Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Joovy Zoom 360, Нужны отзывы

Sama_posebe
post 9 апр 2014, 12:48
Сообщение №21 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 31.03.14

Варвара 10.08.2013
А на зиму такая коляска пойдет? Если конечно доработать окошко над спинкой, дошить какую вставку
И на сколько градусов спинка раскладывается? Реально ли там спать ребенку 9 мес
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alolya
post 27 мая 2014, 08:23
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 26.05.14

Женя 28.08.97
Тимурчик 01.06.13
alolya10
Вопрос очень актуален, про зиму и про малышастика.
Если можно, ответте пожалуйста.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Екатерина-мама
post 10 июл 2014, 16:01
Сообщение №23 (ссылка)

Мама двух )
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 807
Регистрация: 2.03.13
Нижний Тагил

Лев 28.03.2013
Богдан 11.01.2018
мечтаю о доче
И мне интересно. Как с конвертом, не сползает деть? Ведь подножка вроде в одном положении как я понимаю.
И замеры бы тоже коляски ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pnv
post 27 июл 2014, 15:30
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 11.04.14
Тольятти

мальчик 1999
девочка 2013
Девочки, так никто и не решился на покупку больше? Я тоже мучаюсь в сомнениях покупать джуви или нет... Хотела коляску на зиму с большими колесами, дочке в январе 1,5 года будет. Смущают щели и сетка под капом при разложенной спинке и отсутствие бампера. На оф сайте Joovy в отзывах накопала фотки. Может кому помогут. На фото, где 2 ребенка, пишут что старшему 5 и младшему 2 года.УвеличитьУвеличитьУвеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pnv
post 3 сен 2014, 23:19
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 11.04.14
Тольятти

мальчик 1999
девочка 2013
Универсальный дождевик/защита для непогоды Tullsa на ДжувиУвеличитьУвеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nemezida
post 9 сен 2014, 09:55
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 833
Регистрация: 26.01.08
Долгопа-Солнышко

сынок, 2000
сынок, 2005
дочка, 2012
Шуры-Муры girl, доброе утро. Как вам коляска в эксплуатации? Не разочаровала?
Еще вопрос :4u: по ощущениям она очень тяжелая? Например, сложить и положить в машину, очень тяжело? И можно ли коляску везти сложенную на задних колесах? Очень сложно будет? :shuffle: :4u:
А, еще вспомнила, дождевик элоди подойдет? Не знаете?

pnv, фото обзор на бб ведь ваш? Держу его в закладках))) :love: Может вы сможете ответить на мои вопросы выше :shuffle:

Отредактировано: Nemezida в 9 сен 2014, 09:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pnv
post 9 сен 2014, 12:18
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 11.04.14
Тольятти

мальчик 1999
девочка 2013
Ответ на сообщение [?] Nemezida от 9 сен 2014, 10:55
Да, обзор мой)) не стала сюда его переносить, уж очень тут заморочно кучу моих фоток вставлять))
Выезжали мы на коляске раза 4 пока, пока тепло эксплуатируем снап (он полегче, а у меня дом без лифта. Хотя, когда нужно было ехать на занятия в развивайку, а шел дождь, поехали на джуви, родной дождевик у нее отличный, супер закрывает все и окошко мне нравится, я через него ребенка сажаю и достаю. Коляска мне нравится, пока разочарования от покупки нет, было переживательно, как она приспособится для зимы, но примерила конверт и докупила тканевый дождевик и мои опасения развеялись, думаю отлично перезимуем.
Про вес - коляска весит 12 кг. У меня ребенок чуть легче, так что я привычная к такому весу, закатываю коляску на 3 этаж (у нас нет лифта). В багажник сама тоже положу, но естессно, нужно, чтобы руки обе были свободны для этого)).
Сложенную коляску везти за собой можно и нужно, ибо в моем случае (170см росту) именно нести ее, подняв 1й рукой над землей затруднительно - надо высоко руку поднимать, а такой вес на поднятой руке я далеко не утащу)) Катится легко на задних колесах, держать при этом нужно за трос, который тянешь при сложении.
Про элоди не могу ничего сказать, у меня его не было и негде примерить, я приобрела в лапси другой дождевик, более дешевый.

Отредактировано: pnv в 9 сен 2014, 12:22
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snowshow
post 9 сен 2014, 12:32
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 474
Регистрация: 1.01.14
Столица Сибири

Матвей 23.03.2002
Ульяна 24.12.2013
Полина 06.04.2016
Подумаем
Ответ на сообщение [?] pnv от 9 сен 2014, 17:18
Вот спасибо, тоже хочу эту коляску на зиму прикупить )) скажите, пожалуйста, какой рост у вашей девочки сейчас? И сколько запас у высоты спинки имеется при таком росте?
Прочитала где-то, что у Боба спинка больше аж на 5 см, вот и думаю... Взять бу Боба или все же Джувика ))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nemezida
post 9 сен 2014, 18:21
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 833
Регистрация: 26.01.08
Долгопа-Солнышко

сынок, 2000
сынок, 2005
дочка, 2012
pnv, Спасибо! У меня сейчас тоже снап трешка, но на зиму для наших целей он не пойдет к сожалению. Да и вес у дочки стремиться к 13 кг, он уже плохо едет с ней(((
Про вес: я имела ввиду что чувствуются ли эти 12 кг. Вот бывает встречаешь отзывы про коляску, дескать по паспорту тяжелая, но вес так не ощущается))) :4u: Надеюсь вы меня поймете :worthy: , коряво написала)). Мне коляска нужна для поездок на электричке, всего одну остановку, но лестница у нас на платформу высотой в три этажа. Вот и думаю смогу ли я затащить коляску на верх по лестнице за трос.
[+]
Скрытый текст

Про элоди спрашивала, т.к. он у меня есть и нравиться больше чем силикон. Не хотелось бы покупать что-то еще)))
Snowshow, вот как раз хозяйка этой темки писала что они с боба пересели в zoom, потому что по росту боб стал мал...

Отредактировано: Nemezida в 9 сен 2014, 18:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 9 сен 2014, 18:34
Сообщение №30 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33276
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] Nemezida от 9 сен 2014, 21:21
ЦИТАТА ( Nemezida )
Вот и думаю смогу ли я затащить коляску на верх по лестнице за трос.

сложенную? :???:

ВРоде на этой лестнице маленькая высота ступенек? Если да, то вниз коляска может ехать с заблокированным передним колесом. Я так по лестницам некоторым съезжала на Бэби Тренд СТрелец М кашкай. У нее задние колеса 40, а переднее 30 см. в диаметре
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 12:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных