Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› AKKA Antedon Hotel 5*, поделитесь впечатлениями

Natys
post 8 мар 2011, 19:14
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 282
Регистрация: 7.12.06
москва

дочка Машустик
второй ребёнок: будет!
Может кто нибудь отдыхал в этом отеле, хотелось бы услышать ваше мнение,как сервис? детский клуб? питание?
буду признательна :4u:
расположен в 42 км от аэропорта г. Анталии, в 13 км от г. Кемера, в поселке Бельдиби.

Отредактировано: Natys в 8 мар 2011, 19:15

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 3 апр 2011, 21:16
Сообщение №2 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
отправила туристов сегодня туда, написали смску, что очень довольны....хотя придирчивые они у меня были...мама мия :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natys
post 4 апр 2011, 18:57
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 282
Регистрация: 7.12.06
москва

дочка Машустик
второй ребёнок: будет!
Спасибо :4u: Nurasha
мы не придирчивые :)
Вот только рассматриваем другой вариант Кемер, Club Phaselis HV-1, как отель сейчас? может кто делился впечатлениями? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 4 апр 2011, 19:57
Сообщение №4 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
ну фазелис, будет пониже классом чем антедон, точно
фазелис неплохой отель, но там есть опасность, что номер могут дать выше, чем Вы согласитесь подниматься каждый раз с маленьким ребенком, там есть виповские номера, прям на пляже почти, но дороговато они стоят, честно говоря
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natys
post 4 апр 2011, 20:19
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 282
Регистрация: 7.12.06
москва

дочка Машустик
второй ребёнок: будет!
ну фазелис, будет пониже классом чем антедон, точно
фазелис неплохой отель, но там есть опасность, что номер могут дать выше, чем Вы согласитесь подниматься каждый раз с маленьким ребенком, там есть виповские номера, прям на пляже почти, но дороговато они стоят, честно говоря


Да,вы правы, ниже классом конечно!
мы были там 2,5года назад,я просто хотела свежие так сказать отзывы)
поселили нас удачно(без денег),из минусов: муравьи,шумная дискотека взрослая, еда понравилась,территория шикарная)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaTimi
post 25 апр 2013, 16:11
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 111
Регистрация: 16.03.13
Красивый город на Волге

Тимофей 09.05.2011
Очень хочу Алису
Все,что Бог даст,все наше будет
А,может кто недавно отдыхал в этом отеле? Мы туда в июне собираемся с сыном(2 года),цена у него конечно не маленькая,вот хотелось бы знать,стоит он того? Отзывы вроде неплохие? Поделитесь впечатлениями пожалуйста :worthy:!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maymay
post 26 апр 2013, 18:37
Сообщение №7 (ссылка)

Вечная ВЕСНА
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 2.07.06
Москва,САО

Тимофей 30.10.01
Ответ на сообщение [?] MamaTimi от 25 апр 2013, 17:11
я год назад в апреле отдыхала...но без сына. Вот отзыв мой http://www.otzyv.ru/read.php?id=136321
Если есть вопросы-отвечу. А так конечно-лучше узнать у тех, кто отдыхал там в сезон, летом, ибо несезонный отдых сильно отличается от сезонного.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaTimi
post 26 апр 2013, 21:56
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 111
Регистрация: 16.03.13
Красивый город на Волге

Тимофей 09.05.2011
Очень хочу Алису
Все,что Бог даст,все наше будет
Ответ на сообщение [?] Maymay от 26 апр 2013, 19:37
Спасибо большое! Фото отличные,наманили туда еще больше!!! Номер у вас хороший был,Эх нам такой не достанется :HET: . В принципе мне все понятно,один вопросик по питанию,понимаю,что ездили без ребенка,но может обратили внимание-есть там каши по утрам или свои растворимые брать и супы,подойдут ли маленькому ребенку? А вот еще,в мини баре пишут соки есть,он пополняется бесплатно? Вот и третий вопрос созрел-есть ли в номере утюг? Заранее спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maymay
post 27 апр 2013, 20:07
Сообщение №9 (ссылка)

Вечная ВЕСНА
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 2.07.06
Москва,САО

Тимофей 30.10.01
минибар пополнялся бесплатно. утюга в номере точно нет (мы всегда везем дорожный маленький с собой). Каши и супы-пюре были даже не в сезон. Там приличный детский стол в сезон, судя по рассказам знакомых с детками, которые там были. Напротив отеля есть магазин с детским питанием и памперсами(если уж приспичит), но рекомендую добраться до магазина Genpaв Бельдиби-минут 5-7 влево от отеля (спиной к входу). Там фиксированные цены в лирах и они гораздо ниже обычных туристическо-магазинных.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maymay
post 27 апр 2013, 20:15
Сообщение №10 (ссылка)

Вечная ВЕСНА
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 2.07.06
Москва,САО

Тимофей 30.10.01
вот из отзыва человека, которому можно доверять
ЦИТАТА
на завтрак три вида каш, манная и овсяная уж совсем жидкие, а рисовая очень вкусная, но найти ее трудно было, около фруктов, у нас даже пару раз спрашивали, где мы это раздобыли)). Мед в сотах, яйцепродукты, оладушки неплохие, внучка их кушала с удовольствием. Свежевыжатый апельсиновый сок. Нормальное, добротное, вкусное питание. Есть микроволновка и блендер.

+ из найденного
ЦИТАТА
Так же в детском ресторане для детей картошка пюре достойная, макароны, рис, фрикадельки, манная каша! Немного баночек с пюре, йогурты. Вареные овощи, ставят разводные каши, утром переставляют их в главный ресторан, так как детский открывается с 12.30, так же молочная овсянка. А вот кисломолочка, которую мы привезли с собой в холодильнике пригодилась, мой ребенок с удовольствием пил кефир агушу. Некоторые детские блюда дублируются в диетическом меню: вареные кабачки, брокколи, цветная капуста, морковь, диетические мясо! Короче сезон открыт!. Детские стульчики имеются, но детей много, если пришли первыми они стоят чистые, а если позже, то придется походить поискать или попросить персонал.
http://www.otzyv.ru/read.php?id=141281

+
ЦИТАТА
Детский ресторан за завтраком закрыт, но есть отдельный детский стол в конце ресторана, на нем можно было найти йогурты,дет питание в банках (местное), фрукты,отварные овощи и картофель,з а диет столом отварная рыба, курица, много каш разводных для детского питания. Так же есть БЛЕНДЕР, что оч помогало! с собой не тащине его. После каждого использования официант его моет.
Поздний завтрак 10.00 – 11.00, почти все тоже самое, только закрывают половину ресторана,выбор блюд становиться меньше, но все равно есть еще что выбрать.
Обед 12.30 – 14.30 на обед выбор примерное тот же,но добавляются супы, и горячие блюда, индейка,курица, овощи, какие-то блюда готовят на открытом огне на улице. Все достаточно вкусно, бывали даже пельмени раз в 2-3 дня).
В обед открывается детский ресторан, выбор блюд большой,2 каши, суп овощной,молочный, куриный,все постое, котлетки, картофельное пюре,разводные каши,печеньки,конфетки, йогурты, молочко в графине. Обстановка в ресторане клевая, маленькие столы и стулья, показывают по телевизору машу и медведи)) десткая посуда, блендер, подогреватель для бутылочек, микроволновка, стерилизатор.
Ужин 19.00 – 21.30. На ужин каждый день предлагаются различные блюда интернациональной кухни (тематические вечера, турецкая ночь, русская, мексиканская, средиземноморская). Соответсвенно блюда характерные для этих стран. В русскую ночь, борщ,пельмени)
Много мяса готовят на гриле и огне, рыба,овощи, баранина, индейка.
За завтраком,обедом и ужином мороженное на выбор можно взять, кофе,чай,соки пакетированные, какао, молоко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных