Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Радиуправляемый вертолет для ребенка

Дианта
post 10 авг 2015, 13:22
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 2.10.13
Питер
Стоит ли покупать или это игрушка на 5 минут - поиграл и забыл. Цены немного напрягают, ребенок хочет на день рождения, но я переживаю, что это очередное "купил, поиграл, забыл" :( Кто покупал детям их, в каком возрасте, как долго играли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 10 авг 2015, 13:24
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Стоит ли покупать или это игрушка на 5 минут - поиграл и забыл.
Скорее "разбил - надо новый".
Полькиному брату на одно д/р сразу 6 подарили. Ушли все в короткий промежуток времени :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 10 авг 2015, 13:25
Сообщение №3 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Кто покупал детям их, в каком возрасте, как долго играли?
у меня брат в 18 лет себе купил, поиграл пару месяцев и отложил его. Тепреь мой сына играет уже второй год летом на площадке. Чую я что он и машинка мини-купер на пульте у нас на долго, так что денег потраченных на них не жалко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Света
post 10 авг 2015, 13:25
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3881
Регистрация: 16.07.09

Дианта, У нас оказалось на 5 минут. Увидел в гостях, очень хотел, просил. Подарили на ДР. Управлять им достаточно сложно, в пределах квартиры вообще не развернешься. Он попытался несколько раз, несколько раз муж запустил. Потом еще пару раз доставали и все.
А вот машинки радиоуправляемые совсем другое дело, у нас хорошо пошли. И они разные у нас - 2 медленные для квартиры, она быстрая для асфальта в парке, одна проходимая по земле и траве катать.

Отредактировано: Мама Света в 10 авг 2015, 13:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
аленка****
post 10 авг 2015, 13:27
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 948
Регистрация: 27.06.14
Новые Черемушки
3 сына и дочь
Дианта, очень ненадежные они. Пару раз хлопнется - и привет. Лучше на 4х винтах брать тогда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demilju
post 10 авг 2015, 13:27
Сообщение №6 (ссылка)

spoiled
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8647
Регистрация: 13.08.08
СВАО

суббота '07
среда '10
воскресенье '14
У нас вертолет уже 2 года
Подарили на 6 летие
Младшей было 4
Так вдвоем до сих пор играют
У нас с флешкой и возможностью записывать видео

Вертолет бьется периодически
Сломались пока лапки для посадки
А так вполне цел
Играют и взрослы и дети :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadejna
post 10 авг 2015, 13:33
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1079
Регистрация: 20.07.08
МО

Сынишка
Nadejna
У нас есть - купил себе ребенок на ДР в 8 лет - навороченный, в кейсе, раз попробовал :D, больше не играет.
Управление вертолетом :fingal: - взрослый не сразу разберется, поэтому дети их и ломают быстро.
Выбирайте для начала дешевый с простейшим управлением. Лучше даже не вертолет, а шарик-смайлик или НЛО - у них очень простое управление. НЛО у нас уже давно, живое.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оленик
post 10 авг 2015, 13:40
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
У нас их штук 5 было, управлять ими сложно, ломаются быстро. Зато сферолет у нас уже полгода. Там вся летающая конструкция в шаре расположена, поэтому она более долговечна..Удобно. что можно его заряжать через USB
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnyshka
post 10 авг 2015, 13:43
Сообщение №9 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2153
Регистрация: 24.04.09
Москва, Каховка

Принцесса Ангел 2002-2002
Сын 2005
Дочь 2007
хотелось бы
Solnyshka_ya
У сына вертолет с двумя режимами - новичок и профи. Играет с удовольствием. Сейчас сей девайс обитает на даче, ибо там больше поле для маневров.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makarolya
post 10 авг 2015, 13:52
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9847
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
мы дочке на 6 лет подарили не вертолет, а вертушку такую, с закругленными лопастями. Не большую. В пределах квартиры оказалось не возможно играть, слишком маленькие площади. В первую же минуту вертушка закрутила младшей волосы, что пришлось вырезать челку. на этом попытки летать дома прекратили. Поехали в деревню, дети решили запустить там. У них вертушка долетела до конька крыши дома, перелетела через нее и скрылась в неизвестном направлении. Не нашли. В общем у нас игрушка оказалась на 2 минуты. Денег жалко)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 23:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных