Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Одна история, Апрель…. началась другая жизнь

Воробушек
post 28 мар 2014, 20:17
Сообщение №1 (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12018
Регистрация: 28.05.03
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
ИСТОРИЯ ОТ АНОНИМНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НАШЕГО САЙТА


Это на сегодняшний день в душе какое-то спокойствие,а тогда…
Много слышала историй в свое время-усыновили и свой родился,чудеса. А вы???Тишина. Все должно быть по другому. Еще далеко назад я верила, что будет большой живот, шевеления и первый крик при рождении. Разве много грешила, чтоб не заполучить то самое драгоценное,что свыше посылается для женщины? Загадка... Природа каждый год вставляла палки в колеса и каждый год было тяжело,а морально было совсем плохо,когда казалось все беременные и у всех есть дети, а вот у меня их так и нет. А он ждал-муж. Был на дворе 2005г-первые звонки от мужа про усыновление и его фраза-ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ…Ну как такое может муж сказать, мужчина, ведь в основном про это женщины первые начинают. А я так и промолчала. Потом природа снова с нами с играла в очередной раз, обманула,да так сильно,что на всю жизнь вечная боль в сердце. Мне казалось,что наш сын послан был свыше, на 200%-детей не будет и как вот оно?Чудо же?Чудо улетело от нас..По прошествии времени муж снова мне ПРО ЭТО ДЕЛО.Тишина. Ну прошел год нежитья в семье опять я услышала слово это –усыновление.И вот оно –тишины то уже не было.Появились просто первые струнки,статейки,книги.Началась уже про это задумываться все чаще и чаще. Ну почему бы не задуматься серьезнее???На очередное утро я поняла-скорее готова, чем боюсь. Надо все брать с пылу и с жару. Июль-первый поход в опеку, знакомство и всякое такое. Вышла от туда и поняла,НАДО!! Август заключение опекское на руках. Муж ждет дочку,ну не надо ему мальчика и все тут... Сил ждать не было. А потом муж сказал-ходил в опеку,сказал,что и мальчика тоже предложили.Ждем-с и их тоже нет.Снова природа шутит как то,решила худеть,плюнуть на все...На утро звонок из опеки-мальчик,посмотрите. Полетела в больницу,вся мандражирую, муж велел все взвесить и не поехал со мной ,решился по моему мнению дать согласие. А ТАМ…то да се,история болезни.Посмотрите?А как же! Принесли кулек,первое что увидела-затылок и влюбилась.На малюсенькой головке целая копна волос, длинючиеееее.Снова в опеку-согласие. Свет,,ну может муж посмотрит? завтра, все завтра,а сегодня он МОЙ.!На 3й день его посещения я вышла из больнички,утро,10 часов,я уже его покормила,иду домой к остановке и как заплакала,белугой ревела в субботний то день.МОЙ,НАШ!не буду писать про то что было,когда сын поступил из больницы в ДД. Ужас,столько слез,пошли вы все лесом. Я заберу его у вас все равно,рано или поздно.Получилось поздно и новый год не кстате и дед отказ не написал,а без него ну никак,в позу и все.А к немедленному не дадут,такие правила по области,ничего,ездили 3 месяца и еще один поездите.Умираю дома тихо от безысходности.В какой то ммоент поняла,что идти против течения,спорить с этой природой сил нет у меня. Я знаю,что будет бой и я снова буду в проигравших. …наконец то суд.трактат по атопическому дерматиту с подделкой документов дал о себе знать. К НЕМЕДЛЕННОМУ,только завтра заберете,ладно?
Апрель…. началась другая жизнь.Та, о которой так многие мечтают,от одного вида мужа с коляской меня уже распирает улыбаться.А сын? Он растет на глазах,взрослеет. Он столько принес в нашу семью..наконец то я обманула природу,а не она меня. Я мама и я счастлива!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 33 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaV
post 28 мар 2014, 20:21
Сообщение №2 (ссылка)

Она всех вечно удивляла, такая уж она была)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3870
Регистрация: 9.12.12
МО

Сыночек!
Читаю и слезы на глазах :4u:
Счастья вам :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 28 мар 2014, 23:52
Сообщение №3 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Воробушек, а дочка? :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tys
post 29 мар 2014, 00:03
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5253
Регистрация: 12.12.12
Столица

все мои!
Воробушек, спасибо за ваш Апрель! Сыновья - это сила и опора! :love:
Мира и света вашей дружной семье :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТузяПузя
post 29 мар 2014, 00:05
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1261
Регистрация: 30.03.12
Урал

сын
дочь
парочка шарпеев
ну и хватит
Воробушек,

Неизменно восхищаюсь людьми усыновляющими детей. Пусть и дальше все будет хорошо :clap: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Воробушек
post 29 мар 2014, 07:33
Сообщение №6 (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12018
Регистрация: 28.05.03
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
Дамы, спокойно :D :D :4u: это не моя история. Просто пользователь прислал анонимно, поэтому они под моим ником публикуются. Надо было указать сразу :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 29 мар 2014, 07:37
Сообщение №7 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
Воробушек, ты -провокатор! :angry: чуть дар речи не утратила :O: Предупреждать надо чувствительные натуры. :dont:

Хорошая история! :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tys
post 29 мар 2014, 07:45
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5253
Регистрация: 12.12.12
Столица

все мои!
Воробушек, все во благо, тем более апрель не за горами и пусть он станет еще волшебным для кого-нибудь! :love:
Всех с родительской субботой! :4u:

Отредактировано: tys в 29 мар 2014, 07:46
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Воробушек
post 29 мар 2014, 07:52
Сообщение №9 (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12018
Регистрация: 28.05.03
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
ЮлькинаМать,
Свет, ну ты то чего?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TAppi
post 29 мар 2014, 08:14
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1163
Регистрация: 14.02.13
Москва
дочь 08.08.96
сын 11.01.11
плачу... как они там дальше?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 15527 ] Королевские дома 28 21:56 от: Fossya
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных