Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› брать ли кредит ?, не вещь НЕ первой необходимости

Kisania
post 2 июл 2016, 10:48
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2411
Регистрация: 28.10.12
Жуковский, МО

Александра 28.09.2012
На данный момент два месяца без зп,т.к в отпуск отправили за свой счёт.
какой кредит в таких условиях? Рассчитайте свой кредит и каждый месяц откладывайте эту сумму - так и накопите потихоньку. А на горку пока пешочком пешочком.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 2 июл 2016, 10:50
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
Человек,которыйразбирается в велосипедах вам для чего велосипед выбрал? ))) Для походов автономных, или для периодических прогулок по парку все таки?)) Для прогулок можно брать коня попроще, хорошей фирмы, но без навороченных обвесов, а это существенно дешевле 40 т.р :4u:

У меня есть сейчас вел попроще Битвин хаптаун 3 .Со скоростями ,складной .Но это максимум в ближайших парках .А мне бы хотелось в лес ,с горки в горку ,нагрузка чтоббыла .Хаптаун для этого не подходит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lanenka
post 2 июл 2016, 10:51
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1117
Регистрация: 11.03.11
Москва

сыночек
попозже :)
Профит складного такой существенный? Хранение или транспортировка? Хранить не складной можно в подвешенном виде, если нет балкона, для машины есть спец багажники наружные.
Если убрать в хотелках складной, то для леса и горок за 20-25 тыс скидосных моделей валом.

Отредактировано: lanenka в 2 июл 2016, 10:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rynna
post 2 июл 2016, 10:52
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1232
Регистрация: 2.11.13

Я бы не стала брать в кредит. Для меня кредиты это совсем уж случай крайней необходимости. Тем более велик на данный момент есть, хотя и не тот, что хочется (а насколько сильно хочется, вполне понимаю:) )
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 2 июл 2016, 10:57
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
какой кредит в таких условиях? Рассчитайте свой кредит и каждый месяц откладывайте эту сумму - так и накопите потихоньку. А на горку пока пешочком пешочком.

Да нет,копить на велосипед яточно не буду.Зимой он будет тысяч под 60 стоить .А это уже бред совсем ,для меня .
Пешком я достаточно много хожу

Профит складного такой существенный? Хранение или транспортировка? Хранить не складной можно в подвешенном виде, если нет балкона, для машины есть спец багажники наружные.
Если убрать в хотелках складной, то для леса и горок за 20-25 тыс скидосных моделей валом.


Принципиально складной .Т.к хранить только на балконе или подвешанный .а свободное пространство и там и там только для складного.

Как хорошо что написала ,уже как то проще стала на это смотреть.Знаю одну мастерскую рукастую,они апгрейдят велики.Всяко дешевле выйдет .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 2 июл 2016, 10:58
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
Пешком я достаточно много хожу
шагомером меряете? много ходить это одно-надо быстро ходить и велик тогда не нужен будет :4u: за 40 я б лучше беговую взяла которая круглый год будет задействована, а не 3 месяца.
и таки да в кредит блажь
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
peggi
post 2 июл 2016, 11:00
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1614
Регистрация: 1.02.13
А как в целом с доходами? Придется ли ужаться из-за ежемесячного платежа? На сколько месяцев кредит?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dahlia
post 2 июл 2016, 11:01
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4233
Регистрация: 16.01.12

Да нет,копить на велосипед яточно не буду.Зимой он будет тысяч под 60 стоить .А это уже бред совсем ,для меня .

это вам продавец сказал? как-то не логично :???: . велосипеды весной и летом всегда дороже, к зиме спрос падает/не сезон, поэтому скидки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kisania
post 2 июл 2016, 11:05
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2411
Регистрация: 28.10.12
Жуковский, МО

Александра 28.09.2012
А это уже бред совсем ,для меня .
за кредит вы сколько переплатите? Бред брать кредит находясь в отпуске за свой счет. А если у мужа что то с работой, тьфу тьфу тьфу, как вы его выплачивать будете? Подушка есть из которой если что можно заплатить?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 2 июл 2016, 11:07
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
это вам продавец сказал?
Нет .Как бы зимой ,перед началом сезона,велосипеды всегда дороже .А конкретно та модель,которую я присмотрела ,ещё осенью стоила 68т- скидка(на велофорумах можно найти)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 12:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных