Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Конкурс рассказа ЗИМА - 2013

Эхомама
post 18 ноя 2013, 20:37
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Приглашаем вас принять участие в экспресс-конкурсе рассказа "Зима- 2013"
Стартуем!


Положение об экспресс-конкурсе рассказа "Зима - 2013"

Обязательные условия конкурса

1. Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные форумчане со статусом не ниже пользователя (на момент выкладывания рассказа в сети). Обратите внимание – новички и кандидаты не могут принимать участия в конкурсе!

2. Произведение должно быть написано прозой. Стиль и форма – произвольные.
Произведение должно отвечать теме конкурса. НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИДЕНТИЧНЫМ ТЕМЕ КОНКУРСА.

Тема конкурса объявляется сразу - «ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ». Предварительная запись не требуется.

3. Объем произведения должен соответствовать не более 7 000 печ. зн., произведения, превышающие данный объем, не допускаются к участию в конкурсе.

4. Произведение ни в коем случае не должно быть опубликовано на других ресурсах или обнародовано каким-либо иным способом (произведения нарушителей будут сняты с конкурса).
Авторы гарантируют, что все авторские права на их произведения принадлежат именно авторам и исключительное право на их публикацию не передано третьим лицам и не нарушает ничьих авторских прав.
Не допускаются к публикации тексты, содержание которых запрещено законодательством. Не допускается участие в конкурсе произведений, содержащих ненормативную лексику, имеющих оскорбительный характер, унижающих человеческое достоинство, провоцирующих политические, религиозные, национальные разногласия.

5. Запрещается раскрывать свое авторство или призывать голосовать за произведения, в том числе в дневниках, на других ресурсах, каким-либо иным образом (произведения нарушителей будут сняты с конкурса).

6. Произведения должны быть написаны на русском языке, с соблюдением всех норм и правил данного языка. Произведения, не отвечающие этому требованию, не будут допущены к участию в конкурсе.
Обращаем внимание авторов, что минимальное количество опечаток и ошибок является допустимым, однако организаторы конкурса не редактируют и не рецензируют произведения. Ответственность за грамотность полностью возложена на авторов.

Этапы конкурса

1. Первый этап – с 20 ноября по 14 декабря 2013 года вы можете создавать рассказы и отправлять их на конкурс. Предварительная запись на конкурс не требуется.
На данном этапе рассказы проходят проверку у жюри, они не видны во всеобщем доступе. Рассказы, поступившие после 23-59 по моск. времени 14 декабря 2013 года, к участию в конкурсе не допускаются.

2. Второй этап - 15 декабря 2013 года рассказы, которые будут одобрены для публикации, обнародуются анонимно.

3. Третий этап конкурса – чтение, обсуждение и голосование (с 15 по 24 декабря 2013 года включительно). Тема для обсуждения будет создана в этом подфоруме. Закрывается голосование в 23.59 по Московскому времени 24 декабря 2013 года. Сразу после закрытия голосования становятся видны победители и раскрывается авторство участников.

ВНИМАНИЕ! ДАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ И ОКОНЧАНИЯ КОНКУРСА МОГУТ ИЗМЕНИТЬСЯ, СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ!

Система голосования

Конкурс впервые полностью проводится на движке фотоконкурса. Система подачи заявки, просмотра работ и голосования полностью аналогична фотоконкурсу. Число голосов, которые можно отдать, будет определено организаторами непосредственно перед началом голосования исходя из количества и качества работ.

Каким образом размещать произведения

Подать заявку можно здесь ССЫЛКА
Помните: у вас не будет возможности отредактировать свою работу после того, как она пройдет модерацию и будет допущена на конкурс. Вы также не сможете отредактировать текст после окончания конкурса.
Однако вы можете отредактировать свой текст до одобрения заявки организатором конкурса, а также в случае, если заявку отклонили. Для этого перейдите во вкладку "Ожидающие принятия", или "Отклоненные", и нажмите кнопку "Править".

Настоятельно рекомендуем авторам в целях лучшего восприятия текста делить его на абзацы и оставлять между абзацами пустую строку. Читать сплошной текст очень тяжело.

Определение победителей

Победителя определяет читательское голосование. Призеры получают приз (призы будут объявлены позднее) - об условиях получения приза победители будут уведомлены приватом.

Призы и организаторы

Организаторы конкурса - Эхомама, Allexa

Авторы шести лучших работ получат комплект из двух книг издательства ЭКСМО:
user posted image user posted image
Подробнее о призах [?]

Критики и авторы

Напоминаем – в процессе обсуждения не следует болезненно реагировать на критику. Критика и обсуждения – неотъемлемая часть конкурса. Также просим в процессе обсуждения воздержаться от обнародования догадок об авторстве.

Авторские права

На конкурс принимаются работы, автором и единственным правообладателем которых является участник Конкурса, представивший данные произведения. Участник, представивший на Конкурс работу, автором которой не является, несет полную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации перед обладателем исключительных авторских прав на представленный текст.

Участник Конкурса гарантирует, что является единственным автором / правообладателем и обладателем исключительного права на присланные им для участия в Конкурсе работы, и подтверждает, что права на использование конкурсной работы, включая права на воспроизведение, распространение, публичный показ, прокат, публичное исполнение, сообщение в эфир и по кабелю, переработку, доведение до всеобщего сведения не переданы третьим лицам.

В случае предъявления третьими лицами претензий, связанных с размещением конкурсных работ на Интернет-портале Конкурса, а также с последующим использованием конкурсных работ, поданных по настоящему Положению, участник Конкурса обязуется своими силами и за свой счет урегулировать указанные претензии с третьими лицами.

Участник Конкурса дает свое полное и безотзывное согласие на размещение его Конкурсной работы на Интернет-портале materinstvo.ru. Участник Конкурса отказывается от любых видов авторского вознаграждения за использование его конкурсной работы.

Спорные моменты конкурса

Все спорные моменты конкурса решаются с организаторами. Воздержитесь от выяснения отношений в темах обсуждения и приватах - действуют правила форума!

Обнародованные результаты конкурса пересмотру не подлежат.


Удачи!

Внимание: не надо постить рассказ в эту тему!
Если вы так поступите, то тем самым обнаружите свое авторство; следовательно, ваш рассказ не будет участвовать в конкурсе.


ССЫЛКА НА КОНКУРС

Отредактировано: Эхомама в 13 дек 2013, 07:28
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оруаль
post 18 ноя 2013, 20:40
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10147
Регистрация: 20.07.02
Москва
Гип-гип-ура! :4u: :love: :dance: (и прочие смайлики, обозначающие радость).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 18 ноя 2013, 20:43
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Ура! Дождались! :dance: :super: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 18 ноя 2013, 20:47
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
:dance: :dance: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 18 ноя 2013, 20:52
Сообщение №5 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21276
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
:dance: :dance: Спасибо организаторам :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катериша
post 18 ноя 2013, 21:00
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2505
Регистрация: 26.07.11

Старший
Младший
В этот раз точно буду участвовать, целый год смелости набиралась :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 18 ноя 2013, 21:12
Сообщение №7 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Друзья, обращаю ваше внимание, что на этот раз конкурс проходит по новой технологии.
Мы много лет шли к возможности голосования за несколько работ, как на фотоконкурсе, и вот теперь благодаря Alin'е у нас такая возможность появилась!
Размещать рассказы нужно будет не в виде темы в разделе "Конкурс рассказов", а через форму подачи заявки на странице http://forum.materinstvo.ru/index.php?automodule=contests&cmd=conview&conid=268
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 18 ноя 2013, 21:17
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Да, понятно.
Конкурс впервые полностью проводится на движке фотоконкурса. Система подачи заявки, просмотра работ и голосования полностью аналогична фотоконкурсу. Число голосов, которые можно отдать, будет определено организаторами непосредственно перед началом голосования исходя из количества и качества работ.
Хоть бы количество голосов было больше, чем в прошлый раз. Не хватило, приходилось "разрываться" между полюбившимися :blush: :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allexa
post 19 ноя 2013, 11:23
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9995
Регистрация: 19.08.02


2002
2008
Всем успехов, дерзайте. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lepesina
post 19 ноя 2013, 11:55
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8710
Регистрация: 21.03.11
Великий Новгород

Настя 02.12.99
Конкурс - это замечательно. Однако я в сомнениях... темы "ми-ми-ми" и "романтик" мне никогда не давались ....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 36 ] Cybex Melio Carbon 19:05 от: Joki
[ 16162 ] Королевские дома 28 18:46 от: pani Olga
[ 5513 ] Звезды на выход-94 18:41 от: pani Olga
[ 4532 ] Общая для беременных 16:50 от: Yulia_north
[ 3364 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:55 от: ИзюмительнаЯ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 19:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных