Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сложный выбор.. поделитесь мыслями!, третий ребенок- оставлять?

Olik_IaIa
post 27 мар 2014, 12:54
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5960
Регистрация: 15.10.12
тоже за то, чтоб отдать детей свекрови.. Пока в опеку никто не нажаловался ..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Uoga
post 27 мар 2014, 13:02
Сообщение №12 (ссылка)

Я- Юля!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2136
Регистрация: 27.07.11
Воронеж - Вильнюс

Сын
Сын
evelin1920
Сходите сначала к врачу!!! Узнайте срок, а потом принимайте решение. Ситуация у вас очень сложная, взвесьте все за и против, и реально подумайте, что вы сможете дать своим детям..
Удачи Вам..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПапинКофе
post 27 мар 2014, 13:03
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2669
Регистрация: 14.01.08


есть
Девушка наверное думала что щас начнется про "зайку и полянку" а тут обрушилось :BzZz:
Тяжело человеку прямым текстом говорить :делай аборт,даже читать такое тяжело.
Но,автор,вы реально загоняете себя в задницу.
Я поняла ,что тут ангелы собрались и никто не выпивает и никогда не курил ничего запрещенного,а вы просто монстр получаетесь :cool:
Не зная вас сложно что то вам говорить.Если у вас реально тяжелый период - это одно,можно всегда обратиться за помощью к родным,взять себя в руки,прекратить отношения с малолетками от котрых только головная боль,получать алименты и тп
А вот если вы по жизни "в депрессии"....Тогда дай Б-г вам двоих то не растяерять и поднять.
У вас есть образование? Дети ходят в сад? Вы работаете?
НЕ пропадайте автор.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barbarisoffa
post 27 мар 2014, 13:04
Сообщение №14 (ссылка)

Мяу кис ми
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 781
Регистрация: 5.02.14
Москва

Котейка `09
Автор, беритесь за ум! Вам детей на ноги ставить,никто в этов вам никогда не поможет. Не оставляйте детей без матери,им жить с этим..
судя по всему человек вы добрый :shuffle: и аборт сведет вас в еще большую яму из-за душевных страданий. Страданий,которые будт с вами всю жизнь. Вы не тот человек,которому аборт поможет.
Ребенок не будет больным из-за антибиотиков,проконсультируйтесь с врачом :4u: а из-за пьянок и смесей всяких-будет :4u:
Бог в помощь вам :4u: И,помните,масса сайтов,учреждений,которые не оставят вас голодать с детками. А потом и сами на ноги встанете :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Repka
post 27 мар 2014, 13:05
Сообщение №15 (ссылка)

В жизни случается всякое – дождись нужного.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 908
Регистрация: 18.02.08
Приморский край

Анюта_2006
Тимоша _2012
когда ко мне подходят мои малыши- обнимают меня и целуют и говорят что любят-- я себе не могу представить что смогу убить еще одно такое счастье....

Почаще вспоминайте их, перед тем как напиться и накуриться всякой дряни. Потому что не оправдывает вас то, что вы делаете это без детей. Будете продолжать и в один прекрасный день даже их присутствие вам уже не помешает это делать.
По теме - я против абортов. Но мать у любых детей должна быть адекватной и трезвой.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 27 мар 2014, 13:13
Сообщение №16 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
браться за ум, пока опека не грянула
и пока банки без штанов не оставили.


Моя в шоке :hang:

И идите работайте, ьлин!!! Детей бабушке, сами - на кассу в магазин или по вечерам хоть полы мыть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marishkaa
post 27 мар 2014, 13:14
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 1.03.09


Илья 06.11.2008
Миша 05.01.2011
очень хочу )
я конено такого ожидала .

вообще девочки я всегда была очень приличным человек, занимала высокую должность, не гуляла, ничего противозаконного не делала, родила двоих деток и была очень счастлива. И Жила с любимым мужем... Но кто мог подумать что в такой счастливой жизни может произойти такой - что собственный муж попытается вас убить, удушить....


А вам приходилось такое пережить? уходить ни с чем и в никуда, не зная никакой помощи, а помощь она только от свекрови чтоб посидеть с детьми иногда и всеее. Конечно здесь никто никогда не срывался и пил, не у кого не было стресса.

Да я целый год в депрессии из которой не могу выбраться, не могу понять за что и почему так резко испортилась жизнь, и не могу понять почему мой муж пытался меня убить... и я ходила к психологу и пила успокоительные...

Но вот так получилось что начала злоупотреблять, и то только когда малышей нету рядом. Я для них делаю очень много, я их очень люблю и они растут не ограниченными детьми, мои дети ходят в лучший садик, старшего я вожу 6 раз в неделю в бассейн , на занятия к дефектологу , логопеду, младеший ходит три раза в неделю на ушу! У меня всегда дома чисто и вкусно приготовлено поесть, они всегда хорошо одеты ----- и органы опеки если прийдут им не к чему будет придраться , вы не зная человека так начнаете говорить --- отдать детей свекрови...

Просто ситуация тяжелая, и я понимаю что если оставлю в этой ситуации маленького будет еще тяжелее и хуже.... и смогу ли я все это потянуть я не знаю\

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 27 мар 2014, 13:14
Сообщение №18 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Тяжело человеку прямым текстом говорить :делай аборт,даже читать такое тяжело.
а прямым текстом правила форума запрещают. Так что про зайку и лужайку будет уместно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barbarisoffa
post 27 мар 2014, 13:18
Сообщение №19 (ссылка)

Мяу кис ми
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 781
Регистрация: 5.02.14
Москва

Котейка `09
А вам приходилось такое пережить? уходить ни с чем и в никуда
:beer: приходилось. Выжила :cool:
Не ищите оправданий своему поведению :HET: у многих..очень многих бывают ситуации и страшнее..дом сгорел,дети умерли,инвалидом остались..да у каждого из нас жизнь не сахар. Я пережила многое и переживаю,но не начинаю пить и говорить,что у меня депрессия...получается из-за всего,что есть в моей жизни-жить мне в ней 30 лет :???:
У Вас СТРАШНОГО ничего не произошло ПОКА..но Вы сами сейчас натворите себе столько бед, что и не выбраться из них потом :HET: и своими руками все спустите в унитаз,простите: потеряете свое Я,потеряете детей..ОНО ВАМ НАДО???

Отредактировано: Barbarisoffa в 27 мар 2014, 13:19
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элеммирэ
post 27 мар 2014, 13:19
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10870
Регистрация: 11.07.12
Tromsø

Котяша 16.09.2011
Мышка-пискушка 19.05.2017
постараемся обязательно
Не знаю. Вообще-то, я, мягко говоря, не сторонница абортов.
Но что будет с ребенком, если у мамы вновь приключится депрессия длинною в год? Свекровь будет нянчить уже троих? Тогда надо спрашивать не у форума,/ а у свекрови - МарьВанна, а если что, троих потянете? Потянет - отлично.
Нет? Ну, тогда не знаю.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 16240 ] Королевские дома 28 18:25 от: Fossya
[ 1371 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:03 от: Tori**
[ 3379 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:59 от: Нарцисска
[ 1659 ] От овуляции до задержки 16:47 от: Маевка
[ 979 ] Московский зоопарк 16:41 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 19:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных