Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хорошая хозяйка, это как?

Эльвира
post 12 авг 2007, 19:03
Сообщение №1 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
Кого можно назвать "хорошей хозяйкой"? Что надо сделать и как надо вести хозяйство, чтобы тебя назвали "хорошая хозяйка".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lolly_pop
post 12 авг 2007, 20:54
Сообщение №2 (ссылка)

*
изгой
» обо мне «
дневник
Сообщений: 144
Регистрация: 30.03.06
Москва
Чтобы все в доме было идеально,на завтраки,обеды ужины--меню из трех блюд с гарниром, дети всегда идеально одеты и воспитаны, ну и далее :4u:
Как в Стенфордских женах в общем)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galchik
post 12 авг 2007, 22:14
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 219
Регистрация: 27.06.06
г.Обнинск Калужская обл.

Владимир 11.07.2008
А мне кажется, что у хорошей хозяйки ничего не пропадает, "всё идёт в дело", пусть в доме не всегда всё идеально, но уютно, опрятно, туда всегда хочется прийти. У хорошей хозяйки всё спорится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крокозябрик
post 12 авг 2007, 23:53
Сообщение №4 (ссылка)

Я за мир.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2282
Регистрация: 19.06.04

Катьман 11.01.04
Ксюндель 31.07.08
мне кажется, хорошая хозяйка, это та, кого невозможно застать врасплох - всех гостей встретит, чем-нибудь угостит; не шокирует неожиданно свалившихся гостей шмотьем, размазанным тонким слоем по всей квартире вперемешку с игрушками. И одежда содержится в порядке, нет прохудившихся носок, вещи лежат (ех, мячтаааа) аккуратными стопочками всегда... Горы белья на глажку не валяются живописными курганами по квартире. При наличии детей - игрушки имеют свои места, или имеются контейнеры (Мешки, ящики, сетки, пакеты, тара в общем), куда можно всю орду игрушек широким жестом запихать.
Вот как-то так :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sherman Jumbo
post 13 авг 2007, 00:04
Сообщение №5 (ссылка)

Медицинский психолог, нейропсихолог.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2328
Регистрация: 11.04.06


Дочь 09.03.05г.
Крокозябрик, Свет, это ты где такое видела, а? Дай адрес, я хоть посмотреть съезжу... :D :D :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luce
post 13 авг 2007, 06:00
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4181
Регистрация: 4.09.05
ну да, наверное это когда к ней не заглянешь - у нее всегда взде чисто, и всегда порядок, и всегда есть что-то вкусное в холодильнике. Я такую знаю. Она по дому только с тряпкой ходит, даже при гостях.

Вот только почему-то мне не хочется :ugu: , проживу как-нить и без титула "хорошая хозяйка" :angel:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крокозябрик
post 13 авг 2007, 07:20
Сообщение №7 (ссылка)

Я за мир.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2282
Регистрация: 19.06.04

Катьман 11.01.04
Ксюндель 31.07.08
Yuliya-s7, соседка моя по подъезду :D даже две соседки :p приезжай ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galchik
post 13 авг 2007, 11:21
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 219
Регистрация: 27.06.06
г.Обнинск Калужская обл.

Владимир 11.07.2008
ЦИТАТА (милая)
Она по дому только с тряпкой ходит, даже при гостях.
Ужас какой :O: :D Не, девы, это уж по-моему совсем
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesenka
post 13 авг 2007, 16:48
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 258
Регистрация: 28.12.02


Сын 04/04/1998
Сын 27/01/2000
Доченька 15/05/2009
Сыночек 21/02/2014
Доченька 07/06/2016
ЦИТАТА
Чтобы все в доме было идеально,на завтраки,обеды ужины--меню из трех блюд с гарниром, дети всегда идеально одеты и воспитаны, ну и далее


Да, я тоже так думаю..Но что остаеться от такой женщины,кроме хозяйки?... Я пыталась,бросила. :???:

ЦИТАТА
хорошая хозяйка, это та, кого невозможно застать врасплох - всех гостей встретит, чем-нибудь угостит; не шокирует неожиданно свалившихся гостей шмотьем, размазанным тонким слоем по всей квартире вперемешку с игрушками. И одежда содержится в порядке, нет прохудившихся носок, вещи лежат (ех, мячтаааа) аккуратными стопочками всегда... Горы белья на глажку не валяются живописными курганами по квартире. При наличии детей - игрушки имеют свои места, или имеются контейнеры (Мешки, ящики, сетки, пакеты, тара в общем), куда можно всю орду игрушек широким жестом запихать.


Крокозябрик, :)
Я как прочитала,у меня прям от каждого слова в пол уйти захотелось :blush: .. Я такая,точно точно :shuffle: ! У меня вот так вот все плохо,и ничего неуспеваю,и нехочу! Гостей тоже не хочу.. Т.е. я вообще никакая хозяйка. :super:
Но зато я худеть начала,и пытаться одеться хоть в тему.. :p
Неее, я не хозяйка.. :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльвира
post 14 авг 2007, 00:07
Сообщение №10 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
ЦИТАТА (милая @ 13 авг 2007, 06:49)
ну да, наверное это когда к ней не заглянешь - у нее всегда взде чисто,  и всегда порядок, и всегда есть что-то вкусное  в холодильнике. Я такую знаю. Она по дому только с тряпкой ходит, даже при гостях.


не, мне слабо!
Так всю жизнь за уборкой-глажкой-разбором завалов и проведёшь. Вещи. которые мы не носим - я пристраиваю тому, у кого и этого нет. Игрушки- через Ева точка ру по ДД раздаю. И мужнины вещи туда же. Просто ещё надо шкаф купить один и большой а 2 маленьких - в сад. Но это труднее, муж категорически не согласен.

Отредактировано: Эльвира в 14 авг 2007, 00:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных