Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Аллергия, атопический дерматит, диатез - 3, Все вопросы

Blacbarbara
post 14 сен 2010, 18:25
Сообщение №21 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33277
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Гулять ходим тоже все красные.Люди оборачиваются.

у нас щеки тоже жутко красные, иногда и мокнут
Аллергия на все молочное, в том числе и косломолочку и детскую и взрослую. Кашу развожу с НАН безлактозным. вроде совмсем все прошло, но тут дернул меня черт дать ему ряженку, :fool: разнообразить питание хотела и началось....

А чем еще восполнить кальций?

а какие-нибудь препараты кальция врачи не назначают?

Кстати, от зуда помогает холод. В спальне должно быть прохладно, да и дома. Тогда меньше чешется, сейчас у нас холод и нет отопления, но обогреватель я днем не включаю, ночью только до 12, чтобы холодно было. А в жару сын вообще мучается и чешет все.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ViO
post 14 сен 2010, 18:26
Сообщение №22 (ссылка)

ХуЛиГаНю нИ паДеЦкИ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4849
Регистрация: 12.08.10


Д
Д
V861
kisskiss,желаю вам всё таки найти верное лечение и ребеночку здоровья :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisskiss
post 14 сен 2010, 19:00
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 613
Регистрация: 20.09.08
Москва,Перово

Сын
Надеюсь
Ответ на сообщение [?] ViO от 14 сен 2010, 19:26
ЦИТАТА ( ViO )
kisskiss,желаю вам всё таки найти верное лечение и ребеночку здоровья :4u:

Спасибо большое.Очень надеюсь на это.

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] Blacbarbara от 14 сен 2010, 19:25
ЦИТАТА ( Blacbarbara )
Кстати, от зуда помогает холод.

Насчет холода я знаю.Ночью он не может спать даже если ему просто тепло.А вот когда ему холодно,то спит.Несколько ночей спал холодный.Вот теперь по ходу почки простудили.Писает много очень.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mailo
post 14 сен 2010, 20:54
Сообщение №24 (ссылка)

Управляя мечтой
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1249
Регистрация: 22.06.06
Москва

Дети
Вывозите сыночка летом в Крым. Единственное место, где вся эта бяка на нет сходит. Аллергены аллергенами, а экология наша оставляет желать лучшего...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisskiss
post 15 сен 2010, 21:03
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 613
Регистрация: 20.09.08
Москва,Перово

Сын
Надеюсь
Ответ на сообщение [?] mailo от 14 сен 2010, 21:54
Да уж,согласна.Я бы и сейчас с ним уехала бы из Москвы,только ехать некуда.Никто нигде не ждет :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 15 сен 2010, 21:32
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
kisskiss мы сидели на очень ограниченной диете по результатам теста, все одно все были в прыщах-корке-пятнах
второй аллерголог сказала расширить диету максимально- есть все на что нет мнгновенной реакции. стали есть все. кроме молока. наступило лето съездили на море- там от соленой воды разъело кожу и высыпали такие прыщи что я собиралась вешаться- народ на пляже отходил от нас, потом вдруг все прошло( ну то есть остались только очаги) потом было еще море- нам стало лучше еще потом все-таки я выполнила совет врачей и пропила фаги от стафа, сидящего в нас.сейчас чистые все прошло.- в настоящее время пьем лактобактерии. едим все(кроме молока) не сыпет не чешемся. иногда высыпает чуток под подмышкой и в локтях- но мизер размером с коппейку- но все гашу скинкапом- не даю расчесывать и разрастаться.
кожа такая что даже кремом мазать не надо, купаемся
с кошмарной кожей и расчеми жили с ноября по июнь

меня очень страшит приближение зимы- вдруг опять... :cry: :cry:

» Дописано позже
Никто нигде не ждет

а кто ждать то должен- собрались и поехали :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisskiss
post 16 сен 2010, 11:22
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 613
Регистрация: 20.09.08
Москва,Перово

Сын
Надеюсь
Ответ на сообщение [?] TanyaK от 15 сен 2010, 22:32
ЦИТАТА ( TanyaK )
а кто ждать то должен- собрались и поехали

Сейчас с деньгами туго.Мы думали пожить за городом,но таких знакомых нет,а дача у нас далеко,да и дом летний.
Море это хорошо.У нас не получилось поехать в этом году.Но даже обычный свежий воздух помог.А в Москве опять все сначала.Лицо опять в корке.Не говорю про тело.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Байтал
post 16 сен 2010, 17:20
Сообщение №28 (ссылка)

редко, но бываю
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 663
Регистрация: 10.09.09
Москва

дочка, 16,5
сын, скоро 15
дочка, 8
сын, 6,5
Ту тему мы покинули абсолютно чистыми в мае. Всё лето так и ходили с бархатной, здоровой младенческой кожей. Ввели все виды прикорма, какие только могут быть - реакции не было. Как только наступили холода - нас накрыло обострение. Короче, я плюнула - и купила скин-кап. Конечно, он с года, а не с 9 месяцев - но я решила, что *возможные незаявленные гормоны* лучше явных, тем более, гормоны-то одни и те же - надпочечниковые кортизоны, больше никакие в медицине не используют. То ли с ремиссией совпало, она как раз начиналась - то ли правда крем *волшебный*. Сделали первую для нас АКДС. Реакции не было никакой.
Я понятия не имею, что спровоцировало обострение. Сейчас снова мальчик чистый.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элизель
post 17 сен 2010, 14:02
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 24.09.08

Артем 12.07.2007
Я вам очень сочувствую-сами все это прошли-правда до года-оказалось у нас непереносимость коровьего белка-но врачи тупо и долго даже не предлагали сдать анализы,а сами мы тоже делали что угодно,но до этого не додумались(((
Мы лечились у знакомой-настоями трав и пищевыми добавками,не знаю что помогло-все очень запутано оказалось,но это прошло. А насчет того,чтобы хоть как то вам помочь...есть такое средство:лимонную кислоту развести водой-попробовать на язык-для начала,чтобы было кисленько,но не сильно,смочить в растворе ватный диск или мягкую тань,слегка отжать и этим смазать зудящие участки(там где ранки не надо-хотя я себе прикладываю и при сильных расчесах(у меня экзема)),дать просохнуть,процедуру повторить,делать 3 раза в день.Зуд сначала усиливается(пока сохнет),но потом становится значительно легче,кожу позже можно смазать кремом,но не слишком жирным(к примеру детский крем,да и вообще жирные крема,создают пленк-коже трудней дышать и она даже может сильнее чесаться,особенно если она не просто сухая,а еще и воспаленная).Мне и моему ребенку помогало,но еще раз предупреждаю,если решите сделать-сначала сделайте не очень кислый раствор,мало ли как кожа отреагирует,и попробуйте где нибудь на руке,где кожа менее чувствительная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 17 сен 2010, 14:11
Сообщение №30 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33277
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Несколько ночей спал холодный.Вот теперь по ходу почки простудили.Писает много очень.

ой, сдайте анализ мочи и УЗИ почек сделайте.
У нас и так тубулопатия, почки больные, но спит ребенок сейчас вбодике и штанах или в кофточке и полузнках на лямках. Какая температру в комнате - не знаю, но я сплюв теплой ночнушке и с синтепоновым одеялом, а сын вообще без одеяла.

том все-таки я выполнила совет врачей и пропила фаги от стафа, сидящего в нас.сейчас чистые все прошло

мы тоже фаги пили. С рождения пропили 3 курса, но нам не помогают :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Последние сообщения
[ 15537 ] Королевские дома 28 23:17 от: Fossya
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 23:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных