Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кто вел беременность в клинике "Евромед"

Liliana
post 24 апр 2014, 21:12
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 31.10.13
врач сказала что скоро рожу )))) уже ждать сил нет ))) роды будут в 32 роддоме, все через Евро-Мед, верю что все будет хорошо ))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liliana
post 11 июл 2014, 11:40
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 31.10.13
Все нормально! Я родила! Поехала в роддом прямо из клиники, так как симптомы скорых родов уже появились, и я по рекомендации врача приехала на осмотр, оттуда сразу в роддом вместе с врачом своим практически. В роддоме приняли очень быстро, нет проблем с быстреньким оформлением, время в приемном отделении стараются не тянуть. Там уже знали, что я рожаю платно, врач из роддома тоже приходит меня осмотреть. Так что очень здорово, когда контракт все предусматривает заранее. Врач говорила, что будет следить, чтобы не было никаких осложнений. После родов располагают в отдельной палате, только непосредственно после родов еще немного наблюдаю все время врачи. А потом уже в палате находишься. Очень было приятно не только оказаться в комфортных условиях, но и то что весь персонал доброжелательно настроен к мамочкам. Очень помогают при первом прикладывании к груди. И врачу педиатру низкий поклон, что готова так много позаботиться о новорожденном и о молодой мамочке, у которой миллион вопросов. Педиатр с Евро-Меда просто чудо врач!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetulinka
post 28 авг 2014, 09:43
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 28.08.14
Москва
Я бы рассмотрела вариант платного ведения беременности в Евро-Меде, сейчас у меня там планирование беременности, тоже контракт, я и лечение там же прошла, у меня была внематочная беременность ранее, я придатки там серьезно пролечила. Когда беременность наступит, то буду, конечно с мужем обсуждать этот вопрос, склоняемся конечно наблюдаться у них. Это у нас просто от материального вопроса зависит, а не от выбора клиники. Но даже если наблюдаться в итоге буду бесплатно, то все равно хочу в Евро-Меде заключать контракт на платные роды, этого мне точно хочется, и муж согласен с моим решением, поэтому роды именно у них будут, хотя я слишком далеко заглядываю. Я хожу к врачу в Евро-Мед на Сухаревской, а врач Магдеева. Она хорошая врач, но занимается гинекологией и бесплодием, у неё много таких пациенток, поэтому беременных она не ведет. Там же в этом филиале как раз ведет беременность Арлашина. Она и роды принимает. На этом бы враче хотелось остановить свой выбор, но это в будущем пока.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenusikpusik
post 23 окт 2014, 11:12
Сообщение №14 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 23.10.14
Вчера узнала, что беременна! :love: Ходила к врачу в Евро-Мед на диагностику беременности и о счастье, все надежды оправдались! Спасибо им конечно, такое чудесное УЗИ провели, на мониторе было видно мое родное пятнышко :p , будущий мой крошка. Врач все рассказала, так было интересно. И очень трогательно! У меня сейчас совсем какие-то удивительные эмоции. Что касается ведения там беременности, то с мужем, конечно, будем рассматривать этот вариант. Я еще все точно не обговаривала, только немного посмотрела контракты. Но наверно выберем именно эту клинику, так как изначально думала о платном ведении беременности, а у этой клиники и роддом хороший есть. Но нужно еще с врачом определиться и контракт более точно посмотреть, на следующей неделе наверно все уже решим. Но клиника нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:15 от: Вьюрок
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 17:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных