Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Имя Дарья (Даша), очень часто встречающееся?

Нравится ли вам имя Дарья?
 
да [ 131 ] ** [77.06%]
нет [ 31 ] ** [18.24%]
не знаю [ 8 ] ** [4.71%]
Всего голосов: 170
Гости не могут голосовать 
ermolina12
post 18 янв 2008, 17:19
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7689
Регистрация: 13.01.07
Ниуэ
у знакомой (вместе с детьми гуляем) дочка Даша - ураган: сметает на пути все, в коляске не сидела ни минуты, в том возрасте, когда мы еще спали днем 3 раза (по 2 часа :fingal: ) наша Даша спала 1 раз и 40 минут, все остальное сремя она носилась :D
знаю Дашу и постарше: очень упрямая, своенравная, палец в рот не клади (по локоть откусит), но в тоже время простая и добрая девочка
Еще сколько Даш знаю - красивые девочки :4u:
имя мне очень нравится, только действительно много Даш сейчас :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дарька
post 18 янв 2008, 17:45
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3174
Регистрация: 15.08.07
Москва, СВАО

28.03.2007
на всё воля Божья
Дарька
ЦИТАТА (Kelly2309)
Простовато... деревенское какое-то, на мой взгляд...

вот именно так мне один кавалер и заявил..больше мы с ним не встречались! :D почему-то мне это очень обидно слышать было! да и кавалер так себе был...а то, что имя распространное.. - главное, чтобы вам нравилось! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мудрая Птичка
post 18 янв 2008, 17:50
Сообщение №23 (ссылка)

быть мамой - это счастье!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 584
Регистрация: 4.01.07
55°55'N 37°46'E

дочка
ЦИТАТА (Дарька)
больше мы с ним не встречались

пинком под зад такого кавалера :beer:

В общем Девы, поняла одно - Дарья это сильное имя!!!!
Спасибо всем за мнения!!! :love: :love: :love:

ЗЫ Если у кого ещё есть мысли по этому имени ...пишите выслушаем :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Darja
post 18 янв 2008, 22:35
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1255
Регистрация: 24.11.07
Любимый город

2002
2005
2011
ЦИТАТА (Kelly2309 @ 18 янв 2008, 16:56)
Простовато... деревенское какое-то, на мой взгляд... :???:
*


А меня мама когда первый раз после рождения в 74 году к пожилой еврейке в поликлинику принесла, та удивилась такому имени и спросила : "Аристократы что-ли!" :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КалинкаМ
post 18 янв 2008, 22:59
Сообщение №25 (ссылка)

♥♥♥
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 14.08.07
Москва, Гольяново

Дашуля 28.02.2007
ЦИТАТА (Kelly2309)
Простовато... деревенское какое-то, на мой взгляд...

:blink: :swoon: :blink:
Странная ассоциация :cranky: Может у вас бабушка Даша в деревне жила? :doofywave: Хотя мне все равно.
Мудрая Птичка, я долго не могла имя придумать для доченьки. Ей уже 3 денечка было, а имени нет :???: И вот под вечер 3-го дня к нам папа пришел в палату :blush: Посмотрели мы - и решили Дашенькой назвать. Да и вправду, как Дар она нам :love: А еще мне очень нравится, что много производных имен :yes:
А имя и вправду "сильное" :rolleyes:

Отредактировано: Маринка Калинка в 18 янв 2008, 23:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ishka
post 19 янв 2008, 01:33
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 214
Регистрация: 22.08.07
Казань

Даруся
Яруся
Мы тоже в компанию к Дашам :)
Наша Даша своенравная, раньше спокойная была, может сейчас конечно возраст сказывается, характер меняется.Но зато очень общительная и веселая.И за себя точно может постоять!!
А назвать решили что
ЦИТАТА (Маринка Калинка)
Да и вправду, как Дар она нам

:beer: подарочек наш долгожданный, причем решили уже под конец, просто в голову пришло ...только так не иначе :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natyusya
post 19 янв 2008, 02:12
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 487
Регистрация: 14.11.06
Украина

Даша 03.04.2006
ЦИТАТА (Kelly2309)
Простовато... деревенское какое-то, на мой взгляд...

У всех разные ассоциации :scratch: Только вот,у своих бабушек в деревне,Даш ни разу не встречала,ни старых,ни молодых,ни маленьких :???: Может вы с Глашей перепутали?
По-крайней мере,их не так много как Полин,Насть,Вик,Кристин.Да,какая разница,много не много,если имя нравится,и душа к нему лежит? :???:У нас тоже Дашка :4u: Наша Дашка,очень активный ребенок,сама себе на уме,упертая,веселая,своенравная.И секунды на месте не усидит,вечно носится,вечно куда-то бежит,спешит. :love: :love: :love:
Я,когда беременная ходила,друг мужа спрашивает,как назовем?Я,говорю Даша,он ска зал, что знает много Даш,и все просто супер :super: :super: :super:

Отредактировано: natyusya в 19 янв 2008, 02:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Илматар
post 19 янв 2008, 14:33
Сообщение №28 (ссылка)

ученая ворона
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.03.07
Карелия

Дарья 02.08.2007
У меня тоже Даська (а также Данька, Дуняшка, Дасюня и Даришка). Когда я беременна была, хотела назвать Настей, Ариной, Аней... :) А в роддоме как положили мне на грудь комочек смугленький, кудрявый, поняла, что все что я придумала, не подходит. :) Этого чертенка только Дашкой можно назвать. А насчет распространенности имени... Ну вот я Наташа, муж Дима, очень частые имена в нашем поколении, и ничего, прекрасные люди выросли :ugu: У нас в семье у всех простые такие имена. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алён
post 20 янв 2008, 00:20
Сообщение №29 (ссылка)

частый гость
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 156
Регистрация: 20.01.08
Москва

сыночек 04.04.2002
доченька 04.10.2007
сыночек 17.09.2015
Привет!
Мы тоже свою дочку Дашкой назвали. Правда полное имя записали на старый лад Дария. Получилась Дария Вячеславовна - по-моему неплохо?
Старшему сыну тоже хотели не очень распространенное имя, назвали Никитой, а их сейчас полно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
burenka
post 20 янв 2008, 23:13
Сообщение №30 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я сама Дашка, и много знакомых Даш и все замечательные.... сильные, добрые, надежные.....
Ну и что что их сейчас много? Лишь бы человек был хороший.... :clap:
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 09:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных