Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кесарево сечение с мужем в Москве, Пустят ли мужа на операцию?

Арби
post 28 окт 2007, 12:45
Сообщение №11 (ссылка)

Птичка мозгоклюйка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 219
Регистрация: 8.06.07
Москва

Екатерина 20.12.1994
Фёдор 20.10.2007
Мой муж стоял во время операции в семи шагах от меня, в дверях операционной. Всё видел, тихонько подбадривал. Мне было легче от этого, честно. Хотя, по-моему, ему было даже страшнее, чем мне, т.к. он ещё и видел мой живот, который разрезали. Но зато и Фёдора он тоже увидел на несколько мгновений раньше меня.
Кесарили в Видном.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Агния3113
post 27 мая 2009, 15:07
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 23.05.09
ЮЗАО
Анастасия
Таисия
Я рожала по контракту. Муж лежал со мной в палате все 6 дней.ДО начала операции были вместе. Его "нарядили", маску одели..Но на саму операцию не пустили. Как только достали ребенка, его унесли к нему и он был с малышом во время "обработки" и потом
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bear
post 27 мая 2009, 15:11
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5457
Регистрация: 26.03.08


есть
есть
вот елки-палки :( а я так надеялась, что можно мужу присутствовать :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежа
post 29 мая 2009, 04:23
Сообщение №14 (ссылка)

*****
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16153
Регистрация: 12.10.03
Canada. London, Ontario

Абу-Бакир 9 мая 2003г.
Муслим 11 апреля 2006г.
Ильяс 30 апреля 2009г.
Нет, мы не пойдем за девочкой.
ЦИТАТА (Stasen'ka @ 11 окт 2007, 09:55)
По-моему нигде не пускают,подруга за границей рожала к.с.-так ее мужа пустили только потому что операцию его брат-врач делал,я очень хотела,сказали-не положено.
*

за границей как раз очень удивляются, когда муж отказывается присутствовать при проведении КС. ;)
Моего уговаривать пытались, только мы оба не горели желанием, чтобы муж присутствовал, мне самой проще, а он все 3 раза ждал под дверью.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
я-девочка Скандал
post 29 мая 2009, 05:24
Сообщение №15 (ссылка)

махровая эгоистка и злостная феминистка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2654
Регистрация: 16.08.07
заграница

сын 1997
дочь 2007
дочь 2007
У нас нельзя, только если под общим наркозом, что редкость, а если эпидуралка - то просто обязательно кто-то из родных долден присутствовать. В России чаще как раз таки под общим делают, поэтому, может, и не пускают, но я думаю, что, если с эпидуралкой и за хорошие деньги - то пустят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kolobbok
post 31 мая 2009, 07:40
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 26.03.09


Влад 30.10.96
Василий 05.11.08
Маша 19.10.2010
ЦИТАТА (Юлек 76 @ 29 мая 2009, 06:24)
У нас нельзя, только если под общим наркозом, что редкость, а если эпидуралка -  то просто обязательно кто-то из родных долден присутствовать. В России чаще как раз таки под общим делают, поэтому, может, и не пускают, но я думаю, что, если с эпидуралкой и за хорошие деньги - то пустят.
*


когда нибудь и у нас придёт цивилизация
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сорока84
post 26 июл 2009, 22:12
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 25.05.09

кирилл 08.07.2001
никита 29.01.2009
нет
нет
нет
сорока84
за деньги все можно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nikolas
post 28 июл 2009, 16:06
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 417
Регистрация: 24.10.08
Москва, ЗАО

Сын
Смелые у вас мужья, однако!!! Мой за дверью стоял и чуть сознание не потерял, а уж если бы присутствовал на самой операции... :cry:
Все равно он был первый, кто взял нашего сына на руки!
(ЦПСиР, по контракту)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blondiss
post 6 авг 2009, 15:20
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 15.06.09


сын
дочь
ЦИТАТА (Юлек 76 @ 29 мая 2009, 06:24)
У нас нельзя, только если под общим наркозом, что редкость, а если эпидуралка -  то просто обязательно кто-то из родных долден присутствовать. В России чаще как раз таки под общим делают, поэтому, может, и не пускают, но я думаю, что, если с эпидуралкой и за хорошие деньги - то пустят.
*


Вообще странно, в России (если это не глубинка) уже давно не делают общий наркоздля кс. Кстати, под эпидуралом кесарево тоже не делают. КС делают под спинальным наркозом. У нас можно в некоторых роддомах наблюдать через окошечко. В саму операционную не пускают. Для того, чтоб муж мог наблюдать за ходом операции (находясь в соседней комнате) надо, чтоб было плановое кесарево и контракт (или договоренность с врачем).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IRIL
post 16 авг 2009, 13:42
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 13.03.09
Москва СВАО

Андрюшка 31.05.08
IRIL
Мне делали кесарево в 17 роддоме. Мужа "нарядили", и он стоял под дверью в операционную. Малыша обработали, запеленали и вынесли показать папе. Папа заснял на телефон, как сынуля пускает пузыри. Потом муж сидел со мной в реанимации и показывал мне эту запись!
Врачи ещё шутили, когда достали ребёночка, говорят, пойдём к папиной груди приложим...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 07:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных