Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Естественная стимуляция родовой деятельности, сборник вопросов и ответов из разных тем

Miami
post 9 апр 2003, 23:01
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 501
Регистрация: 5.04.03
Big Apple
дите #1
дите #2
больше не хочу :)
Не стимулируйтесь! :dont: Ну где вы видели вечно беременную женщину?? :p Я родила ровно в конце 42 недели и каждый день последние 2 недели приходилось доказывать докторам что я не слон!! :angry: Малыш шевелится? Чуствуете себя хорошо? Тогда ждите! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Miami
post 9 апр 2003, 23:07
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 501
Регистрация: 5.04.03
Big Apple
дите #1
дите #2
больше не хочу :)
Black Cohosh или по русски Клопогон. :umnik: Я пока 2 недели переходила, весь Интернет перевернула. Я не знаю продают ли ету травку в России, здесь он в чаях и настойках. Мне не помогло, раньше не родила, но куча народу просто превозносят. А мы все пробовали: :dance: секс, касторку, малиновие листья, гуляли до упаду, лестницы, оструу еду.. Ребетенок родился когда счел нужним, здоровенький (тфу тфу) и красивенький :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
..Gera..
post 11 апр 2003, 10:17
Сообщение №23 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Это все еще я...пока никаких изменений. :???:
Все делала, кроме касторки, но видимо действительно не очень хочет малышок вылезать. Сегодня иду к врачу на прием и КТГ, посмотрим, что скажет.
Miamimama, вот вот, я ловлю себя на мысли в последние дни, что вечно буду ходить беременной :) Потому что никаких симптомов нет вообще к концу 40-ой недели и потому что привыкла уже так к нему, как будто так и надо....А помнится, вначале наоборот никак не могла себя представить с животом. Да и проблем ом мне,ттт, не доставляет и не доставлял за всю беременность, ну за исключением мелочей разных. :)

А что это за травка такая Клопогон? что-то ассоциации с клопами у меня сразу :)

А еще, почему хочется поскорее уже родить, потому что всякие Доброжелатели звонят каждый день под любым предлогом глупым и как бы между делом интересуются "Ну что? еще не?"...ТААААК раздражает оказывается....Я все жалею теперь, что в самом начале не сказала срок недельки на две попозже, тогда бы сейчас никто не приставал. Приходится даже телефон отключать, во до чего достали! :cry:
К началу страницы     
+Ответить
Miami
post 15 апр 2003, 18:14
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 501
Регистрация: 5.04.03
Big Apple
дите #1
дите #2
больше не хочу :)
Ну что??? Родили??? Ждемммсссс.. А клопогон он и есть клопогон...По латински цимцифуга какая то.. его кстати и при климаксе пьют. С русскими врачами говорила - они про него не знают. А здесь очень широко применяют.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Rita
post 22 апр 2003, 17:48
Сообщение №25 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня все таки была ручная стимуляция, но все уже и так было наготове, уж и отслойка плаценты, и вод не было. На счет медикаментозной стимуляции, когда уже невтерпеж, а еще рановато-я категогически против

Отредактировано: Helene and Anastasia в 29 июн 2004, 13:10
К началу страницы     
+Ответить
Ильмик
post 29 сен 2003, 23:08
Сообщение №26 (ссылка)

люблю жизнь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4691
Регистрация: 20.03.03
Питер

Артур 1992
Егор 2003
Девочки, решила все-таки темку открыть, так как полной информации толком не нашла, все какое-то разрозненное.
Мы ни в какую не хотим рождаться, хотя уже прошло 4 дня с нашего законного ПДР. Честно говоря, мне уже не смешно :D
Были сегодня у врача, сказал, что шейка готова, но ребенок еще высоко. У меня куча вопросов.
1. Может такое быть, что ребенок так и не опустится, даже если шейка откроется на 10 см( допустим при стимуляции) и тогда будут делать кесарево?
2.Малыш мне сейчас такую дискотеку устроил Я грешным делом подумала, что живот мне разорвет, прямо бугры выпирали. У нас такое первый раз.
И сильно все тянет вниз, по маленькому бегаю каждые 15 минут. И в самом низу как будто иголку вставляют, но не больно, а просто очень неприятно. Ох, короче, не знаю, как описАть
Так вот я что подумала, может это он вниз пытается опуститься? Кто знаком с такими ощущениями, что это?
3. Этот вопрос связан с предыдущим. Слышала, что перед родами малыши ведут себя тихо, а может быть наоборот? Могут быть через чур активны?
Ну и просьба, подскажите все-таки какие есть естественные способы стимуляции, чтобы в первую очередь опустить его , ну и конечно приблизить роды, кроме :condom: Секс не помогает :condom: Хотя врач сказала, что возможно благодаря этому хорошая шейка.

Отредактировано: Ильмик в 29 сен 2003, 23:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yelena
post 29 сен 2003, 23:36
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 9.07.02
Los Angeles
Kayla 03/1/2002
ozhidaem 02/2004
Ильмик


Кто-то писал на "рассказы про роды" про "натуральную" стимуляцию с помощью гомеапатических препаратов. Я проверила ссылки и пришла к выводу что без специалиста их лучше не принимать. Моя бабушка советовала мне пол руками мыть когда моя дочка "опаздывала" на неделю. Я так и не дождалась схваток, меня стимулировали 7 дней после ПДР. Думаю что напрасно, могла бы и подождать. Как у вас с размерами? Малыш большой ожидается? Не думай о плохом, мой пол и жди. Терпение, терпение, и еще раз терпение!!!!! Удачи вам! :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Павлина
post 29 сен 2003, 23:43
Сообщение №28 (ссылка)

Мои мечтатели :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2822
Регистрация: 19.12.02
Давно уже в Питере ;)
Паша 16.10.1992
Полина 08.09.2000
Глеб 29. 08. 2002
Ильмик, у меня накануне родов малыши тоже буянили знатно :war:

А вот по поводу стимуляции могу сказать только то, что в Бельгии её делают по желанию и это никого не удивляет.
Доктор мне так и сказал:
- ребенок готов, раскрытие 3 см, хотите родить в определённый день?
Я ответила что нет, подожду.

Мои знакомы приехали в роддом со схватками. А потом схватки утихли. Они просидели там довольно долго, схватки опять не начались, их простимулировали (что-то ввели когда прокалывали плодный пузырь).

Тут это считается нормальным ходом вещей :???:
Думаю, не стоит волноваться, может малыш набирает вес? Ему наверное лучше знать, успокойся, будь уверенней, скоро всё придет :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ильмик
post 29 сен 2003, 23:46
Сообщение №29 (ссылка)

люблю жизнь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4691
Регистрация: 20.03.03
Питер

Артур 1992
Егор 2003
yelena, малыш у нас как раз маленький. Неделю назад по УЗИ 2900 поставили. Еще и гипотрофию( отставание в развитии), правда под вопросом. Поэтому тот факт, что он не опускается вниз не может быть вызван большими размерами ребенка. Таз у меня тоже нормальный, притом вторые роды.
Я волнуюсь за то, хорошо ли ему там. Уж такую дискотеку мне устроил сегодня вечером, да и сейчас еще до сих пор не успокоился. Дело в том, что моя врач сказала, что при гипотрофии лучше сделать стимуляцию, что ребенку будет лучше здесь, чем в животике. Но поскольку гипотрофия эта под вопросом, я и не знаю, что думать.
В общем меня отправили гулять до пятницы, а в пятницу с вещами в 10 часов быть. Но сказала, что капельниц никаких ставить не будет, даст какие-то таблеточки, чтобы стимулировать родовую деятельность. Конечно, по большому счету мне хочется до пятницы родить самой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Miami
post 30 сен 2003, 00:24
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 501
Регистрация: 5.04.03
Big Apple
дите #1
дите #2
больше не хочу :)
Ильмик, как я тебя понимаю. Советую прочесть мой рассказ о родах - там клинический случай перехаживания граничаший с психозом. :cranky: А вообше стимуляция сосков, можно молокоотсосом. Ходьба по лестнице, из трав клопогон (Black Cohosh)если найдете в Питере. А мне все равно ничего не помогло. Тем более если малышик не большой - расслабьтесь и ждите.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 17:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных