Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос
mamir
post 9 авг 2016, 11:56
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 5.08.16
Недавно видела пост у девочки с форума про желтую Редсбэби Мув и решила съездить на склад магазина Микки Хаус, чтоб в живую увидеть, покатать и потрогать колясочку Redsbaby Move. Изначально хотела Аирбагги, но их нет в прожа в Москве,а эта коляска внешне похожа на нее.
Остановилась на красной :love: , сразу для нее приобрела накидку на ножки для зимы. Коляска легкая, маневренная, хорошая амортизация и проходимость,управлять и складывать можно одной рукой!!!! Для меня это очень важно, до этого была коляска и ее чтоб сложить нужно было 2 руками тянуть рычажки.....а ребенка куда......
Большие надувные колеса, идеальны для зимы для наших дорог, неочищенных от снега. Переднее колесо поворотное на 360 градусов.
Коляска устойчива, складывается очень компактно - в стоячее положение и занимает мало места.
Заднюю часть капюшона можно отстегнуть для проветривания, так же есть смотровое окошко, встроенное в капюшон.

В общем покупкой довольна, дочке тоже понравилась! :baby: :good: :good: :good:


Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Armania
post 22 авг 2016, 00:12
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 982
Регистрация: 26.09.14
Дополню тему фото-обзором данной модели.

Покупая коляску Рэдсбэйби Мув, вы получаете небольшую коробку, на которой, помимо модели и цвета, указан вес самой коляски (9,5 кг), общий вес 11,8 кг и габариты самой коробки (788-457-286), что может быть важным для пересылки коляски.

Открываем коробку: сложенная коляска, отдельно два задних колес и задняя ось, капюшон, бампер и инструкция.
Сразу скажу, что инструкция мне попалась только на английском языке, несколько абзацев текста практически без картинок.

Защелкиваем заднюю ось - очень легко, при том, что снять её уже будет не так просто. Колеса защелкиваются тоже моментально (для того, чтобы их снять, нужно надавить на кнопку посередине колеса и потянуть само колесо). Переднее колесо вращающееся с фиксацией.

Сажаем капюшон на спицы (тут мне пришлось поработать, так как у всех моих предыдущих колясок капюшоны отстегивались вместе со спицами), фиксируем фастексом. Застегиваем все кнопки, фиксирующие текстиль коляски.

Пристегиваем бампер (он отстегивается с двух сторон, может опускаться вниз) - продуманная система, пальцы не пострадали.

Коляска готова! :-)

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Armania
post 22 авг 2016, 00:22
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 982
Регистрация: 26.09.14
Продолжаем рассматривать Мув :-)

Корзина.
Она сетчатая, легкая, довольно вместительная (набитый рюкзак Mini Be от жу-жу-би поместился в легкую), пристегивается к раме кнопками и имеет внутри две крепежные резинки для насоса.
Помимо корзины, на спинке сзади имеется небольшой сетчатый кармашек для мелочей.

Подножка фиксируется двумя фастексами.

Ручка коляски имеет несколько положений по высоте, так что коляска подойдет и высоким родителям.




Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Armania
post 22 авг 2016, 00:36
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 982
Регистрация: 26.09.14
Капюшон.
Средней закрытости (до бампера не дотягивает). Имеет сетчатое окошко наблюдения под тканевым клапаном. Под вшитой молнией скрывается сетчатая секция для вентиляции в жаркую погоду.

Спинка коляски из-за особенностей сложения состоит из двух частей. Горизонтальное положение есть, на глаз примерно 175 градусов. Изголовье имеет сетчатый бортик, для обеспечения безопасности ребенка.
Так же заднюю часть капа в положении для сна можно отстегнуть (она на фастексах) и оставить сетку, что обеспечит приток воздуха внутрь коляски. Для фиксации есть небольшой ремешок с кнопкой. При желании можно отстегнуть и сетку тоже, оставив изголовье открытым.

Складывается коляска просто - поворотом средней части ручки с последующим движением вниз до фиксации. Не слишком компактна (для сравнения поставила рядом обычный стул), зато коляска превосходно стоит сама.
Так же можно хранить коляску, сняв задние колеса.


Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Armania
post 22 авг 2016, 00:50
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 982
Регистрация: 26.09.14
Мув и дети.
На фото младшенькой 2 года 4 месяца (рост 92-95, вес 12 кг), а старшенькому 7 лет (рост 125, вес 22).
По высоте спинки у младшей запас буквально в пару сантиметров - сидя хорошо, лежа тоже. По ширине очень вольготно и в плечах, и в попе. Ноги до подножки достают нормально.
Старшенькому, конечно, таксомотор тесноват - и по высоте, чуть в плечах, а в попе свободно. Посадила его скорее из-за веса - коляска рассчитана до 25 кг пассажирского веса. С 22 кг на борту Мув едет, не скажу, что летит, но я его и не толкала (спина и запястья не болят).


Мув и жужи (спец. раздел для маньяков) :-))
Для примера сумки на коляске примерила хобу и набитый БФФ. Коляска с ними не переворачивалась даже пустая.

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ninja
post 10 сен 2016, 11:57
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 1.06.16

Саша 21.01.2016
Фото живьем
Увеличить
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zchel
post 28 июн 2017, 19:25
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Доброго времени суток, девушки!
Подскажите, пожалуйста, кто владеет этой коляской - как она в удобстве управления и маневрирования? Ребенку в ней комфортно? Достаточно ли удобно складывается спинка для лежачего положения? Кто юзал зимой, как она в проходимости? Не сильно ли продувается ветром? Достаточно ли сеточки в задней части капора для проветривания летом? И еще важный вопрос - колеса хоть и надувные, но без аммортизации. Это удобно? Не стучит по нашим дорогам с плохим асфальтом?
Сорри что так много вопросов - но реальных отзывов по этой модели очень мало.
Рассматриваем эту коляску, чтобе пересадить 5-ти месячную дочку с люльки в эту прогулочную. Очень привлекла трехколесная база - большой плюс в маневренности. Еще смотрим в сторону Britax B-Motion 3, считаем что это 2 однотипные модели. Но Брайтакс дороже почти на 10 т.р., хоть она и позволяет через переходники ставить авто-люльку или авто-кресло 0+, но нам это не нужно - есть и отдельная хорошая люлька и автокресло.
Спасбио заранее за ответы!
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 5396 ] Поступаем в ВУЗы 2023 14:34 от: FireFlash
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 14:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных