Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Руссо (и неруссо) туристо - облико (а)морале

Нормально ли что-то прихватывать на отдыхе?
 
Нет, ничего нельзя брать [ 91 ] ** [30.64%]
Можно взять мелочь типа пакетика чая, шампуня [ 184 ] ** [61.95%]
Можно взять много таких мелочей [ 18 ] ** [6.06%]
Можно брать всё по возможности [ 4 ] ** [1.35%]
Всего голосов: 297
Гости не могут голосовать 
исполинский козодой
post 3 июл 2017, 01:49
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11079
Регистрация: 11.01.10
обычно такой треш, которым можно мыть голову только в критической ситуации-т е на отдыхе

Я тоже беру с собой на отдых свой проверенный шампунь, но это потому что у меня проблемные тонкие волосы. А когда волосы густые и беспроблемные, то обычно пофиг, какой шампунь. :4u: Знаю по себе, у меня тоже когда-то была густая шевелюра, даже хозяйственным мылом мне ее мыли в детстве и волосы были прекрасные. :)

Отредактировано: исполинский козодой в 3 июл 2017, 01:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 3 июл 2017, 01:51
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14810
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
очень удобно детям в бассейн давать
Ага. :yes:
А кремами в таких же маленьких бутылочках из отеля очень удобно мне после бассейна стирать расплывшуюся косметику. Я по 2-3 раза после работы хожу в спортклуб+бассейн, соответственно накрашенная и все такое, надо как-то себя привести в нормальный вид после этого. А тащить мешок крупногабаритных предметов не удобно. маленького же флакончика мне на полгода хватит, а то и больше.

И еще такие шампуни в маленьких флакончиках я даю детям с собой в поездки на неделю-две. Чтобы раз помыться большой флакон тащить не удобно. А такой маленький - самое оно.

У меня на прошлой работе была одна начальница супер экономная, так она приволокла мешок этих флакончиков с кремами и шампунями из турции нам в подарок )) Уже почти кончается тот подарок, а где купить такие же удобные маленькие флакончики - на знаю :cry: все, что продается - в слишком большой таре и как правило не герметично укупоривается, с собой брать не удобно, прольется. А те флакончики были супер. Маленькие и плотно закрываются. К сожалению только вот одноразовые, не возможно их вскрыть и наполнить заново. А то я б еще их по сто раз использовала :rolleyes:

Так маленькие обьемы шампуней продаются.
где? ни разу не видела такого объема шампуни. Везде больше и плохо закрываются.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 3 июл 2017, 01:52
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17957
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
а где купить такие же удобные маленькие флакончики - на знаю

У ЛЮБОЙ косметики-будь то крема, шампуни и проч всегда продаются travel size. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
исполинский козодой
post 3 июл 2017, 01:53
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11079
Регистрация: 11.01.10
А те флакончики были супер. Маленькие и плотно закрываются. К сожалению только вот одноразовые, не возможно их вскрыть и наполнить заново. А то я б еще их по сто раз использовала

Есть магазины, в которых продаются маленькие многоразоваые флакончики для поездок. В H&M, например, бывают к лету. Вы поищите в ТЦ в магазинах, где продаются всякие аксессуары, косметички, или в магазинах типа Body Shop, где продают косметику. Точно должны быть, особенно в сезон отпусков. :4u: Даже может в крупных супермаркетах типа Ашана.
Я имею в виду сами бутылочки, без содержимого.

Отредактировано: исполинский козодой в 3 июл 2017, 01:54
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 3 июл 2017, 01:55
Сообщение №15 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
Куда бумагу-то тырить?
я даже бумагу могу понять. Но выдирать цветы из горшков?! :O: :D "Жадность фраера сгубила"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 3 июл 2017, 02:00
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Наташа Р, во-первых, в Фамилии наборы таких лакончиков бывают, во-вторых, в Фикс-прайсе (кстати, отличные: надежные, герметичные) , а, в-третьих, на али их вообще моооооооре на любой вкус и размер.
Во всяких HM и прочих магазинах аксессуаров и косметики я их у нас не видела :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zinaida
post 3 июл 2017, 02:12
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8992
Регистрация: 8.12.04
Южная Пальмира

ангелочек 02.05.04-02.05.04
мышонок 03.11.05
мышка 01.01.08
Вот еще -покупать эти маленькие упаковки :HET: всегда забираю с собой эту мелочевку-выручали не раз.и шапочки для душа всегда забираю.И какое это воровство,когда их и так положено обновлять
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kilikali
post 3 июл 2017, 02:13
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 361
Регистрация: 18.05.15
Наташа Р, в иль де ботэ посмотрите

[+]
+

пустой флакон

[+]
+

набор для путешествий

Отредактировано: Kilikali в 3 июл 2017, 02:14
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Schatzeli
post 3 июл 2017, 02:21
Сообщение №19 (ссылка)

Страшнее войны могут быть только люди, которые её поддерживают.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15069
Регистрация: 7.12.11

Мне всегда казалось,что эти бутылочки в отелях скорее для красоты. :D Никогда не пользуемся неизвестно чем,всё или покупаем на месте или с собой.
Но у нас абсолютно всё продаётся в мини вариантах,от шампуней и зубной пасты до лаков для волос и мини дезодорантов. Многие марки наборчики в прозрачных косметичках сразу собирают "тревел сайз".У нас они у касс рядом с жвачками/зажигалками лежат. Правда там самые распространённые марки типа лореаль,Нивея,Гариньер.
Что-то вроде вот этого.
user posted image

user posted image
Если набором не удобно,можно собрать свой.
Я пользуюсь профф средствами,так мне вообще легче с этим- при покупке больших бутылей ,мне всегда бросают мини версии в подарок с посылку.
А в аптеке можно крема взять в мини упаковочках. Я всегда перед отпуском прихожу и прямо говорю,мол еду в отпуск- нужны мини версии таких то кремов.Никогда не отказывали. :???: Это ведь рекламные пробники- какая разница как их раздавать. :???:

Отредактировано: ЛёликиБолики в 3 июл 2017, 02:25
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 3 июл 2017, 02:21
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Если надпись не принципиальна, им красная цена 150-200 руб.
например https://ru.aliexpress.com/item/Beauty-Girl-...2d-7e4af8864159
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных