Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2 Кесарева.Прерывание.Хочу ребенка

нет у меня ника
post 7 июл 2014, 13:14
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 7.07.14
2 Кесарева сечения. все благополучно. детям 5 и 3. недавно сделала прерывание третьей беременности на сроке 6-7 недель. Состояние рубца подвело- несостоятельный . Ниша 5 мм, в районе ниши толщина 3 мм. Наверно поторопилась, сейчас понимаю это. Очень хочу третьего ребенка. Кто сталкивался с таким, смогли ли родить третьего? Прошу не читать морали, всегда была противницей абортов и сейчас очень тяжело, слезы,слезы, слезы. Кто рожал с несостоятельным рубцом, отзовитесь. Весь интернет перерыла,не нашла похожей ситуации. К врачу,конечно схожу и буду готовиться к беременности, только уж боюсь, не разрешат.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 7 июл 2014, 13:17
Сообщение №2 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16584
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
нет у меня ника, советую почитать вот этот сайт http://www.zyablikova.ru/ раздел Консультации и сходить на прием к Раисе Владимировне.
Вам просто попались некомпетентные врачи. Никто не может оценить состоятельность рубца вначале беременности. Это делается после 36 недель, при отсутствии других показаний.
Рубец формируется в течение 6 месяцев после операции, так что "выжидать" с целью "упрочнить" рубец смысла нет никакого.
Наличие ниши - это вообще норма. Я вынашивала третью беременность с толщиной матки в области рубца 2 мм изначально! Прекрасно доносила
Удачи вам :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
нет у меня ника
post 7 июл 2014, 13:37
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 7.07.14
Ответ на сообщение [?] Умница от 7 июл 2014, 19:17
спасибо за отзыв. только я в екатеринбурге. После прерывания смогу ли я выносить, вот это меня беспокоит.
Ещё хочу написать о персонале больницы, который, обращается как с собакой. Такая атмосфера, не дай Бог к ним попасть повторно. Сразу после аборта готовы выпнуть.(Начинался токсикоз-он у меня только капельницами по 1,5 литра легче становится.)
Отвратительное обращение. Мед сестра (или санитарка) "Ты своему позвонила? когда заберет?" Как будто это какой то левый мужик и я каждый месяц на аборт хожу. Когда отошла от наркоза, стало плохо, принесли тазик, и она же " уберешь за собой, туалет вон там" Лежу дальше, встать не могу. Она же " В туалет идете?" Я "Мне плохо, голова кружится, позже схожу". Спрашиваю у неё " У меня крови нет-это нормально?" Видимо неверно меня поняла и говорит "Была же операция,кровь должна быть" Я " У меня нааборт её нет". Тут вторая заходит, услышала, и с усмешкой " Чего там у неё нет?" так и не ответили.
После всего этого через пару дней пришла снова туда. Спрашиваю "Какой аборт мне делали?Дайте мне выписку". Вопрос "Вы платно делали? Мы не даем заключений". "Куда мне обратиьтся за выпиской?" и тут врач демонстративно бросила передо мной историю болезни и начала писать. я спрашиваю "Словами скажите,какой мне аборт сделали?" "Вам это зачем?Вакуумом делаем мы всем" и вся недовольная. Я "Потому что я планирую ещё беременность" В этот момент зашла вторая и с усмешкой "Вот наивные, кто Вам сказал,что вы после вакуума забеременеете? и вслед мне засмеялись. Вот это врачи ((((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 7 июл 2014, 13:51
Сообщение №4 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16584
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
спасибо за отзыв. только я в екатеринбурге.

задайте ей вопрос он-лайн.
Ещё хочу написать о персонале больницы, который, обращается как с собакой.

сочуствую :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solinaa
post 9 июл 2014, 14:22
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 942
Регистрация: 13.09.11
.

Дочь
Сын
Дочь
В этот момент зашла вторая и с усмешкой "Вот наивные, кто Вам сказал,что вы после вакуума забеременеете? и вслед мне засмеялись. Вот это врачи ((((

Если это вас утешить, то мне делали чистку вакуумом, по техническим характеристикам это тот же аборт, в принципе. Забеременела через полгода с первого раза. Так что проблем от вакуума не было. А крови после чистки тоже не было совсем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 9 июл 2014, 14:32
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
"Вот наивные, кто Вам сказал,что вы после вакуума забеременеете?

Где-то давным-давно читала, что после аборта бесплодие наступает у 10-12% женщин. Соответственно у 90% аборт не приводит к бесплодию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Другая жизнь
post 19 июл 2014, 11:00
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5819
Регистрация: 21.07.03
Урал

любимые
мои
нет у меня ника, я тоже из Екб. Тоже 2 кесарева. Где вам так не повезло, в какой больнице? Аборт делали из- за того, что вам сказали про несостоятельность рубца?
Мы тоже очень хотим третьего :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merytru007
post 19 июл 2014, 20:09
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 24.11.10
пермь

светланка 1995
мишель 2005
ильюша 2010
Состоятельность рубца оценивают в конце беременности.У меня было 3 к/с.В конце 3 берем,рубец был 1мм и меня не пустили в самостоятельные роды.Это решают обычно уже в роддоме.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 03:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных