Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Беспокойный сон, мотает головой

Хаижат
post 21 мар 2007, 21:10
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 18.03.07


Варюша 7.10.2006
Хадижа
Дочка последнее время стала хуже спать.До середины ночи спит спокойно,потом начинает мотать головой(вит.Д принимаем),или переворачивается на живот и кряхтит или плакать начинает утнувшись носом в матрас (сонная).А кокда спать днем укладываешь,то пока лежит на руках спит спокойно,а как положишь в кровать начинает ногами "бежать" и просыпается.,и вообще каждый раз перед укладыванием хоть и зевает и глаза трет ,но немного поорет перед тем как заснет.Сама не засыпает,укладываю на руках мин по 5 макс. 15.Что это нормально или нет??? :???:

Отредактировано: Хаижат в 21 мар 2007, 21:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 21 мар 2007, 22:27
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
дау вас скорее всего зубы лезут,у меня дочка точно так же стала себя вести, я ходила к врачуон тоже сказ что это зубы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anew Loss
post 22 мар 2007, 01:14
Сообщение №3 (ссылка)

есть только миг между прошлым и будущим...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1116
Регистрация: 31.08.04


2005
2007
Может прививки делали недвано?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kozaNostra
post 22 мар 2007, 11:10
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 348
Регистрация: 26.04.05


Мария 2002
Елена 2006
Екатерина 2016
Хаижат, сама не сталкивалась :worthy: .но читала что беспокойство перед сном это признак повышенного вчд .темка есть в здоровье ребёнка
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 12:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных