Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› кто посетил Город Динозавров на ВДНХ?, город динозавров

elenka89
post 23 дек 2014, 18:30
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 23.12.14
Кто уже был на городе динозавров на вднх? Тема интересная хочу показать ребенку этих монстров. на сайте www.dinocity.ru обещают много интересного но хотелось бы услышать из первых уст. спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 24 дек 2014, 12:11
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
Оооо, какая тема! Хорошо, что они до марта, а то, боюсь, на каникулах там будет ад. Кто будет, расскажите, реально 6+, или пускают младших детей :worthy:

Работающая ссылка: http://www.dinocity.ru/

Стоимость билетов: Будние дни:
Семейный - 4 билета: 2 взрослых + 2 детей:1600 рублей
Взрослый - 550 рублей
Детский - 450 рублей
Льготный (пенсионеры) - 350
Инвалиды и ветераны ВОВ - бесплатно

Праздники и выходные дни:
Семейный - 2200 рублей
Взрослый - 750 рублей
Детский - 550 рублей
Льготный (пенсионеры) - 350 рублей
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elenka89
post 28 дек 2014, 19:18
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 23.12.14
Посетили с ребенком выставку "Город Динозавров" в 57 пав. на ВДНХ. Ребенку 5 лет - в полном восторге. Выставка состоит из экспозиции, более десятка моделей интерактивных динозавров, и нескольких мастер классов - раскрасить фигурку динозавра, сплести браслетик из камушков и собрать деревянный конструктор динозаврика. Дочке очень понравилась песочница, в которой можно найти кости динозавра. Древний человек и аниматоры в костюмах дино развлекает детишек.Есть, где перекусить. Всем советую выбраться, отличный досуг для ребенка
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 5 янв 2015, 19:56
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
Шестилетка в восторге, трехлетка в испуге и хочет добрых динозавров, эти ему злыми показались) звук не громкий, но малыши все равно пугаются, старшего поразил тот факт, что они даже моргают)
Песочница с раскопками и прочие развлекухи за отдельную плату, кафешка гадкая. Очереди на кассу после часа дня гигантские, минут на 30.
Резюме: было бы восхитительно, не будь так дорого))))


Отредактировано: Машустер в 5 янв 2015, 19:56

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vikusha-kukusha
post 5 янв 2015, 21:28
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Были на днях с семилетним сыном. Он до сих пор вспоминает! Очень ему понравились большие ящеры! Могу сказать, что по ценам все вполне умеренно. До этого похода были на елке, где билет стоил 950 рулей. Что сказать... и мероприятие убогое и подарок так себе... А здесь мы заплатили за вход и ни разу не пожалели! Все достойно и на уровне. Выставка действительно познавательная для детишек. Динозавры дышат - у них шевелятся бока) рык раздается... все вполне натурально! и не надо представлять по костям как они могли выглядеть... вот они перед тобой! про кафешку скажу, что вполне она обыкновенная и цены в ней очень демократичные. Сходить стоит!
Увеличить

Присоединённые изображения
Увеличить
К началу страницы     
+Ответить
lady-x
post 5 янв 2015, 21:37
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 619
Регистрация: 25.12.10
Москва

Майская гроза, 2007
Августовский звездопад 2017
asm_sun
Ответ на сообщение [?] vikusha-kukusha от 5 янв 2015, 21:28
Народу много было? Каникулы же сейчас...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 15 янв 2015, 09:58
Сообщение №7 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
До 11 марта 2015 года в павильоне № 57 ВДНХ открыт «Город динозавров» - яркий научно-познавательный проект, объединяющий экспозицию «живых динозавров» с зоной аттракционов и тематическим фуд-кортом.

Интерактивный музей естественных наук объединяет огромную экспозицию движущихся моделей древних ящеров из Аргентины, образовательно-развлекательную территорию для детей и веселые аттракционы.

Необычная экспозиция-лабиринт с эффектом полного погружения в доисторические джунгли занимает более 5000 кв. м. Изучать прошлое планеты посетителям помогают профессиональные проводники-палеонтологи. Несколько десятков моделей древних ящеров из Аргентины в натуральную величину двигаются, рычат, хлопают крыльями и щелкают зубами.

Специально для детей в «Городе динозавров» создан инновационный парк развлечений. Юные гости побывают в научной лаборатории, где примут участие в веселых опытах, научатся делать мультики, смогут заняться палеонтологическими раскопками с настоящими учеными в огромной песочнице.
Самым активным понравится LaserTag — увлекательная игра с лазерами в неоновых джунглях. Аттракцион Dino Ride дает уникальную возможность не только приручить, но и оседлать динозавра. Любознательные дети смогут открыть для себя мир доисторических ящеров в 3D-кинотеатре и узнать кое-что новое о себе при помощи интерактивного аттракциона «Какой ты динозавр?».

И взрослые, и маленькие гости «Города динозавров» смогут посетить доисторическое кафе «Сытый Т-Рекс» и отведать оригинальные блюда мезозойской кухни.

Время работы: в будние дни с 12:00 до 22:00, в выходные — с 11:00 до 22:00.
Стоимость:
в будние дни: семейный билет — 1600 рублей (двое взрослых и двое детей), взрослый — 550 рублей, детский — 450 рублей, льготный (пенсионеры) — 350 рублей, инвалиды и ветераны ВОВ — бесплатно;
в выходные и праздничные дни: семейный билет — 2200 рублей, взрослый — 750 рублей, детский — 550 рублей, льготный (пенсионеры) — 350 рублей, инвалиды и ветераны ВОВ — бесплатно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cali
post 29 янв 2015, 10:51
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3780
Регистрация: 28.11.10
Москва

сыночек 2010
дочка 2014
У меня знакомая сходила... очень разочарованы, написала, то там штук 6 динозавров на фоне ткани и огоньков, рычат, двигаются челюсти и хвост.. и фильм показывают на маленькой экранчике и с ужасным звуком :scratch:

Теперь сомневаюсь идти ли за такую цену....

Может кто-то был еще, напишите ваши впечатления
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анявка
post 12 фев 2015, 14:02
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1179
Регистрация: 11.02.09


Кира 01.02.2011
Присоединяюсь к вопросу. Динозавры для нас - все! Вот только не хочется разочарования....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анявка
post 13 фев 2015, 21:43
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1179
Регистрация: 11.02.09


Кира 01.02.2011
Были там сегодня, очень понравилось.
Динозавров много, 10-12 композиций, в каждой несколько маленьких ( с человека ) или 1 гигант. Гигант - это реально гигант. все двигаются и рычат.

кафе: цены низкие, но еда не особо вкусная. Можно спокойно брать с собой и там за столами есть.

Мастер классы нас не заинтересовали, но очень понравилось раскапывать кости -100р/10 минут

3д мультик - минут 7 длится, ничего такой.

в целом: билеты своих денег стоят!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 4409 ] Общая для беременных 17:49 от: Mayya
[ 1296 ] От овуляции до задержки 17:43 от: Yulia_north
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 18:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных