Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Фили-Давыдково». Детские сады

РИК
post 13 апр 2012, 10:43
Сообщение №21 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 6.02.12
И еще совет ! Обращайте внимание на сады которые работают летом . Многие сады в Давыдково закрываются на лето . И если Вам не с кем оставить ребенка на лето это беда. Знаю точно ,что всегда закрываются 553 ,1765 ,140, 1148 ,2570 и 2571 через год.
1933 работает всегда и из этих садов дети приходят на лето к ним. А для ребенка бегать из сада в сад тоже тяжело ( в смысле адаптации).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РИК
post 16 апр 2012, 13:10
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 6.02.12
Уважаемые родители ,в каждом детском саду есть свои плюсы и минусы. Я считаю детский сад надо выбирать где хороший участок и стабильный педагогический коллектив. Новые сады красивые ,но там нет зелени . Детям очень тяжело гулять летом . Самое главное ,чтобы воспитатели были на своих местах .Когда в группах нет воспитателя или няни ,это не есть хорошо. Перед тем как записатся в детский сад спросите у заведующей в какую группу вы идете ,все ли сотрудники там есть 2 воспитателя ,помощник воспитателя . Постоянные ли они? Какие дополнительные услуги ,работает сад в летнее время ,или закрывается каждый год? Если закрывается в какие сады переводят детей. Бывает ,что сад с бассеином ,но бассеин целый год не работает . Не ведитесь на красивые картинки. А посмотрите отзывы родителей о детских садах , наберите рейтинги детских садов Западного округа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РИК
post 17 апр 2012, 17:50
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 6.02.12
На детской площадке Давыдково гуляют родители из разных детских садов .Все о своем садике отзываются положительно. Мне кажется все сады 553,2570,2571 ,1933 ! Очень сильные ! Поэтому смело отдавайте детей в эти садики. Многое зависит от руководителя. А заведующие в этих учреждениях все заслуженные люди нетолько районна ,но и государства. У всех есть ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ "ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ОБРАЗОВАНИЯ" . И в нашей местной газете "Фили-Давыдково" всегда хвалят эти садики. Если Вам дали путевку в один из этих четырех садов ,считайте Вам повезло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FrogNew
post 30 авг 2012, 10:51
Сообщение №24 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 30.08.12
Меняю место в детском саду Москвы (№1414, м.Фили) на Калининград (желательно Балтрайон, сады №43, 83,57,90,130,54,131,136 или 3). Ребенок родился в сентябре 2008 года
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ibi
post 21 дек 2012, 21:16
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 109
Регистрация: 21.02.10
Россия, Москва, ЗАО

дочка
сынок
Здравствуйте. Собираемся переезжать в ваш район. Скажите какой садик лучше: 72 или 184?? :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
катерюса
post 11 янв 2013, 22:25
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 78
Регистрация: 16.04.09

Ответ на сообщение [?] Mom_Ksenia от 21 дек 2012, 22:16

Детский сад Фили-Давыдково, № 72, Для детей с нарушением интеллектуального развития. А 184 обычный. Смотря какой Вам нужен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна Леса
post 13 мар 2013, 23:52
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
Может знает кто 184 работает летом или нет?

ой кстати забыла ..двое младших ходят туда и мы очень довольны.Правда мы в маленьком корпусе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ibi
post 30 мар 2013, 19:08
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 109
Регистрация: 21.02.10
Россия, Москва, ЗАО

дочка
сынок
Ответ на сообщение [?] катерюса от 11 янв 2013, 23:25

Спасибо. Про 72 уже узнала, что он не обычный. Нам обычный нужен.
машка-ромашка, а в 184 не один корпус? Жду, когда у них день открытых дверей будет, чтобы посмотреть на сад.
А как дела с педагогическим коллективом обстоят? Текучки нет?

Отредактировано: Mom_Ksenia в 30 мар 2013, 19:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна Леса
post 1 апр 2013, 18:50
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
Mom_Ksenia, Нет, там два корпуса.Текучки нет вроде.Сад хороший очень ..ремонт новый ,игрушки, мебель .Территория облагорожена.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lipa1608
post 25 мая 2013, 01:01
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 165
Регистрация: 2.10.12

Сыночек, 2006 г.р.
Мы в этом саду (№ 1933) провели всего 2 года. И я считаю, что этот сад во всем районе, нет, во всей Москве, самый лучший. Мне есть с чем сравнивать. Сегодня, 24 мая, у нас был выпускной. И я плакала. Я не хочу расставаться с нашими золотыми воспитателями. Я таких людей, как они не встречала еще ни в одном саду. Мне очень жаль, что у нас было всего 2 года. Они заменили нас, мам, пока мы на работе. С нашими детками занимались очень много, научили очень многому. Даже я, несмотря на то что я с сыном занималась, но видела, что он еще из сада много чему учится, очень многому. Я очень довольна, что отдала его в этот сад по совету одной знакомой и очень огорчена, что сыночек очень быстро вырос, теперь мы идем в школу. Очень надеюсь, что в школе нам также повезет с педагогами, как в саду с воспитателями. Мы были в группе № 12, наши вторые мамы, как говорит мой сыночек, это Шупенева Мария Алексеевна и Савина Любовь Петровна, и конечно же помощник воспитателей Козлова Екатерина Юрьевна. Мы очень их любим и я думаю, что мой сын их будет помнить всю свою жизнь, как и я. И я очень надеюсь, что в будущей жизни ему будут встречаться учителя такие же как и воспитатели в детском саду. Мамочки, кто еще думает куда отдать своего ребенка. Только в наш сад № 1933. Заведующая Ялышева Алла Алексеевна очень хорошая, она живет нашими детьми. Все сотрудники, сейчас перечислять много, но я благодарна всем им, они все о наших детях беспокоятся как о своих. Я уже писала ранее, что ни одного недовольного лица за 2 года я в саду не встретила. Все всегда с улыбкой. Даже девочки, которые полы моют. И мне очень горько, что мы уходим из сада, хотя и радоваться должна, что сын вырос и идет в первый класс. Но наших любимых воспитателей и сотрудников детского сада не хочется оставлять, но приходится идти дальше, т.к. ребенок растет. Если у меня будет ребенок, то я не задумываясь отдам его в сад № 1933.

Отредактировано: Lipa1608 в 25 мая 2013, 01:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 16314 ] Королевские дома 28 01:43 от: Cheeful
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 02:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных