Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Андрей+Ольга=Сашуля

Helga
post 22 сен 2005, 01:42
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 313
Регистрация: 20.09.05
Москва

Александра 24.01.05
Илья 27.03.08
Верочка 17.11.10
Всем приветик!!! Вот и пришло время поведать вам историю рождения маленького ангелочка....нашей доченьки Сашеньки..
Близилось окончание института..предстояли выпускные экзамены и защита диплома. Время было нелегкое..но..во всей этой суете, я почувствовала, что что-то во мне изменилось...Каждый день я заходила в аптеку покупала тест и шла домой, утром его делала...результат-одна полоска..Я тихо плакала..Через неделю стала появляться еле заметная вторая...Я боялась, что это случайность и продолжала их покупать. И вот..две яркие полосы..Боже, неужели ты подарил нам малютку. Мне казалось, что когда я иду по улице, все смотрят на меня и видят, что я буду мамой....Я была счастлива!!!
Предполагаемый срок родов - 4 февраля 2005. Я не переставала спорить с врачами, что рожу в 20 числах января. Как же долго тянулось время, как же хотелось по-скорее обнять своего малыша.
Выбрав роддом на 36 неделе, я стала терпеливо ждать. Ходить было мне уже тяжело, так как доченька набирала в весе очень хорошо. На 24 января был назначен плановый визит к врачу....
23 января-воскресный день.. После долгих уговоров муж согласился собрать кроватку. Потом мы пошли погулять, так как был чудесный зимний день. Когда мы стали возвращаться домой, у меня сильно заколотилось сердце, я даже испугалась. Но..больше ничего не беспокоило. Весь вечер дома меня не покидало чувство какого-то беспокойства...Муж уже спокойно заснул, а я долго лежала без сна. Потом решила перебрать детские вещички, чувство беспокойства только нарастало..и тогда..я сказала:" Доченька, ты что уже готова? Мы очень ждем тебя и любим! Давай готовься к встрече с нами, а мамочка тебе поможет..." И мне стало так легко и спокойно... Я заснула. Проснулась от того, что очень захотелось пописать..Быстро побежала в туалет, но по дороге почувствовала, что что-то течет по ногам... Ну вот приехали! Наконец-то! Было 3 ночи, я позвонила врачу, она сказала неспеша ехать в роддом. Да уж, муж привез меня туда пулей...А схваток все не было...

Отредактировано: Helga1 в 19 окт 2005, 02:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вик@
post 22 сен 2005, 01:47
Сообщение №2 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2615
Регистрация: 15.05.03
Helga1,
ваши ровесники ~~~~~~ЯНВАРЯТА-ФЕВРАЛЯТА 2005~~~~~~
:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 22 сен 2005, 01:54
Сообщение №3 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Helga1, я Вашу тему перенесу в Вот мы какие. У меня очень большая просьба, открывать темы (все, про прикорм, кремлевскую диету и т.д.) в соответствующих разделах, а не в Ровесниках.


:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ничуля
post 22 сен 2005, 03:12
Сообщение №4 (ссылка)

Счастье стало ПОЛНЫМ )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 772
Регистрация: 29.07.05
Москва Ю.Бутово

Стёпушка 18.04.05
Танюшка 30.09.06
а кто его знает ;)
Ну, наконец-то! Еле-еле нашла!
Фотки здоровские :super: :super: :super:
Мне понравилась Сашуля с высунутым язычком!
Теперь я буду к вам ходить, смотреть как вы растёте в домашних условиях!!! :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ничуля
post 24 сен 2005, 21:15
Сообщение №5 (ссылка)

Счастье стало ПОЛНЫМ )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 772
Регистрация: 29.07.05
Москва Ю.Бутово

Стёпушка 18.04.05
Танюшка 30.09.06
а кто его знает ;)
user posted imageСашеньке, с 8-ю месяцами!!!
Расти здоровенькая, крепенькая, умненькая и красивенькая на радость всем!!!


Отредактировано: Ничуля в 24 сен 2005, 21:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helga
post 19 окт 2005, 02:53
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 313
Регистрация: 20.09.05
Москва

Александра 24.01.05
Илья 27.03.08
Верочка 17.11.10
В роддоме мне провели нехитрые процедуры и я поднялась в родовую. Схваток нет... Поставили капельницу, успело упасть 3 капли и как началось...... родила я в 7часов 25 минут. Получилось, что роды длились 3 часа... Моя малышка родилась весом 4130гр. и ростом 55 см. Когда я ее взяла на руки, она посмотрела на меня своими синими глазами и заснула. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ!!! Я смотрела на нее и плакала, врач говорила, что надо ехать накладывать швы, а мне было все равно.
Здравствуй, доченька, спасибо, что ты пришла к нам!!!! Мы очень тебя ждали!!! - вот что я ей шептала, а она лишь улыбалась.(мне так казалось)
В роддоме Сашуля получила свою первую кликуху, ее там все называли "булочкой с маком". Я спрашивала, почему с маком, а мне отвечали, что она самая вкусная....
Каждый день, просыпаясь и посмотрев на нее, я благодарю Бога за это счастье....

НУ вот, мы засобирались домой.....

Увеличить


Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ничуля
post 19 окт 2005, 14:40
Сообщение №7 (ссылка)

Счастье стало ПОЛНЫМ )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 772
Регистрация: 29.07.05
Москва Ю.Бутово

Стёпушка 18.04.05
Танюшка 30.09.06
а кто его знает ;)
Оль, рассказ чудесный! :love:
Здорово, что ты на него решилась!
ОООчень трогательно! Счастья вам, любви и .... :love: ..... всего самого-самого прекрасного и доброго!!!!!

p.s. Как ваши зубки?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
La Perla
post 20 окт 2005, 03:51
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 521
Регистрация: 18.09.04


Сашуня 08.12.1998
Николка 25.02.2005
PrettyAnia
Helga1, Хороший рассказ! Вот и у тебя теперь есть твоё маленькое счастье, твоя Булочка сладкая-пресладкая! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helga
post 20 окт 2005, 13:41
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 313
Регистрация: 20.09.05
Москва

Александра 24.01.05
Илья 27.03.08
Верочка 17.11.10
Ничуля, :love:
A-n-n-A, :love:

Девочки, спасибо большое, что зашли и прочитали нашу историю!!
Продолжение обязательно будет.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SHTIRLITZa
post 20 окт 2005, 21:34
Сообщение №10 (ссылка)

Мама :))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 78
Регистрация: 5.04.05
Черноголовка,Мос.обл
Елизавета 18.02.05
ryaginaki
Аж слезы на глаза навернулись... так трогательно! Такие вы хорошенькие обе, а ты прямо светишься счастьем! Это вам :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 10:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных