Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ПКС с мужем, Ваш опыт

Васятка
post 18 июл 2013, 19:38
Сообщение №11 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] Vreeedinka от 18 июл 2013, 12:27
ЦИТАТА ( Vreeedinka )
Мы так хотим с мужем. Думаю это достаточный аргумент

:D
нет, это совершенно недостаточный аргумент. КС - это операция, операционная комната - не проходной двор, а муж ваш - не специалист помогающий на операции. А "мы так хотим" -это очень по-детски, простите.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 18 июл 2013, 19:42
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
девки с ума посходили. ну туда-сюда ер с муже хотя и то не очень ясно, зачем - врача дергать? ну тут хоть можно понять: кому-то страшно, кому-то близкий человек массажем или просто присутствием боль облегчает. а пкс? пришла, быстро разрезали-зашили. боли под анестезией нет. наглядится.еще на пупса, вся жизнь впереди.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лайти
post 18 июл 2013, 19:51
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9204
Регистрация: 14.03.09
Самар. область - Москва
Федор 05.08.2002
Роман 05.06.2008
а пкс? пришла, быстро разрезали-зашили. боли под анестезией нет. наглядится.еще на пупса, вся жизнь впереди.

А у вас было ПКС?

Автор конкретно спрашивает - где возможно ПКС с мужем, а не просит советов надо это или нет. Понять может только тот, кто хотел с мужем рожать и не вышло.

Я не одну причину могу назвать, для чего мне муж мог понадобится на ПКС, только смысла не вижу. У меня все равно не было такой возможности.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vreeedinka
post 18 июл 2013, 19:58
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 491
Регистрация: 20.03.13
Москва

Стёпа 03.12.2005
Алиса 05.11.2013
Ответ на сообщение [?] Vreeedinka от 18 июл 2013, 12:27

:D
нет, это совершенно недостаточный аргумент. КС - это операция, операционная комната - не проходной двор, а муж ваш - не специалист помогающий на операции. А "мы так хотим" -это очень по-детски, простите.



девки с ума посходили. ну туда-сюда ер с муже хотя и то не очень ясно, зачем - врача дергать? ну тут хоть можно понять: кому-то страшно, кому-то близкий человек массажем или просто присутствием боль облегчает. а пкс? пришла, быстро разрезали-зашили. боли под анестезией нет. наглядится.еще на пупса, вся жизнь впереди.

Спасибо за ценные ответы по теме.

лайти, спасибо!!! Ну некоторым же кажется, что без их "ценного" мнения никак не обойдутся :D есть категория людей, которая считает себя компетентными во всех вопросах и им прямо-таки жизненно необходимо поделиться своими мыслями :???:


У меня было первое экс, с общим наркозом, тоже по контракту. Теперь хотим именно так, с учетом всех плюсов и минусов первых родов....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tivers
post 18 июл 2013, 20:01
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1558
Регистрация: 26.09.12
Ответ на сообщение [?] nusyonok от 18 июл 2013, 19:48
ЦИТАТА ( nusyonok )
сама была без мужа, но со мной была девочка, делали КС, ее муж присутствовал. Это в 1 роддоме.

Наверное, у нее было экстренное, я общалась с врачом из 1-го, мне сказали, что нельзя, можно было только договориться, чтобы после операции пустили. А в перинатальном, наверное, любой каприз за ваши деньги.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 18 июл 2013, 20:02
Сообщение №16 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] лайти от 18 июл 2013, 12:51
ЦИТАТА ( лайти )
где возможно ПКС с мужем, а не просит советов надо это или нет

насколько я знаю это невозможно. По крайней мере ни один приличный госпиталь в Америке не допустит постороннего на операции. :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умкамама
post 18 июл 2013, 20:04
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 479
Регистрация: 26.07.07
Питер

Семён 11.01.2007
Марта 02.03.2010
А для меня аргумент автора вполне серьёзен,да и вообще присутствие постороннего человека всё же как-то всех держит в форме.Я например не могу на 100% доверять врачам.У меня правда не КС было ,но супруг присутствовал,и мы это вспоминаем как наше,общее сближающее и светлое
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BelkaMaya
post 18 июл 2013, 20:04
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9023
Регистрация: 25.05.13


сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Васятка от 18 июл 2013, 20:38
ЦИТАТА ( Васятка )
КС - это операция, операционная комната - не проходной двор, а муж ваш - не специалист помогающий на операции. А "мы так хотим" -это очень по-детски, простите.


В Германии -нормально, что муж присутствует на КС, плановое оно или нет, если не под общим наркозом! (моего тоже пустили в операционный зал) Врачи абсолютно не напрягаются. :4u: Мало того, тот час, который я отходила от анестезии в "комнате просыпания", ребенка держал на руках муж в палате. Для него -лучшего знакомства с сыном и представить себе невозможно было. :) :4u:

Отредактировано: BelkaMaya в 18 июл 2013, 20:08
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Розочка
post 18 июл 2013, 20:09
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4984
Регистрация: 1.02.09

ЗБ апрель 2014
муж ваш - не специалист помогающий на операции.

А с чего вы взяли, что он будет помогать на операции? У него будет другая роль.
А "мы так хотим" -это очень по-детски, простите.

Что по детски? Рожать так, как хочется? Обязательно нужно так, как в советских роддомах было?
девки с ума посходили

Зачем так грубо?

, ребенка держал на руках муж в палате. Для него -лучшего знакомства с сыном и представить себе невозможно было.


А для ребенка как хорошо быть с родным человеком.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 10 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vreeedinka
post 18 июл 2013, 20:10
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 491
Регистрация: 20.03.13
Москва

Стёпа 03.12.2005
Алиса 05.11.2013
А для меня аргумент автора вполне серьёзен,да и вообще присутствие постороннего человека всё же как-то всех держит в форме.Я например не могу на 100% доверять врачам.У меня правда не КС было ,но супруг присутствовал,и мы это вспоминаем как наше,общее сближающее и светлое

Ну многие вообще не понимают зачем тащить мужа на роды, какими бы они не были. Отношения-то в семьях разные :shuffle:
Мало того, тот час, который я отходила от анестезии в "комнате просыпания", ребенка держал на руках муж в палате. Для него -лучшего знакомства с сыном и представить себе невозможно было. :) :4u:

Вот потому и хотим :beer: и вообще, мы семья, это наш общий ребенок и встретиться с ним мы хотим тоже вместе. Для нас это единственно нормальное развитие событий :love: блин, хоть на ер иди - на них везде пускают по контракту без проблем вообще

Отредактировано: Vreeedinka в 18 июл 2013, 20:11
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 15:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных