не смогли,запах ужас), ненни добавляю в кашу на утреннее кормление, иногда просит молочко даю ....но сыпь на руках не проходит..Лечимся уже 1,5 года.что только не пробовали.,постоянно на диете.........думаю вводить гидрализаты,по карману бъет это питание,а что делать...вы еще совсем маленькие.....проверьте углеводы в кале..а гидрализаты нам советовали вводить по чуть-чуть перед основной смесью.,

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Четырежды мамуська
post 14 дек 2008, 01:25
Сообщение №19 (ссылка)

ЧАСТЫЙ ГОСТЬ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 858
Регистрация: 18.09.08
Московская обл.г.Пущино

Евгений 13.03.92г.
Виктория 21.02.99г.
Артёмка 14.11.06г.
Макарка 14.07.2011г.
Хватит..)))
А мне посоветовали давать кашу ХУМАНА ГА-КАША.Говорят очень хорошо помогает от аллергии.Но так как мы уже большие,пойдёт на полдник.Но ведь есть ХУМАНА смесь-ни кто не пробовал?Как она помогает или нет от аллергии?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natucik
post 17 дек 2008, 03:15
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 262
Регистрация: 17.02.08

ЦИТАТА (Трижды мамуська @ 14 дек 2008, 00:25)
А мне посоветовали давать кашу ХУМАНА ГА-КАША.Говорят очень хорошо помогает от аллергии.Но так как мы уже большие,пойдёт на полдник.Но ведь есть ХУМАНА смесь-ни кто не пробовал?Как она помогает или нет от аллергии?
*


Мы едим смесь Хумана ГА - замечательно! :4u:
До этого перепробовали много, вплоть до дорогущей Алфаре - не подходили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 07:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных