Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Обувь Экко, действительно ли стОит тратить деньги?

Сказка
post 1 мар 2005, 09:29
Сообщение №1 (ссылка)

::уже Королева::
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 716
Регистрация: 18.11.03
Испания, Барселона

skazka77
Я, конечно, про детскую обувь: приближается весна и я потихоньку задумываюсь о покупке обувки детенышу (2 года). Визуально и на ощупь Экки мне очень нравятся. НО - стОят в 2 раза дороже неплохих польских обувок, которые тоже кожанные и правильные по всем параметрам. Возможно, не такие легкие. Вот я и в раздумьях - а есть ли смысл в дорогой детской обуви, при условии, что относит ребенок ее один сезон?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Степина МаМаша
post 1 мар 2005, 10:39
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2345
Регистрация: 2.06.03
Москва

27.08.02
у Степы прошлой зимой были Экко, при том что он не сидел в коляске почти, ноги были холодные. В этом году купила валенки и Демаровские валенки.супер я довольна. и ноги теплые и денег меньше истратила :super:
вот такие у него были
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 1 мар 2005, 12:35
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
Я купила Лильку на весну Экко, но мы пока только один раз одевали :)

Отредактировано: Настик в 1 мар 2005, 12:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenka
post 9 мар 2005, 18:12
Сообщение №4 (ссылка)

почти лето!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 843
Регистрация: 19.02.03
МО, г. Щелково

Лизочка. 29.08.2003
Тишечка. 07.08.2009
Семочка. 30.03.2013
нууууу.....
Сказка
мы носили экко всю осень и пол зимы. на большой минус они не годятся. и не потому что плохие, а потому что в них мембрана, а в ней надо двигаться. (сама хожу в мембране, не нарадуюсь)
зато у них есть один оргомный плюс для ребенка. для моего точно. они не промокают!!! хоть какие лужи ими мерить можно.
я считаю что деньги тратить стоит. может не обязательно экко. может что-то еще с мембраной.
у вас климат другой. так что мерзнуть не будет это точно...
вы только заранее выясните что можно носить под них, а что нельзя (шерсть, хлопок к примеру)
если есть возможность - то лучше обуви с мембраной нет. ну а если нет, то прекрасно походит и в польских ботиночках. кстати экко потом можно легко продать. уж за 50% от стоимости то точно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сказка
post 9 мар 2005, 22:26
Сообщение №5 (ссылка)

::уже Королева::
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 716
Регистрация: 18.11.03
Испания, Барселона

skazka77
Alenka
Спасибо, про зимнюю я в курсе. Меня именно весенние ботиночки интересуют :) Хотя, я на них уже решилась - осталось только с мелким выехать у купить. А климат у нас не сильно различается ;) Кстати, всю зиму отходили (и сейчас продолжаем) в Куоме - тоже супер!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Еленочка
post 9 мар 2005, 22:41
Сообщение №6 (ссылка)

Looking for the summer
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6654
Регистрация: 14.01.03

Я считаю что тратить деньги на Экко не стоит. Обувь в два раза дешевле можно найти ничуть не хуже. У нас была прошлой осенью обувь фирмы Бартек, просто супер :super: Правда экко мы тоже носим, но это скорее мои заморочки, обувь дешевле не считаю хуже, а зачастую даже лучше, потмоу что она мне кажется слишком мягкая и супинатор слишком маленький.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenka
post 9 мар 2005, 23:18
Сообщение №7 (ссылка)

почти лето!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 843
Регистрация: 19.02.03
МО, г. Щелково

Лизочка. 29.08.2003
Тишечка. 07.08.2009
Семочка. 30.03.2013
нууууу.....
Еленочка
Лен, а в экко нет супинаторов... они анатомические.
Ну и просто так уже, бартек не дешевая обувь... или я ее такой не видела%-))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сказка
post 10 мар 2005, 06:22
Сообщение №8 (ссылка)

::уже Королева::
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 716
Регистрация: 18.11.03
Испания, Барселона

skazka77
Alenka
Еленочка
У нас Бартек стОит примерно столько же, сколько и Экко (разница где-то в 5 долларов максимум).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenka
post 10 мар 2005, 08:00
Сообщение №9 (ссылка)

почти лето!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 843
Регистрация: 19.02.03
МО, г. Щелково

Лизочка. 29.08.2003
Тишечка. 07.08.2009
Семочка. 30.03.2013
нууууу.....
Сказка
да у нас я видела то же самое. поэтому и сказала, что бартек "не дешевая". раз уж экко дорогая%-)))
Но мы с Еленочкой по разным магазинам ходим, поэтому и цены у нас разнятся)))
Мне кстати нравятся бартек. и отзывы о них хорошие. но они обычные. и если по лужам - то промокают. поэтому я на любой мембране останавливаюсь. у нас например суперфикс довольно доступно стоит. дешевле экко. а разницы на весну между ними нет... (они до -10 не больше, когда экко себя до -20 позиционирует,)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Еленочка
post 10 мар 2005, 09:10
Сообщение №10 (ссылка)

Looking for the summer
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6654
Регистрация: 14.01.03

ДА? ой, тогда извиняюсь, я просто Бартек покупала год назад, и почему-то мне кажется за 1200 руб, а экко вот 2 недели назад взяла за 1800. Так Бартек были высокие ботиночки, по высоте как Степина Мамаша показала, а экко низенькие, еле до косточки доходят. Вот я и сравнила.
Тогда по поводу осенней обуви не знаю что сказать, другую обувь не покупала пока. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных